☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 751 страница 780 из 884

751

Я мягко приобнял Афродиту и прижал к себе...
-А что именно тебе снилось, милая?-осторожно спросил я.

752

Я....Вела урок в Доме Ночи...А потом меня попросили разрезать бумагу и я...порезалась..-задумчиво сказала я,глядя на мужа,который нежно меня обнимал...

753

Я ласково посмотрел в глаза Афродиты и коснулся губами ее губ, прошептав:
-Осторожней...Даже во сне покоя не дают.

754

Не дают,но...Это словно...Не знаю,это что то другое...-тихо и задумчиво сказала я,мягко коснувшись губами Дария в ответ...

755

-Стоит над этим задуматься...Или новые проблемы или что-либо еще...-пожал плечами я и поцеловал Афродиту...

756

Я улыбнулась и погладил ДАрия по щеке...Скорее новые загадки...-сказала я.

757

-А куда же без них?-подмигнул я, улыбаясь.

758

А куда с ними?Парадокс...-улыбнулась я

759

-Ты права...-усмехнулся я и еще раз поцеловал Афродиту. а когда оторвался хитро улыбнулся и сказал:
-Между прочим скоро Хэллоуин...

760

Да...И в кого ты хочешь переодеться?-улыбнулась я,гладя его по затылку и целуя в подбородок...

761

-Я? Сказать, что это сюрприз или что, я пока не определился?-ухмыльнулся я.-А ты?

762

Я вообще об этом не думала..,С Венейро подумаем..-улыбнулась я,целуя Дария.

763

-Ну вдвоем вы уж точно что-нибудь придумаете...-насмешливо улыбнулся я.

764

А ты с кем советоваться будешь?-прищурилась я.

765

-Я? Не думал об этом вообще...-просто ответил я.

766

Жаль...Дарий,я бы хотела что бы у тебя было больше друзей...Тебе так будет легче...-улыбнулась я,целуя его....

767

Я хмыкнул, но промолчал...
-Как я понял, ты собираешься к Венере сегодня?

768

Собираюсь....У нее дома бесплатный клоун в розовом.Она будет в бешенстве.-улыбнулась я.

769

-А ты успокой ее...-усмехнулся я.-Ведь Пантерий может довести, а в ее положении это не желательно.

Отредактировано *Дарий* (2010-10-12 20:01:25)

770

Я улыбнулась...Вот именно по этому я к Венере....Все,я побежала...Люблю..-улыбнулась я снова,поцеловала его в нос,потом в губы и вылезла в окно...===>хз

771

Я вздохнул и глянул в след удаляющийся жены..."Может на площадь?"-мысленно спросил я и накинув куртку, вылетел.
Площадь Утика. :mybb:

772

Я совершенно спокойно зашел в спальню, сходил с душ, переоделся и лег на кровать...В груди поднималось отчаяние, жуткая боль и страх...Но это было не мое..."Афродита."-тревожно пробилось в голове...Я рыкнул, сорвался с кровати и помчался к Афродите, всеми словами ругаясь на Салема...
Улица. :mybb:

773

Я забрел в спальню и первым делом отправился в ванную...Налил воду я и тщательно вымыл Афродиту, после чего переодел и аккуратно положил на кровать, а сам лег рядом, смотря на любимую...

774

Через несколько часов я открыла глаза.Все было расплывчатым,как в тумане,но одного лишь лица Дария мне хватило для счастья..Да-да-дарий....-с трудом сказала я...Спа-спа-спасибо.....

775

Я приобнял Афродиту под талию и погладил по лицу...
-Я здесь, милая...-улыбнулся я.-И никуда не денусь...

776

Я знаю.Ты никуда не денешся....-улыбнувшись повторила я,прижимаясь к мужу....

777

-Ведь ты меня никуда и не отпустишь...-сказал я, улыбаясь в ответ и целую любимую в макушку...

778

Нет.Ни за что....И ты меня тоже не отпустишь...Я знаю....-прошептала я,уткнувшись лицом ему в грудь,плавно перетекая в состояние сна...

779

Я погладил любимую жену по спине и вглянул на нее, улыбаясь, после чего сам прикрыл глаза...

780

Через несколько часов непонятного дремания с Дарием в обнимку я резко вздернулась вместе с его рукой и на автомате ошарашенно сказала:Салем мертв. -и застыла....Потом глянула на Проснувшегося Дария,со сна слегка ошарашенного,я машинально ощупала волосы и глянула на свои руки...Следы цепей на них были. Волосы были сухие и чистые. И знаков не было.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария