☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 781 страница 810 из 884

781

Я странно глянул на Афродиту и взяв ее за руки, снова мягко опустил, прижимая к себе...
-Видимо, что да.-без какого-либо выражения шептнул я и чмокнул жену в макушку, не разжимая обьятий.-Откуда ты узнала? Почуствовала?

Отредактировано *Дарий* (2010-11-05 18:45:03)

782

Я повернулась к Дарию,с расширенными от боли глазами и зрачками глядя в его недоуменные. Нет.Я его убила.- хрипло сказала я,понимая что память вернулась полностью,и я не забыла ничего из произошедшего.Частично я об этом жалела.

783

-Да, милая...Успокойся...-тихо шептал я ей, поглаживая по лицу.-Все закончилось. Я надеюсь.

784

Нет...Не закончилось...Осталась она....-выдохнула я,обнимая Дария крепче...

785

-Она? Из видение? С седыми...Тьфу, или с серыми волосами?-переспросил я.

786

С белыми,не ошибешся...Саманта кажется....-устало сказала я.

787

-Как бы то ни было...Этот день мы можем прожить вполне спокойно.-иронично хмыкнул я и подняв лицо Афродиты за подбородок, мягко поцеловал в губы...

788

Можем...-улыбнулась я,отвечая на поцелуй и укладываясь обратно на кровать прижимаясь к Дарию....

789

-Не может, а точно...-ехидно улыбнулся я между поцелуем...

790

Мы вполне можем воспользоваться передышкой,так что когда я чуть приду в себя,я хочу тебе кое что показать...-улыбнулась я,поглаживая его по щеке....

791

-Намекнешь?-подмигнул я.-Хотя бы к чему это относится...

792

Я чмокнула его в щеку и подмигнула мужу в ответ...Связано с сюрпризами и красивыми окрестностями...

793

-Ты меня заинтриговала, дорогая...-ухмыльнулся я.

794

А еще с магией....И неожиданными находками...-я улыбнулась мужу,взъерошивая его затылок,мне нравилось прикосновение его волос...

795

-Перестань дразнить меня...-насмешливо улыбнулся и игриво поцеловал Афродиту...

796

А тебе не нравится?-интригующе поинтересовалась я,отвечая на поцелуй....

797

-Я разве такое говорил?-ухмыльнулся я, крепче прижимая любимую к себе и продолжая целовать...

798

Нет...-протянула я,обнимая его,отвечая на поцелуй и расстегивая его рубашку....

799

Я улыбнулась, мягко покрывая тело любимой поцелуями и ни о чем не думая...Кроме нее.

800

От резкого хлопка в голове я сморщилась и зажмурилась...Уй....Черт....

801

Я резко остановился, поднял голову и пристально взглянул на Афродиту...
-Что такое?

802

Салем аукается...-буркнула я...Ничего,сейчас пройдет...-пообещала я пустив энергию по нужному руслу и целуя Дария одновременно, часть энергии через наши губы прошла к нему,создав чудесный букет ощущений....Жар от поцелуя....Трепет....Легкая щекотка,вкупе с нежностью,любовью и страстью.....И желанием.

803

Я улыбнулся,чуствуя охватившие нас ощущение...После чего медленно стянул кофту любимой и торжествующе блестнул глазами...

Отредактировано *Дарий* (2010-11-05 20:16:08)

804

Я стянула с мужа рубашку,целуя губы и гладя спину,грудь,плечи,торс.....

805

Я хитро ухмыльнулся, продолжая поцелуи и осторожно снял с Афродиту юбку, все так же торжествующе блестя глазами...

806

Чертики в глазах Дария меня только заводили,и я с улыбкой помогла ему расстегнуть ремень и снять брюки....Потом прижалась к его губам покрепче и положила руки ему на спину что бы ему было удобнее....

807

Я не заканчивал ласки и поцелуи...
:love: Через час... :love:
Я лежал под одеялом до пояса и с полуулыбкой смотрел на любимую жену...

808

Я прижималась покрепче к Дарию и с мягкой улыбкой смотрела ему в глаза....Хотелось потянуться как кошке,что я и сделала,и прижалась к мужу покрепче....[i]Я тебя люблю.[/i]-одними глазами сказала я Дарию....

809

Я нежно поцеловал Афродиту в губы и мысленно передал:
-Я тоже. Очень сильно тебя люблю...

810

А я помню наш разговор...Когда я была без сознания...-улыбнулась я,поглаживая его руку..


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария