☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната отдыха.


Комната отдыха.

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Что ты видела?

32

Я постучалась в дверь и зашла. Я настроженно оглядела подруг. Венера трезвая! Афро бледная,что это с ней?
-Привет.-я уставилась на них,незамечая,как быстро идет время....

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-29 11:00:33)

33

Много чего...Понятного почти ничего...В первом...Эви целует какого то вампира...И это при том что она с Дэнном...не знаю почему, но это почему то приравнивается к катастрофе...Во второй части я сама походу дела превращаюсь в чистый огонь...В третьей какая то девушка мочит вампиров, причем с такой скоростью....Короче капец полный...- пробурчала я, напрягая голову что бы вспомнить. Привет Зет...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-29 10:59:52)

34

-Привет Зои
Посмотрела на Афродиту:
Ну будем считать что я тебя поняла!

35

Я сконцетрировалась. Речь идет о видении? О,черт.... Я села рядом с Афродитой и улыбнулась.

36

Нифига ты не поняла, так же как и я...- пробурчала я.

37

Я подняла руку.
-Я не вовремя?

38

Я закатила глаза.
Слушай давай без истерек, а то я еще от своей пьянки не отошла!...И могу такое устроить!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-29 11:05:33)

39

Вовремя Зои....Ты в курсе что вот эта....вампирша раздолбала мне стену?- пробурчала я.

40

Это не я виновата!Это Дмитрий!Да и подумай! Я ..такая хрупкая девушка...и раздолбала стену!- оправдывалась я.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-29 11:08:25)

41

-С которым ты целовалась между прочим!-я закатила глаза и усмехнулась.

42

Зои она не помнит....- прошипела я....

43

Я подавилась собственной слюной.
Чего я делала?!Тытты... че мне ничего не сказала!?- заикавшись выговорила и ошарашенно  посмотрела на Афродиту.

44

Ну подумаешь детали опустила...Что ты лезла целоваться к Дмитрию, это вообще мелочи жизни, тем более он старательно тебя тащил сюда!- хмыкнула я....

45

Я опустила голову и попыталась сдержать смех. Она нифига не помнит...Класс...
-Да еще так пылко лезла....не раз он тебе говоил,что ты пьяна...

46

Ничего себе детали! Я  там надеюсь больше не чего такого не сделала?

47

Нет слава Никс и в этом кстати была его заслуга, а не твоя!- открыто захохотала я.

48

Я улыбнулась.
-Я пойду....-произнесла я и вышла.
Поляна. :mybb:

49

Стоп...Венер пойди за ней пожалуйста...Что то мне это не нравится...- успела проговрить я.

50

А я наверное с Зои.
Зои подожди меня- крикнула я ей.
===поляна

51

Я села в кресло и начала пытаться убрать боль в глазах.

52

Минут через двадцать мне наконец удалось это сделать...Вдруг вдалеке послышался жуткий крик....ЗОИ!Черт!- выругалась я и скинув полотенце вылетела в окно....Но не успела я долететь до цели....Потому что навстречу мне летел хмурый и взбешенный Дмитрий...Уже с двумя девушками на руках...Геометрическая прогрессия емое...- я не задавая вопросов взяла у него из рук Зои, у нее текла из головы кровь...Венера была без сознания....Зои в нем....Я вздохнула и мы благополучно долетели до комнаты обратно и положили Я Зои на диван,А Дмитрий Венеру в кресло...Причем с таким спокойным и заботливым лицом что я улыбнулась...Он снова нахмурился и устало сел в другое кресло. А я начала промывать раны девушек.... Зои тебе помочь залечится или ты с помощью кольца восстановишся?

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-29 13:24:47)

53

-Ой! Больно!-взвыла я. Конечно,с помощью кольца восстановление давалось намного легче,но его нет. Я и сама смогу восстановиться через денек,другой. Я сама виновата в том,что его нет. И я должа все обьяснить Афродите,опустив некоторые подробности. Я взглянула на Венеру и дотронулась до своей головы. Все в ней ныло и болело. Черт....Бедная я,бедное деревце...
-Кольца больше нет.-напрямик ответила я. Это кольцо было дорого мне. А может есть еще способ связаться с Сандрой? Хоть одни? Любой...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-29 13:32:46)

54

Я очнулась в голове гудело и я чувствовала свою кровь на губах.

55

Я вздохнула и начала лечить раны Зои. Рана затянулась, и я перешла к Венере. Что болит?- тихо спросила я, мельком отметив что Дмитрия этот вопрос куда сильнее волнует чем я думала

56

Голова...- пробубнила я.- А еще я хочу есть,точнее пить- сказала я намекая на кровь

57

Я встряхнула головой. Так намного лучше. Тут меня как-будто пронзило. Кэтрин нет...я чуствую....Остолбенев я посмотрела на всех и быстро откинула голову назад. А может я вовремя потеряло кольцо? Назойливые духи ломиться не будут....
-Я тоже буду.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-29 13:41:58)

58

Я мягко провела рукой по голове Венеры и залечила ее рану, а так же приличную рану на плече.Я слетала на кухню, и принесла пакеты, протянула девушкам и дала удивленному Дмитрию пакет. И начала пить сама. Что случилось, рассказывайте....- сказала я,удобно устроившись на диване возле Зет.

59

Я удивленно начал пить кровь из пакета...Они все три вампирши?И Венера тоже....Окончательно убежден...- я предоставил девушкам объянсять ситуацию которая была до моего прихода.

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-29 13:59:58)

60

Я разом осушила пакетик и усмехнулась.
Зои, тебе слово!Я здесь не причем!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-29 13:59:56)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната отдыха.