☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната для взрослой Дафны


Комната для взрослой Дафны

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...
http://www.interiorinfo.ru/upload/images/gallery/1189744343.jpg

2

Я притащила Венеру в комнату дочери, кстати надо ей ее показать и аккуратно положила ее на кровать, а потом стащила с ее ног туфли...Нечего издеваться над ногами и обувкой...Потом покачала головой..,Венере еще спать часа три..,Что же...Полетела ка я отсюда...===>хз

3

Я наконец-то проснулась...
Я осмотрела комнату..
комната Дафны?
Я посмотрела на часы которые висели на стене..
Я проспала.... 5 часов?
Я встала и ушла
===хз

4

Я осторожно положила Венеру на кровать, и отметила что покрывало придется отстирывать от крови...Рану на голове кто то запечатал, похоже что Дмитрий. Я осмотрела рану...Потом быстро обработала ее....Мда...Не везет же ей...Вечно голова страдает.....- я не мало не заботясь о присутствии в комнате Дмитрия влила ослепительную и горячую струйку золотистого пламени, ей на рану, а Дмитрий ахнул....Ауру у него вся заполыхала испугом и беспокойством. И тут рана начала затягиваться у него на глазах...Я знала что у Венеры все таки будет голова болеть и сильно...А Дмитрий сел на кресло с совершенно спокойным и безмятежным выражением лица...Я осторожно посмотрела на него...Красивый....Но аура все равно выдавала беспокойство...И...У меня рот в улыбке сам растянулся.....Но я промолчала и спрятала улыбку. Она будет в порядке...Ей просто нужно немного времени...И еще...У нее сейчас голова будет болеть...Дашь ей таблетку, ладно?- я положила таблетку на тумбочку, рядом со стаканом воды...Извини, но мне надо идти.- он изумленно поднял брови....Еще бы, я ему в квартире разрешила остаться, с Венерой...А он незнаком мне. И я ему....Я протянула руку. Дмитрий, ты знаешь мое имя...А я знаю зачем ты здесь. И я знаю что ты точно не собираешся что то тут устраивать. Понятно?- он ошеломленно глянул на меня, и пожал руку...Я улыбнулась, довольно вежливо, но мысленно пожалела его психику....Я открыла окно и просто вышла в него, не показывая крылья...И только у самой земли открыла их и мгновенно улетела.===>хз

5

Девушка была странной...Эта Афродита. Я не мог понять кто она. Она была похожа на вампира, но у нее было слишком много сил...К тому же...Я уверен что эта ее выходка с выходом в окно, простое позерство...Но она никак не могла?Значит...У нее тоже есть крылья....Глаза блондинки были другими...Мудрыми, спокойными...голубыми с золотой искрой. Живыми... Но не Венериными.... И это все сказывало....И зачем ей перчатки?- я думал все это скорее для проформы....Венера занимала все мое внимание и чувство беспокойства превышало все остальное...

6

Наконец-то я очнулась...
Я чувствовала что лежала на кровати. Но глаза открывать не стала. Голова жутко болела.
Я усышала какое-то ерзанье в кресле и подумав что это Афродита простонала.
-Убей меня об стену!...

7

Я улыбнулся....Зачем?Афродита вообще то сказала что бы таблетку выпила от головной боли, а не об стены убивалась....- со смешком в голосе сказал я.

8

Я подскочила с ровати не обращая внимание на головную боль:
Дмитрий?

9

Нет, ты слишком сильно стукнулась головой...- огрызнулся я.

10

Очень смешно!
*Почесала затылок*

11

Держи таблетки,Афродита сказала выпить...- спокойно сказал я, ложа девушки в урки таблетки.

12

Я выпила таблетки и снова плюхнулась на кровать.
Чувствую себя как после похмелья.

13

Голова сильно болит?- холодно спросил я, откидываясь на кресле.

14

Ты даже не представляешь как! - сквозь подушку пробубнила я.

15

Кто Афродита?И откуда она меня знает?- с легким интересом спросил я...Теперь когда Венера была в сознании, я вполне мог ожидать еще одной истерики, но зато я куда меньше тревожился.

16

Афродита ? Хм...что-то типо похожее на вампира.... - от второго вопроса я решила отойти...

17

Что то типо похожее на вампира?ты сама понимаешь этот бред?- хмыкнул я... И кстати для человека она спокойно реагирует на вампиров....Хотя если она давно знакома с  Афродитой, это не удивительно....

18

Да-да..именно так!-голова жудко болела и очень хотелось поорать...

19

Ну, ну...Какого черта от тебя хотела Кэтрин?- холодно спросил я. Глаза я прикрыл, стараясь не попадать в "зону очарования" Венериного лица.

20

Я-то откуда знаю!? И вообще какая тебе разница!?- огрызнулась я.

21

Большая.....Как и то что она вернулась...Она же не успокоится, шило мешает! Она мстительна....Всегда такой была....И если она собирается охотится на тебя, то это безумно опасно для тебя же.- с холодной ухмылкой сказал я.

22

Нет на меня она охотиться не будет...из-за других причин.

23

На кого она охотится?Она...Хочет отомстить...Виктору?Ну и ну....Мда....Значит он здесь...- я закусил губу, когда чуть ли не силой выплевывал эти слова от боли...Я не хотел его видеть. Никогда.

24

У меня спрашиваешь? Я об этом Викторе ничего не знаю и знать не хочу! - соврала я,немного повышая тон.

25

Ну да, конечно....И прекрати на меня повышать голос Венера...Я тебя спас между прочим! Могла бы и спасибо сказать!- каменным тоном сказал я....Чувствуя что одним своим лицом сейчас нарываюсь на пощечину, а не на благодарность...Впрочем нет разницы, я ее все равно перехвачу.

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-27 21:58:55)

26

*встала с кровати*
Ох...спасибо! - -занудным тоном ответила я.
У меня уже все эти спасения в горле сидят!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-27 22:02:45)

27

Я тоже встал с кресла...Во первых мне очень не понравился ее тон...А во вторых на случай если она упадет.... Всегда пожалуйста Венера.- ледяным тоном сказал я, подходя ближе и смотря в ее глаза....Ощущение повторилось...Как и в первый раз...Да что это такое! На кой черт мне сдалась, эта взбалмошная, вечно вляпывающаяся во все истеричка....Сдалась! Какого черта!!!!!!!!!!!!- мысленно взбесился я....Но на лице было другое выражение....Холодная, спокойная маска....

28

Я смотрела ему в глаза....смотрела со всей своей злостью...и ничего не чувствовала. Сейчас это был другой взгляд...холодный взгляд...ну так отражалось в его глазах.Он начал подходить ко мне...медленно.. я оттолкнула его от себя. Не подходи ко мне на растоянии 1 метра!-прорычала я.

29

Венера....У тебя опять начинается истерика! Я знаю тебя день и уже испытал последствия....Третья кажется?- безумно холодно сказал я....

30

БУДЕШЬ ЛЕЗТЬ БУДЕТ И ЧЕТВЕРТАЯ И ПЯТАЯ И ШЕСТАЯ!- зарычала я.
Я чувствовала что он что-то сделает...что-то...но что?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната для взрослой Дафны