☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 841 страница 870 из 884

841

-Хорошо, милая...-задумчиво ответил я, глядя на окно.

842

Я шагнула на подоконник,держа ДАрия за руку и распахнув окно во всю....Луна была полной и очень красивой....

843

Явздохнул ночной, прохладный воздух и на миг прикрыл глаза...
-Красиво, да?-улыбнулся я, шагнув на подоконник...

844

Я люблю тебя...-улыбнулась я и шагнула в пустоту,открыв крылья.....===>хз

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-11-20 22:14:58)

845

Я улыбнулся и полетел следом за Афродитой...
Хз. :mybb:

846

Я влетел в окно и осторожно посадил жену в кресло, а сам уместился рядом и приобнял ее...

847

Я обняла мужа и посмотрела на него,сонная-сонная,как сова сплюшка....Я поцеловала его и прижалась к его груди.

848

-Хочешь отдохнуть?-улыбаясь, спросил я убирая с лица любимой волосы...

849

Хочу поспать....Очень...Глаза закрываются...Я же вроде только недавно спала...-прошептала я,чувствуя что сон поглощает меня.....

850

Я вздохнул, все так же задумчиво улыбаясь, после чего аккуратно перенес любимую на кровать, а сам улегся рядышком.

851

Я люблю...-шепнула я и уснула....РАньше у меня такого не было вообще....

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-12-01 19:10:05)

852

Я погладил жену по плечу и сам мирно провалился в сон, глядя на нее...

853

Я провалилась в сон,как в омут,сквозь разноцветные звезды...Казалось сознание забило глухой подушкой...Слишком поздно,я вдруг поняла как сильно у меня болят глаза и голова...Вспышка выключила звезды и оставила меня в темноте своего сознания,словно я сидела в своей же голове и ничего не видела....Но даже так я чувствовала,как щекотно движутся мои волосы,какая горячая моя кожа,как горят мои татуировки и как в крыльях молнии бегают быстрее...Сердце стучать начало с невероятной скоростью,с которой человек бы не выжил,мне было жарко,темно....и никак. Чувства были глухими,но слабее от этого не становились....В глазах замелькали круги,синие,серые,зеленые,перемежаясь разноцветными линиями и узорами,от хаотичности этого кружилась голова,и я еще больше отключалась...Все ощущения стали вдруг окончательно посторонними,остался лишь маленький камешек,внезапно оказавшийся у меня в руке....Белый и слабо фосфорецирующий в окружавшей меня мгле....Внутри словно горел маленький светлячок...Я села у стены и прижалась к ней покрепче,любуясь на камешек....Внезапной я услышала странный шум,словно рядом была...Вода?Но я же у себя в голове! Меня смыло водой и впечатало в стену,и я почувствовала как камешек выскальзывает...Я схватилась за него из за всех сил,словно это было все что у меня было...Было безумно страшно что я его выпущу,я не должна была этого делать!!Но и удары об стены были такими сильными,я задыхалась,отплевывалась и захлебывалась,идя под ледяную воду....Я сжала камень так,что на руке выступила кровь,но я его не выпустила....Хоть испугалась так,словно камень был чем то большим чем просто камень...Внезапно все исчезло...Вода исчезла,камень тоже,но я чувствовала его,все равно,только уже не в руке,на над сердцем. Темнота изменилась,появились шорохи,запахи и даже звуки капающей с потолка воды....Это был какой то погреб...Вскоре глаза стали видеть в этой темноте и я увидела подвешенную за руки,на веревке девушку,с истрепанными светлыми и очень грязными,спутанными волосами...НА ней была изодранная ночнушка,в подвале было холодно,душно,спертый воздух был ужасен....Она явно была сильно избита,вдобавок висела она без сознания....Ноги были разбиты в кровь,кровь же текла с ее лица....НА руках были длинные порезы,с которых тоже стекала кровь....То же самое на ногах,на шее следы от пальцев,кисти рук изуродованы...И самое страшное,что я не могла увидеть кто это был....Я смотрела на девушку со спины....И она была совершенно неузнаваема....В этой камере вдруг распахнулась дверь и зашел человек,самой обычной внешности...Такая выскальзывает из памяти как кусок мыла...Пройдешь в толпе и не заметишь...Он подошел к девушке и поднял ведро стоящее в углу и рывком вылил на нее ведро воды...Девушка выдохнула и подняла голову,глядя на мучителя....Он ухмыльнулся...
-Ты так ничего и не сказала...
-Я не буду предавать их. Ты же свою семью не предашь....
-Они не семья!Они монстры,чудовища,зло!Они противоестественны,в них нет Бога!
-Ты человек Веры,чертов фанатик,и не веришь что мы такие же как и вы,мы не животные,что бы на нас охотится.
-Ты каждый раз говоришь одно и тоже...Хотя ты сама не меньшее чудовище...
-Надо же...
-в голосе девушки,отстраненной и искривленном,явственно чувствовалась ухмылка....-Ты сам видел кто я,веришь в Бога,и я для тебя чудовище....Не веришь что я могу быть его созданием?Веришь в бога и не веришь в ангелов?Это чушь...Ты просто прикрываешся верой что бы безнаказанной убивать...Ты охотник и веришь,что жертвы это мы. И получаешь удовольствие от убийств...Охотник на вампиров,оборотней,ангелов,магов...
-Ты чудовище.И все они тоже. Этим все сказано...
-Это ты чудовище. Посмотри что ты уже сделал....
-Это необходимые меры. С вами иначе нельзя. Вы опасны. Вас надо изолировать,но я считаю вас надо всех,до единого....
-Ты кровопьющий монстр...Пошел прочь отсюда. Я все равно ничего не скажу...
-девушка хоть и висела,сумела гордо выпрямить спину и поднять голову.
-Тогда ты умрешь.
-Да пожалуйста...
-равнодушный голос заставил меня вздрогнуть...-Ты снова оправдаешь свои злодеяния и тебе станет легче от того что ты убил такую мерзость как я. Но вот что я тебе скажу,это долго не продлится. Я умру?Что же...Думаю твои действия уже заставили твоих орлов обдумывать их....Тебя скоро убьют,и мне даже жаль тебя,так и не понявшего какой ты идиот...-голос был спокоен,она давно готовилась к смерти...Мужчина ударил в дверь...
-Принесите ведро....-злорадно крикнул он...Его требование быстро выполнили....
-НУ что...Ты вампирово отродье....Значит тебе и такая смерть...-паршиво ухмыляясь сказал мужчина,и подошел к ней и схватил трубку,которую опустил в ведро...
Здесь кровь. Много....Я затолкаю ее тебе внутрь,пока ты от нее не лопнешь...Он схватил ее за волосы и ловко вставил трубку в рот....Она завизжала,а кровь хлынула внутрь....Она повернула наконец голову и профиль,мелькнувший на мгновение я не забыла бы никогда...
-ДАФНА!!!!-заорала я как резанная,проснувшись,и перепуганно заметавшись на кровати,рыдая от пережитого кошмара.....

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-12-01 20:23:06)

854

Меня резко выкинуло из сна и я с удивлением глянул на метающуюся Афродиту...
-Тихо!-выкрикнул я, ловя ее и крепко прижимая к себе, гладя по голове.-Успокойся...
Я шепнул намного успокаивающе, чем ожидал и посмотрел в глаза любимой, на ходу вытерая ее слезы.

855

Меня трясло от страха и боли,голова кружилась,а глаза сильно болели....В мозгу болело еще сильнее,оставляя огненные точки...
-Дафна...-я всхлипнула и уткнулась в плечо Дария обнимая его и пряча лицо,чувствуя необходимую мне защиту....

856

Я ужаснулся, с сожалением смотряна состояние любимой...Затем остороно поглаил ее по плечу, и взял в ладони лицо. Можно было бы спросить, что случилось...Но это доставит ей еще больше боли...Так что дождусь пока она успокоится.
-Все хорошо...-тихо, мягко шепнул я.

857

Да....Хорошо...Это только сон...-шептала я,голова раскалывалась от боли...Я обняла ДАрия,закрывая глаза и успокаиваясь..,Слезами тут не поможешь....

858

Я наклонился и заглянул в лицо жены, затем крепче прижал ее к себе и поцеловал в макушку...

859

Это только сон...-вдруг неестественно спокойным голосом сказала я,вцепившись в Дария и поднимая на него глаза которые перестали болеть,а только жгли...Не больно,но странное ощущение.....Спасибо...-я поцеловала мужа...

860

-Не за что, дорогая...-улыбнулся я и на мгновение прислушался:-Ты приглашала кого-нибудь?

861

Нет.-вздохнула я и прикрыла глаза....Зои и Старк. И с ними еще кто то...Пошли родной....-я покачала головой. Загадки нашли меня сами....-я встала, накинула халат и завязала пояс.

862

Я аккуратно поймал ее за руку и прижал к себе:
-С тобой точно все хорошо?

863

Все хорошо....-улыбнулась я. Пошли,им нужна помощь....-я коснулась его губ своими губами...===>Запасная спальня.

864

Запасная спальня. :mybb:

865

Я зашла в спальню и кинулась к шкафу одеваться....

866

Я с улыбкой неспешно зашел следом и с усмешкой посмотрел на любимую.
-Только потеплее. Там минус.-поддразнил я.

867

Плевать...Мы вампиры...-усмехнулась я....Потом повернулась и хитро стрельнула глазками...Ну ты же меня согреешь,правда?-я невинно поморгала глазками.

868

-Конечно, я всегда рад помочь.-галантно улыбнулся я.-Но лучше одеться теплее, а то вдруг...Замерзнешь.

869

Я чмокнула его в нос и стала натягивать джинсы на свои ножки....

870

Я сощурился с явным ехидством и удовольствием наблюдая за Афродитой.
-Надо бы выяснить, что хочет моя жена...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария