☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Лорена Блейка


Комната Лорена Блейка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

2

Я проснулся голова сильно болела.Вдруг зазвонил телефон...я быстро нашёл телефон..и ответил на звонок..
-Да..хриплым голосом проговорил я.
-Лорен , где ты пропадал последние 2 дня?
-Я? Я ..прости не помню...а Что, что случилось?
-Всё не важно...Эми согласилась вернуться?Я сразу понял это была Элизебет..Верховная Жрица Дома Ночи...
-Нет...Смит..как ты и предполагала остался жив...и теперь они вместе....
- Чёрт!! Лорен, ты должен её предупредить, что она в опасности...ты это понял!!Если , Клеопатра в неё вселилась, то она в опасности..понимаешь...и сам знаешь кто захочет её убить в ближайшее время...
- Я знаю..
- Так что , иди и найди её и пусть она ворачивается в Нью-Йорк...
Я быстро бросил телефон..не дожидаясь пока Элизебет закончит говорить...сходил в душ, быстро одел чистую одежду.. и пошёл к Восточной Стене...
:mybb: Восточная Стена.

3

Ученики внесли в комнату учителя и оставили меня одну со спящим Лореном.....Я мысленно проговорила у него в голове,зная что мой голос услышит даже его спящее сознание....Я умею быть сукой Лорен.....Ты в этом еще убедишся....я рассмеялась у него в голове,весело и озорно.....Он меня ненавидел. Ненавидел даже сквозь сон.....Я видела это по его ауре как то как он хмурится во сне....А вот обижаться так не надо....Ты же не маленький мальчик в песочнице,правда?Ты у нас взрослый...идиот...пытающийся кого то обольстить....Ты проспишь еще часов девять....Не меньше.....-издевательски проворковала я у него в голове.Сладких снов....-пропела я,и улыбнувшись выскользнула в дверь,закрыв ее.Я знала как он сейчас чертыхается внутри...===>хз

4

Я открыл глаза, голова болела..Чёртова , Афродита!! Ненавижу её!!я посмотрел на часы Сколько я проспал?пронеслось у меня в голове...я быстро соскочил с кровати и стал бегом одеваться...Быстро набрал номер Эми, но она не отвечала...потом быстро набрал ей  смс и выбежал из комнаты.
:mybb: Парковка

5

Я легко дотащила Лорена до его комнаты,удивляясь про себя где же охрана....Но потом вспомнила на какой скорости я двигалась....Положила парня на кровать и написала записку на листе бумаги:
Я сильнее,малыш....Эви.
Мысленно представив себе какое у него будет пробуждение,я ухмыльнулась и исчезла...===>хз

6

я проснулся голова сильно болела..быстро подошёл к холодильнику и выпил 6 пакетиков с кровью..быстро посмотрелся в зеркало...Выглядил я паршиво...собрался и вышел из комнаты.
:mybb: Болдьшой парк.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Лорена Блейка