☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты.


Комната Афродиты.

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Я улыбнулась подумав что я правильно сделала что смылась в ванную, а то бы попала сейчас под горячую руку. Мне определенно становилось легче и лучше. Сочувствую! Но придется тебе ее выкинуть. От того вина, химчистка не поможет.- сочувственно переслала я.

32

Ну что за хрень!!??ПОчему такие вещи случаются именно со мной?!!

33

Успокойся! Я и так половину своих вещей загробила с этими проблемами!- протелепатировала  я, нежась в набравшейся ванной. Надо нам по магазинам пробежаться- коварно переслала я, зная что она точно не откажется. Вот тебе и более безобидный вид отдыха.

34

Хорошая идея!!! И врядли нам кто нибудь помешает!

35

Я с удовольствием подумала что того кто помешает....Того кто помешает ждет большой пламенный сюрприз...- хихикнула я и переслала это Венере. Я почти докупалась. остался только бальзам и маска для тела.

36

Я улыбнулась до ушей,как бы сказала Стиви Рей, на все 32.
Да!!! А если что, с собой возьмем, пусть помучается!!! - отправила ей я , и думаю она поняла что я имею ввиду про Калонну

37

После того как я представила себе такую картину, то есть Калону с несчастным видом бегающего за нами и смотрящего как мы порхая выбираем себе обновки, я всхлипнула и отправила картинку за дверь. С той стороны сразу раздался фактически громовой хохот.

38

Я увидев картинку Афро просто начала валятся на полу от смеха. Живот уже разрывался от моего хохота.
*Бумс* От смеха я ударилась головой о полку и закричала: Твою мать! Какой черт повесил здесь эту полку!?

39

Звук сшибаемой полки чуть не заставил меня выскочить из ванной и спросить что случилось. Ты в порядке? Чем тебе полка не понравилась?-передала я, спешно вылезая из ванной, спуская воду и вытираясь.

40

*зашла быстрым шагом с бутылкой колы*
-что у вас случилось?я услышала стук чего-то...
*нервируется*
у зои видны шрамы на руке.

41

Я в порядке!Но моя голова, на которой выскочила огромная шишка, нет!! Черт во всем Калонна виноват!Если бы его небыло, ты бы не отправила мне ту ржачную картинку и я бы от смеха не ударилась головой об полку!!!
Привет Зои, все в порядке, это все полка виновата!!!!!

Отредактировано *Венера* (2010-05-05 18:40:51)

42

Я быстро оделась, вышла и увидев Зои улыбнулась и сказала: Привет Зет. Ты так и не сказала откуда шрамы.- я не дала ей сфокусироваться на том что она вообще ничего мне про них не говорила. Бедная полка... Лед в холодильнике.....- ехидно отправила я Венере.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-05 18:41:36)

43

*подняла одну бровь*
-какая "ржачная картинка"
*сложила руки на груди и села на позолоченное кресло афродиты*

44

Какая картинка?- с неизвестно откуда взявшимся холодком спросила я. Она попыталась увильнуть с темы про шрамы. Она странная и как-то изменилась. И опять что-то скрывает. Это не та Зои. Что-то изменилось....-кричала интуиция мне в уши. И я не могла ее заткнуть, но в лице я даже не изменилась. голова снова начала побаливать.

45

Я молча поплелась к холодильнику и достала лед.
Со стоном приложила его к шишке.

46

*поняла беспокойство афро*
*нахмурилась*

47

Так что за картинка? И что с шрамами?-безжалостно спросила я.

48

*еще сильнее нахмурилась*
-шрамы скоро пройдут останутся только линиии а картина которую ты отправила венере...
*улыбнулась и снова нахмурилась*

49

Я насторожилась. Она не могла иметь доступ до чужих мыслей и сообщений. Только до своих. Здесь было что-то нечисто, но я прищурив глаза смолчала, и перевела стрелки на девушку прикладывающую лед к голове и постанывающую. Венера, как твоя шишка?- спросила я.

50

Но Венера молчала, а меня тянуло вытрясти из Зои правду. Я сдерживалась, и поэтому я ограничилась тем что, молча на нее смотрела и она  начала понимать что ей придется сейчас сказать правду. Я знала что почувствую ее ложь.

51

Но она вдруг взяла Венеру за руку и резко выбежала. Я разозлилась и тут же потушила свою злость. Я плюнула  и плюхнулась на кровать.

52

-что с вами?
*чуть ли не плачя*

53

Они обе снова заглянули в комнату. Я снова разозлилась. Зачем всем обязательно нужно от меня все скрыть? Обмануть, использовать... Я  закрыла глаза, а когда их открыла, я явственно почувствовала что мои глаза опять светятся. Девченки попятились.

54

Черт! Что за бред! Я только что ударилась головой об полку,а тепреь меня туда-сюда тоскают из комнаты-в комнату.
- А.Аф... Афродита, что с тобой?- заикаясь спросила я

55

я зашла и увидела что Венера и Зои смотрят на Афродиту как то....
привет девченки! как вы?  я улыбнулась и стала возле Зои

56

Я взбешено смотрела и молчала. Глаза засветились так, что я стала похожа на робота. Сила пыталась вырваться. Тихий голос зазвенел, но я не открывала губ. Он был не моим. Я думаю вам  стоит уйти. Для вашего блага. На некоторое время.- голос был невероятно высок. Волосы приподнялись как у горгоны медузы и начали плавать в воздухе.

57

Привет Стиви Рей, я думаю нам лучше всем уйти,Пойдемте в гостинную.
я ВЗЯЛА зОИ ЗА РУКУ И вышла из комнаты
Гостинная :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-05-05 19:38:34)

58

ладно, но куда?

59

=====гостинная

60

Я слегка обрадовалась что они ушли. Я не знала что со мной происходит, и они могли пострадать. Волосы опустились на плечи и я машинально отметила что мне срочно нужно сходить в парикмахерскую. Я тихо подошла к зеркалу и увидев себя в зеркало поняла почему девченки ушли. Но как они ничего не заподозрили?. Глаза не отражая ничего,  светились настоящим золотым огнем. Уши стояли торчком. Волосы начинали всплывать в воздух, а их отдельные прядки скользили как змеи. Снова запел тот непонятный мне голос, но по объяснению Никс, это был ее голос, и я не должна была его бояться. Внутри все переворачивалось. Все то взлетало, то падало с большой высоты и разбивалось. Вдруг что-то с хрустом обломилось. Я упала прямо у зеркало на пол.  Комната начала плыть перед глазами.  Я начинала слышать чьи-то голоса. А голос Никс все повышался. Они кружились вокруг меня хороводом, каждое слово имело свой звук. Единственный,неповторимый. Бедное дитя. Она всю жизнь будет другой. Всю жизнь будет что-то что не даст ей покоя. Ей очень многое дано, она не может не оправдать наших надежд. Падший не сможет ею воспользоваться. Она не сдастся просто так, никогда. Только их связь дает ему выгоду. Он сможет использовать эту связь. Он будет чувствовать ее за километры. Она в чем-то отголосок души Никс, которую он любил. Он воспользуется связью, в этом нет сомнений. Но она не должна рассказывать то что знает. Пока она любит, у него нет никаких шансов расколоть ее душу. Их связь удивительна и необъяснима. Она может чувствовать его ложь. Знать правду о ангеле. Чувствовать когда он рядом, угадывать его намерения, желания или даже действия. Интуиция поможет ей. Но и он может знать о ней все, чувствовать ее эмоции, состояние,иногда даже отголоски мыслей. Но это несчастное дитя не должно сдаваться. Иначе мир может стать пропастью без возврата. - слышала я голоса. Интуиция сказала мне молчать. То что картинки не было, означало только одно, я слышала разговор из будущего. И это было странно. Голос продолжал петь. Я не могла даже встать, на плечах словно навалилась огромная тяжесть.  Я лежала и не могла подняться, а реальность никак не наплывала на меня и я лежала словно в трансе. Голос был высок и невероятно красив. Он напевал мелодию, красивей которой я наверное в жизни не слышала. Когда я была человеком и не попала еще в Дом Ночи, я естественно была в опереттах, в филармонии и во многих других местах, но никогда я не слышала мелодии прекрасней этой.  Я просто лежала. Глаза все еще светились, но гораздо глуше, я это чувствовала. Волосы тоже опали. Но я лежала и никак не могла очнуться.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-06 10:38:57)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты.