☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 811 страница 840 из 884

811

-А я помню все моменты рядом с тобой...Все, что я чуствую...-улыбнулся я и снова поцеловал жену...

812

Я тоже помню...Но то что ты вытащил меня,это чудо....-я закусила губу,глядя ему в самые глаза,с любовью....

813

-Это ты у меня чудо...Вот это настоящее чудо...-слегка улыбнулся я нежно погладил жену по щеке...-Но я предполагаю, что ты обьяснишь, откуда я тебя вытащил, кроме того подвала...

Отредактировано *Дарий* (2010-11-05 21:21:43)

814

Я вздохнула и мягко посмотрела Дарию в глаза. Значит в комнате два чуда....А откуда....Я так полагаю из Потустороннего мира...Почти.-я сжала его руку,что бы никогда ее не отпускать.

815

-Невероятно...-шепнул я с округлившимися глаза, еще крепче приобнимая Афродиту и целуя ее в висок...

816

Я прищурилась и вздохнув посмотрела на мужа...Ты правда не понимаешь?Ты меня вернул....Это ты чудо,а не я....-я с любовью посмотрела ему в глаза....

817

-Давай, не будем спорить?-насмешливо улыбнулся я.-Для каждого свое чудо...Для меня-это ты...И меня совсем не удивляет, что я смог тебя вытащить. Так что я буду радоваться, что с моим чудом все в порядке...

Отредактировано *Дарий* (2010-11-07 16:56:47)

818

Я усмехнулась погладив милого по волосам....Не понял...Ладно,позже обязательно объясню...-про себя улыбнулась я,и прижалась к нему... -Ты меня вытащил Дарий....Снова спас...Но сейчас оттуда,откуда я сама бы не смогла выйти,что вернутся к тебе.Я этого никогда не забуду....Как и все наши моменты....Я тебя люблю...-я закусила губу,с улыбкой...

819

Я осторожно и легко провел по щеке любимой, медленно спускаясь с ее губам...
-Я тоже. Я очень сильно тебя люблю...Очень.-мягко сказал я, улыбаясь и целуя жену...

820

Я поцеловала его со всей любовью,на которую была способна,поглаживая кончикам пальцев его лицо,словно запоминая....

821

Я как-то загадочно улыбнулся, вздохнул и приложил губы к вискам любимой...

822

Я усмехнулась и насторожилась...Что?Ты на меня странно смотришь...-с мягкой и довольно счастливой улыбкой сказала я.

823

Я покрепч приобнял Афродиту все так же загадочно улыбаясь....
-Уже и улыбаться нельзя...-ухмыльнулся я.

Отредактировано *Дарий* (2010-11-12 19:09:21)

824

Я улыбнулась и коснувшись его подбородка поцеловала....

825

-Хочешь отдохнуть? Или у тебя есть дела?-осторожно спросил я.

826

Знаешь я не в состоянии куда то лететь и кому то помогать.....Так что я побуду с тобой,пока ни у кого нет никаких чп....-улыбнулась я,коснувшись его губ снова....Кстати я обещала сюрприз.....

827

-Я помню...-улыбаясь, ответил я, нежно прижимая Афродиту к себе...

828

Так что нам надо одеться,перекусить и полетим...-улыбнулась я,поглаживая его плечо...

829

-И куда же мы полетил?-насмешливо улыбнулся я, вставая с кровати.

830

Я мягко улыбнулась...В центр....-загадочно сказала я,не говоря куда именно....

831

Я приподнял бровь и с довольной ухмылкой глянул на любимую...
-А точное местоположение я не получу.

832

Ну это ведь сюрприз!-невинно заморгала я....

833

-Ладно, ладно. Я молчу!-насмешливо сказал я, глядя в невинные глаза любимой жены...

834

Вот и правильно...-коварно улыбаясь сказала я,ныряя в шкаф,что бы найти там кремовое платье...Достала,одела,подошла к мужу и обняла покрепче...Улыбнулась.

835

-Ты у меня красавица...-мечтательно улыбнулся я, обнимая любимую за талию...

836

Ты лучше...-улыбнулась я и достала ему  из шкафа рубашку и джинсы...

837

-К твоему платью больше подходит костюм.-приподнял бровь я, глядя на вещи.

838

Платье для тебя. -улыбнулась я.

839

-Спорить не буду...-ухмыльнулся я, беря вещи из рук Афродиты и быстро переодеваясь. Уже одевшись я снова мягко приобнял жену и шепнул:
-Куда же мы сейчас направляется?

840

Полетаем...-подмигнула я. До одного очень красивого места. И магического.И таинственного. Особенно ночью.....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария