☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната для взрослой Дафны


Комната для взрослой Дафны

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Так ну все....Я не собираюсь тебе просто так дать возможность на меня поорать! И никто тебе такого права не давал!- тяжело сверкнул глазами я....Что то тихо капнуло в груди...Тихо,словно...Скользнуло что то....

32

А у меня свои правила и свои права!И что ты мне сделаешь?!-злостно ответила я.

33

Я ухмыльнулся. Успокою путем своего способа....Сейчас самый момент!- с наглой ухмылкой заявил я, от моего холода не осталось и следа сейчас...Девушка не успела сообразить, но в бешенстве она была восхитительна.....Я мгновенно схватил ее за плечи, и приник к ее губам.....Мягко жадно...и нежно. И сильно...Венера начала отвечать на поцелуй...Словно инстинктивно ее губы раскрылись, и я обнял ее мягче, пропуская сквозь пальцы шелковистые волосы....

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-27 22:35:23)

34

Он неожиданно начал целовать меня.....Страсно целовать...Первые две секуцнды я пыталась вырваться ,но потом начала отвечать на поцелуй. Я чувствовала его...чувствовала какое-то тепло от него...приятное тепло... Я хотела его...
В конце-концов он оторвался от меня и я не раздумывая сразу дала ему по морде...только уже не ладонью , а кулаком.

35

Венера, Венера, ну совершенно все не по человечески....- ехидно заявил я...А потом перехватил руку метнувшуюся мне вторая раз врезать по лицу, и поцеловал прямо в пальцы сжатого, небольшого кулачка...Все таки рука была у нее тонкой и изящной...Я сверкнул глазами и застыл в сантиметре от ее лица...Потом резко отодвинулся, не дожидаясь третьей попытки меня ударить. Пока Венера...Вижу мой способ подействовал.- нагло сказал я.Внутри что то безудержно ликовало. Ехидно улыбнувшись, я очень быстро отпустил ее и вышел в окно....Прямо как Афродита. ===>хз

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-27 22:48:01)

36

Я злобно ударила по стене..Черт знала бы я что здесь стены не прочные..
Теперь на том месте где я ударила была огромная дырень
Ну если что...это он сделал!
А все таки в том поцелуе было что-то такое..особенное...
Я помотав головой решила пойти к Эви.Надеюсь она хоть ржать не будет!
===к Эви.

37

Я влетела в комнату дочки и порадовалась что покрывало я таки выкинула, а стену успели заделать....

38

Я залетела в окно и села на кровать...Надо подумать...Я хмыкнула...Салем...Маг...А я кто? Ангел? Я отбросила мышление и уставилась на маму.
-Ты куда то пойдешь? Я могу побыть одна. Мне 16.-заверила я маму.

39

Знаю...Ты уже взрослая....НО знаешь. Я тебя люблю всякой.......Тебе надо побыть одной, я отойду...Но я по тебе соскучилась и сильно переволновалась.....Будь осторожнее, ладно?- я поцеловала дочь и вылетела в окно.===>хз

40

Я улыбнулась маме. Когда она вылетела я сходила в душ и легла спать...
Спусть 4 часа...
Я проснулась и потянулась. Выспалась отлично! Я быстро сходила в душ,оделась и пошла прогуляться.
Хз. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-07-10 10:02:05)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната для взрослой Дафны