☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Анастасии


Комната Анастасии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

Я зашла в комнату своей подруги немного шатаясь... Голова попрежнему раскалывалась не то на 2 части, не то на все 10...  В полумраке было хорошо глазам, даже несмотря на закат... Жаркий закат... Что-то отошло от стены.я обернулась...
- Дракон... Фух... Ты меня напугал!!!! , -0профессор по фехтованию, мой товарищ и Анастасии муж... Стоял напротив меня...
- Счастливо встретиться Ленобия..., -прохрипел он.
- Счастливо встретиться, брат,-Сказала я , подходя и обнимая его...
- Нам всем ее не хватает, но это не повод себя заживо хоронить!!!!
- тебе не понять..., -он испустил бешенно колотящийся вздох...

3

- Ну, да!! Мой человеческий супруг перезапечатлился, а мне не понять!!!, -начала я.
У Дракона была депрессия, и тут все средства хороши даже если прийдется изобразить из себя полуумную истеричку... Но в глазах опять поплыло и я не упала благодаря хорошей реакции Дракона.
- Что с тобой случилось? Ты еле на ногах держишься???, -спросил он испуганно...
- Да, так... За травкой сходила...
И я рассказала ему все свое уже вчерашнее приключение...

4

- Нехорошо получилось... Ты вообще-то всегда отличалась хорошей интуицией и мудростью... Такой выходки я от тебя не ожидал...
- Кони тоже не ожидали..., -горько усмехнулась я , -И Дэн...
- Наслышан, так пойдем пообедаем.. Еще одной потери я не переживу...
И мы поднялись с кровати, где когда-то лежала Анастасия...

============>Кухня.

5

Я зашла. Присела на краешек дивана. И оглянулась...
Камни, я забыла кристаллы... И еще надо будет Риччи привести. Ее лошадь тоже не помешает.

6

Я залетела в комнату Анастасии, я ведя за собой Корелию... Дракон уже все подготовил и ждал меня.
  Что ж ?Приступим..., -подумала я и стала концетрироваться. Уже два дня пытаемся сообразить что-то на счет этого обряда. Когда то ж он должен получиться?
Я взглянула на Дракона, он очень волновался...
- Все будет хорошо... Я не думаю, что прийдеться Кори в жертву отдавать..., -перевела взгляд на Кори-Риччи... Лошадь стояла смирно, огненная, напоминающая цвет волос Анастасии, она не подавала никаких признаков жизни. Мне было ее искренне жаль, но я не хотела ее отдавать.. Вот так... Просто. Из-за какого-то пересмешника... Кстати , о птичках! Этому хвостато-крылатому надо хорошенько отодрать задницу! Я его найду, Анастасия, Найду и буду сдирать кожу с мышцами в живую! За тебя!, -прошипела я.Клятва Вампира!
   На этом мысленное обращение закончилось и начиналась официальная часть "банкета". Я вступила в одну часть круга...
   Надо упомянуть, как он выглядел... Двойной круг,первая часть состояла из камней, другая из трав, олицетворяя собой храм и тело Богини... Среди камней должна будет появиться Анастасия....
- О !Святая никс! Отпусти подругу! Дай нам знак, что она хранима тобой..., -кпала на колени и заплакала(До чего же я стала сентиминтальной!)!Посреди комнаты появился легкий огонь... Он начинал разогреваться и вертеться. Легкий жар прошел по моей коже...
- Анастасия!!!, -услышала я Дракона, и открыла глаза. Передо мной стояла Нейси!!!! она светилась счастьем и радостью.
- Все хорошо!Я жива! Я всегда с вами... Я всегда ввас люблю! Я буду помогать вам! , ее дыхание, исходившее от нее обжигало мне лицо.Ленобия, это тебе дар от Никс! Прими его! И почитай, как коней
  Я опустила взгляд из под ее ног выходила черная огромная кошка,напоминающая саблезубых тигров, находившихся на Земле задолго до людей... Клыки свисали и блестели острием бритвы.

7

Она шла мягкой поступью ко мне. Черная шерсть переливалась, отблескивая красными искрами... На боку, еле заметно красовалась красная метка полумесяца... Знак самой Богини. Пантера подошла, и свернувшись клубком у меня под ногами впилась в мое тело...
   Я закричала.
   Но как только она стала освобождать меня боль проходила, а на месте укуса красовались красные метки: две звезды(место укуса), а от них по моей ноге распластались огромные, прыгающие и играющиеся друг с другом кошки...
  Я подняла глаза. Анастасии не было. Круг закрылся.
  Повернув голову, я увидела плачущего Дракона, но уже юольше от радости...
   - Спасибо тебе, святая Никс!

8

Я поднялась и посмотрела на траву... Она была вся сожжена... Странно, -но не стала зацикливаться на этом. Молча собрала все и оставила Дракона. Ему надо было побыть одному... Кори осталась ря дом с ним..  Я подошла и положила ему руку на плечо.
- Все будет хорошо. Мы всегда будем о ней помнить., -он тольок наклонил ниже голову...

Вышла. вместе с ...Э... Мораной, я так ее назвала в честь славянской царицы смерти... Уж больно она была пугающая...
===========> Конюшня..


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для учителей » Комната Анастасии