☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты.


Комната Афродиты.

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

*улыбнулась Зои*
да ничего,просто она потратила очень много сил,и потеряла сознание..

92

_ааа...ясно....
*настроение у зои подсело и она вытащила у афро со прикроватного столика колу и сделала глоток*

93

-как ты?
*улыбнулась искоса смотря на афро*

94

Ну... Так как у тебя дела?
Про то что : Зачем Афродита использовала столько энергии я промолчала.
Мне самой нужно разобраться ,что случилась, и что это за змеи такие,которые на всех набрасываются....

95

-хорошо...
*мирно взглянула и подошла к окну*

96

*непосмотрев на венеру зои попрощалась с ней и вышла в коридор*

97

Я продолжала сидеть на кровати Афродиты и тупо ждала когда она очнется или кто нибудь вломится в комнату...

98

*подошла к окну в коридоре возле двери в комнату афро и закурила*

99

Появился в комнате.
-Ох....почему никода не бывает спокойствия?
Подошел к Афродите и положил руку ей на плечо, её стало приводить в чувства.
-очнись! Давай же!
Усилил поток энергии.

100

Внутрь меня ворвался вихрь энергии. Я резко очнулась и села, чуть не сшибив Адриана. хватая воздух ртом как рыба с остекленевшими глазами. Я смогла нормально сесть и сама удивилась как незнакомо и гортанно звучит мой голос. Под блузкой ( к сожалению тоже безнадежно испорченной), на спине что топорщилось и мешало. Я не обратила внимания и начала осознавать реальность дальше. Я сидела на кровати, возле меня сидел обеспокоенный Адриан, в комнате никого не было. Но в то что притащил меня сюда не Адриан, я была уверена, на том чертовом обрыве была только Венера и Ленобия, а также лошади. Я прохрипела, в очередной раз забыв подсчитать сколько раз я уже теряла сознание от упадка сил: Спасибо.... А ты давно здесь? И откуда ты узнал?- меня трясло, я вздрагивала от этой дрожи.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-08 00:33:14)

101

Я залетела... Или нет , заползла в комнату Афродиты... Венера меня смерила грозным взглядом...
Я хмыкнула...Чтобы новоиспеченая красная недолетка была мне указом?
- Как она???, и переывела взгляд на Афродиту... Ее тело выглядело неестественно белым. я присела на корточки рядом с ней ,Венерой и Адрианом... В ответ я услышала только короткий вздох и ответила:
- Все позади..., и улыбнулась

102

Мы еще долго сидели и обсуждали происшествие...
Только никак мне не хотелось рассказывать им, что мое дело не завершено... Надо в следующий раз никого не предупреждая, самой пойти... Еще не хватало столько сущностей под опасность подвергать...
Мой взгляд перехватила венера, но Надеюсь, что ничего не поняла...

103

Я встала, извинилась и вышла...
Возле выхода обернулась и сказала:
- Спасибо Афродита... Спасибо, Венера.. Я вам обязана жизнью и связана с вами обязательством вампира... Когда вам понадобиться, я всегда буду рядом.Отсалютовала и пошла...
     Сил нехватало, чтоб дойти до комнаты... А при мысли, что там Дэн и он все знает, меня бросало в дрожь...Ладно, когда кони мне высказывают.... Переживу...
Кого я уговаривала даже не знаю...

104

===========>Корпус учителей. Моя комната.

105

Я  посмотрела на Афродиту и усмехнулась:
- А я уже хотела снова на тебя ведро воды вылить...- *улыбнулась*

106

Пока я хрипела, сюда набежали просто толпы народу. Ленобия вскоре ушла. Венера после слов про ведро тоже. Адриан остался, он сидел на окне и курил. Мне о многом нужно было поговорить. Спина дико чесалась, но я ее пока не трогала, решив посмотреть что там, когда останусь одна. Я снова сказала: Спасибо что вытащил. Второй раз уже кстати. И все же откуда ты узнал? И... Расскажи что с вами было когда вы уезжали. Вы ведь тогда не ездили в лес? - с тревогой продолжала я, чувствую что знаю ответ, что они меня не послушали...Я закрыла глаза, перед ними все еще что-то мелькало, я действительно потратила много сил. Потом я открыла глаза и встав пошла к зеркалу. Я была белой!!!!!! Никакая стена не имеет такого цвета. Даже смерть бы меня сейчас испугалась бы. Но как я поняла, десять минут назад я выглядела еще хуже. Я села обратно на кровать и снова вздохнула и закрыла глаза в ожидании ответа. Я внутренне порадовалась что Ленобия не стала ничего спрашивать о огне сейчас. Я отлично знала как я тогда выглядела. Как огненный демон. Но я должна была ей все объяснить, поскольку я уважала этого человека и была обязана ей знакомством с Никандрой.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-08 20:03:37)

107

-Эмм....ну знаешь....я узнал...с помошью одной способности....сканирование местности знаешь?
Улыбнулся.
-Что тебе рассказать?

108

Я вздохнула.  Повторила: Что с вами было когда вы уехали?

109

-Ну...эмм....нам пришлось драться...в лесу!
Закурил.

110

Я зарычала и слезы чуть не полились по щекам: Я же просила не ходить в лес.... Ладно... Твое предложение еще в силе?- хмуро спросила я.

111

-Какое предложение?
Почесал затылок.

112

Я усмехнулась. Что-то меня неуемно тревожило. Сделать меня недолеткой....- аккуратно проговорила я.

113

Я влетел в комнату с криком:Афродита? Схватил ее и стал трясти:Что случилось? Отвечай! Тут я заметил мальчишку и поставил Афродиту на пол а сам отошел от нее...Какая она бледная... Что с ней произошло? Ладно, главное она жива...

114

-Эмм....тогда....это будет скоро!
Улыбнулся.
-Мальчишка значит? Эмм....понятно....
Затянулся.

115

*ЗОИ ЗАСКОКАЛА В КОМНАТУ И РЕЗКО ОСТАНОВИЛАСЬ УВИДИВ КАЛОНУ*
-ААА....ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
*УДИВЛЕННО*

116

Я испугалась, потому что в комнату влетел Калона и начал меня трясти. Таким перепуганным и обеспокоенным я его еще не видела. Он действительно беспокоился обо мне! Я чувствовала это так, словно беспокоилась сама. Опять эта чертова связь усилилась! Я примирительно и успокаивающе посмотрела на него. Тихо. Я живая. Почему ты обо мне вдруг забеспокоился? И с чего ты решил что что-то случилось?. Тут я увидела Зои и сказала улыбнувшись ей: Привет Зои.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-08 21:51:47)

117

-Привет Зои...
Улыбнулся и сел на стул.

118

*посмотрела на афро и подошла к ней*

119

Зашел в комнату и посмотрел на всех присутствующих.
-Эм...здравствуйте!

120

*оглянулась на адриана*
-приветик...
*улыбнулась и снова сосредоточилась на калоне и афро*


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты.