☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната отдыха.


Комната отдыха.

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Я устало осела на диван. Все! На сегоднешний день новостей хватит! Я дотронулась до затылка. Чисто,никакой крови. Скоро они поженяться,а потом дети...Круто! Я широко улыбнулась и всмотрелась в окно.

92

Вы что...Так! Ну вы же к ней заходили, неужели кольцо у нее на пальце не видели?Я кстати не знаю что там у них произошло как после первой драки так и после второй....- укоризненно заявила я....Ошарашенные лица подруг показали мне что они не знали ни про первую драку, ни про вторую....Вы что?И этого не знали? В первый раз они как подрались...Стоп! Вы даже скрипку Дэнна у нее в спальне не заметили?Нет ну вы точно ненормальные!- я расхохоталась.

93

Слушай, я этого Денна вообще в живую никогда не видела! А ты тут про какие-то скрипки!

94

Эх...Ну до чего же вы отстаете от жизни...- притворно сказала я девушкам. Ты даже не знаешь что твоя родственница, не знаю кто там она тебе помолвлена!

95

Я встала.
-Извините,мне надо отдохнуть! Выпить чего-нибудь,сходить на пляж к воде и т.д.-я улыбнулась и вышла.
Хз. :mybb:

96

Ну ладно...Венера вдруг улыбнулась и попрощавшись ушла....Я вздохнула и позвонила рабочим, что бы те пришли заделывать стены...===>Спальня.

97

Я влетела в комнату и  положила Зои на диван....И сама плюхнулась рядом.Сил не было даже пошевелится...Хотелось полежать и снять мои чертовы туфли....

98

Я лежала на диване...без сил,но с надеждой...Живот снова заболел...Значит малыш там...Я улыбнулась и начала гладить животик...Для этого сил хватало...

99

Зои скажи что нибудь....- попросила я.

100

Я закатила глаза. Нет сил,но все равно...
-Я живая...Достаточно?
Я прекратила гладить животик и откинулась на подушку. Мне надо развивать Дух,но как сделать это,не навредив ребенку...Хороший вопрос...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-05 11:33:55)

101

Я закрыла глаза и помотала головой...И только тут поняла что не слышу даже своего голоса.....Я знала что я сказала, но не слышала сових слов...И слов Зои не слышу...Впрочем они легко угадываются по губам...Достаточно...- выдохнула я, стараясь не показывать ничего.....Позже подлечу, тем более что слова я понимаю по губам.....Просто слишком громкий звук...- подумала я, продиагностировав ауру.....Ты и ребенок нормально себя чувствуете?Вам надо поесть.....- устало сказала я, но все равно не услышала своего голоса.....Почти...На самой грани.....Уже лучше.

102

Я проморгалась. Что она устроила на пляже? Но выглядело эффектно! Я тяжело встала и пошла к холодильнику взяв три пакета крови. Один я протянула Афродите.
-Мы себя нормально чуствуем...-грустно сказала я и принялась пить пакет. Силы возвращались,но очень медленно...Совсем медленно...Я задумалась...В голову полезли эпизоды той встречи...
-Афродита,а Старк...он ничего не узнает?-вздыхая спросила я. Дыхание возвращалось в норму. Я снова начала гладить живот.

103

Я из зо всех сил старалась что то услышать и помотала головой......Стало чуть лучше, я стала различать интонации...Почти...Старк?Не знаю...Но знаешь лучше ему наверное не говорить....- сказала я, почти уловив свою инотнацию...Я посмотрела на ауру Зет...Вздохнула,  и рывком выпив свой пакет приложила ладони к ее голове и послала целительную силу......И послала еще струйку гулять по своему организму.....Лопнувишие сосудики восстановились...Было очень больно...Но я молчала с милой и доброжелательной, но так же неестественной улыбкой....И была близка к истерике...Но не хотела пугать Зои...

104

Я снова села на диван и пристально смотрела на Афродиту. Что с ней такое? Я подползла к ней...Давалось сложно...
-Что с тобой?-недоуменно спросила я,допивая второй пакет.

105

Я спокойно сказала.Все нормально Зои....- но мой голос был неестественен...

106

Я внимательно оглядела Афродиту...С ней что-то не так...Я отогнала очередные вопросы и попыталась расслабиться...Второй пакет крови кончился и аппетит погас. Слава Никс с тобой все в порядке...Малыш. Я улыбнулась.

107

Зачем ты выходила кстати?- спросила я, зажмуривая глаза и открывая их что бы видеть губы Зои....И понять что она скажет.Голова гудела...Я взяла полотенце намочила и плотно обмотала вокруг головы.

108

Я была раздражена,а что не понимают,что иногда надо побыть одной? Но это печальный опыт...
-Хотела побыть в одиночестве. Иногда полезло.-обьяснила я и обхватила себя за плечи.

109

Ну...Мой тебе совет быть одной лучше в более людных местах, или хотя бы хорошо защищенных...Давай так...Найдем какую нибудь беседочку, окружим ее кучей заклинаний с Лиссой, кстати она очнулась, и будем туда иногда все ходить побыть одни, идет?- фыркнула я....Но как то заторможенно....

110

-Ладно.-согласилась я и отвернулась в противоположную сторону. Силы не приходили...Что за черт? Я хмыкнула и обратилась к Афродите:
-У тебя нет,сухой одежды...?

111

Я улыбнулась и посмотрела на ее округлившийся живот...И принесла одну из кучи ни разу не одетых кофт и бриджи, которые мне покупала Венера для беременности...Потом улыбнулась...Хочешь отдам?У меня куча шмоток новых лежит, для беременности....Спасибо ВЕнере, а у нас один размер....Я вспомнила четыре пакета, баула даже, а не пакета и усмехнулась. А потом резко зажмурилась от сильной боли в голове....Я снова послала целительную струйку, к себе в мозг.....В голове зашумело. Доколдуюсь.- подумала я, и решила оставить на потом или Лиссу попросить....Слова я воспринимала частично по губам, частично на понятийном уровне.

112

Я улыбнулась.
-Спасибо,Афродита.-ласково сказала я. Вот и доказательство,что я была в магазине...Отлично! Живот заболел и меня скрутило...Ох,черт...Я начала глубоко дышать и заодно собирать вещи в пакет. Я заметила,что подруга ведет себя странно...У нее что ли голова болит...Я продолжила собирать вещи и из меня вышел маленький источник Духа. Он проник в Афродиту и начал исправлять все,что там случилось...Может я и дура,что дала ей частичку Духа,но хуже мне не стало. Я улыбнулась и закончила собирать вещи...Осталось только дотащить.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-05 12:41:54)

113

Я слегка выдохнула....Облегченно...Спасибо Зои...Но лучше...Побереги силы, неизвестно чем все может кончится....

114

Я улыбнулась. Все равно...до конца я ей не помогла...
-Если хочешь,пойдем со мной?-с надеждой спросила я. Лучше не оставлять ее сейчас одну...Ей не очень хорошо...И это заметно...Очень...

115

Куда?- ошарашенно спросила я...

116

-Ко мне.-усмехнулась я.

117

Ой....Может не надо?Я лучше к Дарию,спатоньки...Тебя я отслежу, до Дома, но лучше иди, хорошо?- мягко улыбнулась я.....Я была очень усталой....

118

Я спокойно кивнула и вышла за дверь.
-Пока!-кинула я в след. Выйдя за дверь по телу прошла дрожь. Что я буду боятся улицы? Я хмыкнула и направилась в Дом Ночи. Плевать на всяких магов...
Комната Зои. :mybb:

119

Я внимательно отслыживала ее, пока она не до шла до самого Дома....А потом медленно и морщась встала, и поползла в спалню, к Дарию...===>Спальня.

120

===Через несколько дней,после снятия проклятия===
Моя депрессия все еще глодала меня...Пусть я обрела зрение,это был лишь один счастливый миг,моя сила все еще прыгала как кардиограмма и мои нервы были так же....Я сидела в комнате отдыха и читала книгу по магии...Вдруг голова взорвалась от ультразвука,неизвестно откуда появившегося...Звук нарастал и так же резко исчез.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната отдыха.