☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 1 страница 30 из 884

1

...
http://designinside.ru/wp-content/uploads/2008/10/8-10-08bedroom_007.jpg

2

Появились в комнате.
-Кажется я правельно прилетел?
Отпустил руку Афродиты.

3

Да... Спасибо....Ну как тебе комната?- спросила я, улыбаясь.

4

-Клевый интерьерчик...
Взглядом прошелся по комнате.

5

Вот и отлично. У тебя есть вопросы ко мне? Уверена что да...- я улыбнулась и двинула к холодильнику... Достала кровь и начала пить.

6

-Как ты сделала кольцо?
Сложи руки на гуди и облокотился на стену.

7

Сделала... Это не обязательно могло быть кольцо... Это оберег в первую очередь. Я- огненная стихия. И я могу создавать украшения -обереги, заряженные силой огня... Защитной... Она защищает душу и разум от проникновения.- проговорила я, допивая кровь.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-31 00:44:27)

8

-Мощно...
Улыбнулся.
-Ну так  пойду уже....
Потянулся.
-тебе нужно отдыхать....

9

Хорошо...Пока...Спасибо...- я улыбнулась Адриану. Когда он исчез, я плюхнулась на кровать и задремала.

10

Я проснулась и выкупавшись села эксперементировать за книгу... Я села в позу лотоса и сосредоточилась...Произнесла нужные слова.... И стала медленно исчезать...Словно меня стирало в пространстве... И стала невидимой...

11

Я сдерживая слезы зашла в комнату Афродиты не было. Но я чувствовала что она здесь!
- Так Афродита, мне сейчас не до приколов! Выходи! Я тебя чувствую!

12

Я вздрогнула и потеряла концентрацию.... И появилась прямо из воздуха... Тьфу, Венер, что такого случилось???- укоризненно спросила я у ошарашенной девушке. В любом случае если я и двигалась так быстро что она меня не заметила, то уж точно не успела бы сесть в позу лотоса...Я заметила  что у нее в глазах стоят слезы....Что могло случится?

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-31 11:25:09)

13

Проблемы у меня ,причем большие! - грустно ответила я и села в кресло.

14

А вот это было уже серьезно. Раз она даже не стала ничего спрашивать. Что именно случилось Венер?Что за ужас и страх тебя сейчас грызет?- в ее ауре преобладали цвета жуткого испуга...Я принесла ей пакет с кровью.

15

Я жалобно посмотрела на Афродиту. У меня не было сил обьяснять что произошло, и поэтому я мысленно отправила кртинки с Целестином и мной.

16

Я села...О господи... Я понимаю Венера, но как Целестин может быть таким безотвественным... Блин... Я смогу это разорвать... И даже сказать тебе одну вещь... У вас не совсем запечатление... И оно не настолько опасно, как тебе сказала Джесс... Это не совсем запечатление... Но я могу это разорвать... Когда мы туда пойдем? Он что нибудь просил передать?-- переслала ей я, не в силах что либо сказать.

17

Да, он сказал что тебе надо с ним поговорить. - хлюпая носом ответила я.

18

Ясно... А зачем он не сказал? Что он вообще спрашивал про меня и Рейчел? И как ты ухитрилась его встретить?- произнесла я. Я взяла носовой платок и дала его Венере...Потом намочила еще один и приложила к больному месту на голове. Рана почти затянулась, но все равно, она у нее явно болела... В воздухе витал запах боли, столь ненавидимый мною, и в ее ауре полыхал малиново-бордовый оттенок и немного синего. Боль, скука, испуг...

19

Да он говорил про какую-то Рейчел... Да и вообще встретились мы совершенно случайно.. - я отправила Афродите картинки нашей встречи - правдо забавно получилось? - спросила я ,поняв что афро просматривает часть где я красиво падаю со склона.

20

Я зарычала. Забавно значит? А ты понимаешь что ты чуть не вырубилась и он тебя спас? Как можно быть такой безответственной? Как вообще можно было подойти к незнакомому змею, и начать с ним разговаривать? А если бы это не порядочный Целестин был, а какой- нибудь гад из тех кто на стороне Неферет? Тебе повезло что ты меня знала! А то и он мог посчитать что ты опасна! И поверь мне, от тебя бы мокрого места не осталось! Как ребенку объясняю....- переслала ей я, шипя как змея...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-31 13:59:24)

21

Вообще-то для невнимательно смотревшим "кино" обьясняю " Я нехотела с ним разговаривать я даже оставалась в волчьем обличии я огрзалась!Грубила! Была готова в любой момент напасть! И это он подошел ко мне а не я! Я ясно обьяснила??? - прорычала я

22

Еще бы... Ты во первых мне не все показала. Во вторых... Блин как меня бесят уже эти слова, во первых, во вторых... Во вторых у него не было другого выхода и способа связаться... Шишка сильно болит?- пробурчала я.

23

Да - жалобно ответила, и закрыла рану рукой.
Зато, у меня есть версия, почему я могу превращатся в волка! И у меня кстати это уже отлично получается! - первела тему я

Отредактировано *Венера* (2010-05-31 14:09:09)

24

Говори...- спокойно произнесла я, пряча улыбку.

25

Вероятно что во мне есть гены оборотней,но если это так,что мало вероятно, то мне придется искать моего родственника -оборотня... - спокойным тоном отвтила я

26

Я взвыла... еще и оборотни?Как же мне все это  надоело!ррррр- я зарычала и полезла в книгу подаренную мне Лиссой.

27

Что это ? - спрсила я увидев как Афродита читалет какую-то книгу.

28

мм... Неважно...- пробурчала я, и спрятала книгу. Главное что мне нужно было, я нашла. Слушай, ты на будущее стучись, когда в мою комнату заходишь, ладно? А то мало ли что тут может быть... Сейчас еще ладно...

29

Хорошо - с умсмешкой ответила я. Так что у вас тамс Дарием? Когда свадьба?

30

Не знаю.. Когда захочет...- устало проговорила я. Сильно же ее потряс змей, если она ничего про невидимость не спросила...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария