☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Конец леса с обрывом


Конец леса с обрывом

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

....

2

Мы добежали до конца обрыва и тут у меня началась паника...Я не знала куда теперь идти и что делать..ведь они стояли напротив нас а мы у конца обрыва...если они сделают к нам еще один шаг то мы упадем в пропасть...-А высота то там большая...Подумала я...но что же теперь делать..Прошло 5 минут и один урод заговорил с нами...
-Так..так.....опять сбежали значит....
Сказал Шон...
-Но теперь то мы их убьем правда?
Ответил Дерек...
-Обязательно ....
Сказал Шон подняв руки вверх.....
Я посмотрела испуганными глазами на маму..которая гипнотизировала их своим взглядом....

3

-Спокойно....
Сказала я дочери...Сама я была напугана не меньше нее но я точно знала мы должны их убить....И мыслями передала дочери мои слова....Затем еще ей передала....
-Используй силу и убей Дерека....А я возьмусь сразу же за Шона....
Как только я это сказала Шон направил свои руки к нам и что то начал говорить.....

4

Я почувствовала то что мне сказала мама и принялачь концентрировать свои силы.....Я пронзительно смотрела на монстров и представляла ужасные картины....Через несколько минут Дерек свалился в ужасных муках..Не успев дождаться слов Шона..в него полетел огонь из маминой руки и он сгорел на месте..Я быстро отошла от края обрыва....Облегченно вздохув я обняла маму......
-Всё кончилось.....

5

Держа дочь в обьятиях я ответила......
-Да,всё кончилось....
Улыбнувшись добавила.....
-Ты холодная...Настороженно сказала.....

6

-Да я подзамерзла..и хочу домой...
Сейчас я чувствовала себя в маминых руках маленьким  хрупким ребенком....
Взяв маму за руку я потянула её в сторону леса...

7

-Побежали домой..
==========лес

8

========лес

9

Вбежав в лес мы побежали к дому....
Далеко....

=======двор

10

Скачка удавалась Аиде довольно тяжело...
- Потерпи, милая, еще немного...Потерпи, золотая...
        Через четверть часа мы были возле леса...
Так через два часа мы будем в лесу...
  Лошадь послушав мои мысли многозначительно фыркнула...
Подслушивать нехорошо...Мысленно послала ей замечание...И услышала еще одно""фррррр"
Далее вдоль обрыва... Неперепутать...!!!!

11

Ветер дул в лицо...
Если бя была человеком, то наверное, услышала, что он холодный...
Улыбнулась сама себе. Лошадь выгнула шею и укусила меня...
- Ай! Что ты делаешь!?
чтобы услышать своих любимцев надо настроиться и это требует определенной сноровки... Я закрыла глаза и прислушалась к небольшому фительку, который светился, когда я закрывала глаза...
  - Лебби... , - так называли меня только лошади-, у нас проблемы... до обрыва мы доедем, а далее я чувствую опасность, она витает...
   Почему я ее не слышу???,-мой вопрос был неуместен сейчас, но все же, почему моя интуиция молчит...
  - Даже вампиры не могут учуять опасность, которая прячется в них...
   ну,вот... опять загадка... Между прочим,-уже мысленно начала я ,-идея с травами твоя!!!!!

12

Но услышала я только смеющийся "фрррр"...
Так, Аида, давай с самого начала...

- Мне сейчас тяжедо... Давай передохнем, а потом дальше...
Я на ходу спрыгнула с лошади и пробежала рядом с ней пока она сбавляла темп...

13

пробежка заняла где-то с 30 минут...
- Фух! все!!!! .Я села под деревом..
- ну, давай, рассказывай, - обратилась я к Аиде, медленно пережевывающея траву...

14

Стоп!Лебби! Сначала Афро... Ты ее , конечно, предусмотрительно оставила с сестрами, но...
- Святая Богиня!! Ты права...Свяжись с Арго... Пусть передадут, чтоб в конюшню закрывался вход и Объяснила, зачем я исчезла... Что появилась в доме Ночи новоая гадость...

15

- Это все уже давно передано и без тебя это все знают,-услышала я сварливый голос Аиды...
- Эй! Помягче..., - ухмыльнулась я .Лошадь фыркнула и отвернулась.Ее уши забегали и она притаилась...Заржала так, что я подпрыгнула и в этом ржании, я услышала:
- Бежим! скорее!!! К дому!!!!
- Нет! Нельзя! Мы не можем покинуть Арго!!!
Далее было 2 часа тихого скача....
Обрыв был виден.
Уже немного,-я не знала, кого я успокаиваю?Себя? лошадь...???
Скач перешел а галоп...
Что-то сзади упало с ветвей... я неоглядывалась...Но буквально, через 100 метром упалогромный питон. Аида заржала. Мы были окружены.

16

Я услышала Аиду, спрыгивая с нее и загораживая к ней путь...
- Афродита знает где ты и уже летит сюда с Никандрой!
- Сами как-нибудь отбьемся!!!Еще не хватало их в опасность впутывать...
Я закричила:
- кто ты и откуда?, - предусмотрительно насщупывая перочинный ножик, служивший мне вместо ритуального...

17

До обрыва оставалось каких-то 200 метров, а этот жирный балван мне на дорогу попадаеться...Я была злая...

18

- охраняем владения дома Ночи и ты должна вернуться обратно!!!,-хлипкий , но властный голос, от которого меня начинало выворачивать...
В голове голос Аиды пятившейся под моим натиском:
- Это они... У нас нет оружия от этих тварей... Нас защищает только наша конюшня окуренная благовониями и твоим ритуалом...

19

В голове проносились разные мысли, но я вспомнила, что нас охраняла в конюшне жертва: Лошадь подаренная Богиней во времена моего посвящения... Эту ауру и боялись слизкие твари...
Назад ,Аида, Если он подползет слишком близко - то я накинусь на него, тем самым ты оббежишь его, доскачешь до обрыва и вдоль него, в сторону Солнца, свернешь...

- Я дальше знаю..., - услышала в мелком "фррррррррррр"

20

Я услышала знакомый топот...Оборачиваться не стала...
- Никандра...Девочка... Нет... Увози себя и Афродиту!!!!

21

- Я не одна...
- О Богиня, Алехно..., - выдохнула я...

22

Я мысленно ругаясь на все лады доскакала наконец до этого места. За мной скакала Венера. Как выяснилось весьма вовремя я явилась. Злость все равно кипела, и я схватив палку, резко вмазала по питону упавшему на Ленобию, причем ухитрилась ее не задеть при этом. Чертова змея отлетела и дико зашипев, начала превращаться. Она не была похожа на Целестина, в ней не было ничего нормального. Я послушно вызвала огонь и только тут заметила что вокруг их много. Я чувствовала что Целестина тут точно нет, значит он нас не предал. Это было весьма неплохо. Я выпустила огонь. Я стала им. Стала чистым демоном. Боль от огня захлестнула меня. Я взлетела в воздух, сзади хлопали крылья из огня. Ленобия странно на меня посмотрела. Неизвестный мне голос сказал: Лезь на лошадь, дитя мое. Отойди отсюда, тут будет плохо. Очень плохо.- не знаю почему, но Ленобия послушалась этот голос. Я сразу поняла что это был голос Никс. Глаза загорелись огнем, волосы взлетели и вспыхнули. Змей вокруг было очень много, но они не приближались ко мне, а только шипели. Я дождалась пока Ленобия заберет Никандру и Аиду,уведет Венеру, отъедет и выпустила силу. Не всю. Из меня полилась Сила. Она была всем. Стеной, ручьем, чем угодно. Змеи на этот раз не стали ждать и начали бросаться на меня. Я висела в воздухе, а огромный круг вокруг меня горел. Все что там было уничтожалось. Но странно было другое. Земля выгорала, вокруг были камни, расплавленные как кипяток, но везде цвели цветы, трава жила. Все выгорало и выростало заново, возрождалось и очищалось. Змея ухватила себя за хвост, я видела тысячи картин произошедших здесь. В одной из них тут была Лекси, которая пятилась от змей с какой-то незнакомой мне женщиной. Но картинки сменяли друг друга. Змеи умирали, с громким шипением, хвосты бились в агонии как погремушки. Это было чудовищно. Но я начинала потухать. Боль и слабость захлестнули меня. Я медленно падала вниз. Змеи умерли. Крылья тухли, но кофта начинала топорщиться в том месте. Я медленно падала. я потратила невероятно много сил, но более сорока змеев лежали мертвыми сейчас вокруг. Все медленно потухало в моих глазах и я наконец упала. Об произошедшем напоминало только тонкая полоса пепла по краям круга. Я точно знала что Калона почувствовал это. Боль снова поглотила меня. И меня просто накрыло туманом....

23

Голос Никс не дал мне упасть...Я залезла на лошадь и рванула поводья двух лошадей...
Никандра отказалась...

24

Я с лету спрыгнула с Алехно,плевав на поручения Ленобии ,что бы я остовалась на месте и побежала к Афродите.
- Господи сколько уже можно терять сознание?Срочно нужно ведро холодной воды! Сейчас будем приводить Афродиту в чувство! Я осмотрелась и заметила старый колодец и к счастью около него валялось ведро.
Хотя, лучше не надо... Мне в прошлый раз хватило криков,давай лучше отвезем ее в дом ночи.

Отредактировано *Венера* (2010-05-07 20:05:11)

25

Донести Афродиту сил у меня хватило.
Я закинула ее на Никандру и Ленобия аккуратно взяв лошадь за повод пошла шагом. Ну а я поехала верхом на Алехно.
Дом ночи,комната Афродиты  :mybb:

26

Афродита, выбросив огромную кучу адреналина невыдержала конца и потеряла сознание...  мы ехали домой... Я оглядывалась назад и понямала, что за тем, чем я сюда приехала, так и не взяла... Значит, еще раз сюда вернусь...
- Только попробуй..., - услышала я фырканье лошади...
Я усмехнулась... Еще как попробую..., - подумала я , -Арго в опасности, а я буду прохлаждаться... Если не согласишься, сама пойду!!!!
- Мы все и во всем всегда с тобой, ты же знаешь..., - это был голос Никандры...
Затем я услышала соглашение Алехно....Я осмотрелась на девочек...
Венера не слышала, а Афродите было всеравно, ей сейчас необходим покой...

27

==========>Дом Ночи...

28

трава обдирала мне ладони как бы я за нее не хваталась, ни когти вампира, ни перочинный ножик не справлялись с этой задачей... Тогда я стала выдергивать с корней... Приятного мало кровь сочилась по траве, капая на землю.
  Дэн и лошади меня бы прибили раньше, чем я бы прикоснулась к этой траве. - и тут меня осенило, что я оставила в комнате Анастасии!В принципе ничего страшного? Но среди ядовитой травы и базилика можно захмельнеть... Надеюсь, у него... Ой!, Я упала на траву. В окровавленных руках я держала заветный пучок...
Я даже не знаю, как она зоветься... Надо будет в библиотеку заглянуть... Да, у меня,наверное вид..Я вздохнула.Дракон, думаю, решит выйти из комнаты и правильно сделает...

29

Тут я услышала лошадиный топот....
Так, Аида, Геральд??? Что-то не понимаю... Я обернулась. На середину леса выезжал Дракон на Геральде, перед ним скакала Аида...
- Что ты здесь делаешь???
- Ну, тебя долго не было, потом я увидел взмыленную Аиду, и она меня привела....
Ну, да, -подумала я , -Сама могла догадаться...
И посмотрела на Аиду.Ты слишком много на себя берешь, со мной ничего бы не случилось...
  Ага, а змеиная шкура, у тебя в сумке...Я опустила взгляд.
- Черт!, -взвизнула я , кровь капала на землю, тяжелыми, желтыми каплями...
- Гадость какая!, сказал Дракон, беря у меня из рук сумку...

30

Мы проскакали 2 с половиной часа...
Скоро рассвет, а еще не сделаны обряды, -подумала я .
=============>Дом Ночи.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Конец леса с обрывом