☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 61 страница 90 из 884

61

Я резко подбежала к Афро и выхватила у нее книгу.
- Он этого не достоен! - обиженно сказала я.
*обняла книгу*
Ну что же хочется иногда приколотся!

62

Я улыбнулась. Ты даже не знаешь что это и что я сделаю! Какая же ты наивная! Притащищь ко мне Старка потом ,я все сделаю! Только если хоть одна сволочь вломится посреди брачной ночи.. .И тем более будет подслушивать... Сожгу и не поморщусь...Свадьбу не отменяем, перебьются силы Тьмы.. .А если испортишь мне свадьбу, то получишь букетом!- нагло проскрипела я с улыбкой как у крокодила. И отобрала у Венеры книжку, и спрятала ее в сейф... Венера это мне решать, не говори глупостей.. дурацкие приколы...У тебя по ауре видно все замечательно!

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-01 20:52:15)

63

Я резко подскочила и направилась к двери. Сил не осталось и нервов тоже.
-Все с меня хватит. Что бы оградить всех от смерти-я не приду на свадьбу. Далее: я ношу браслет.-указала на него.
-Венера прекрати так относиться к Старку!-я кинула злобный взгляд на подруг и быстрыми шагами подошла к двери.
Вышла. :mybb:  Хз.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-01 20:53:25)

64

*предоставила слово Афродите*

65

Я еще с ней поговорю... Венер... А почему ты такая взбудораженная пришла?- устало проговорила я.

66

Ну я тут с кое-с кем познакомилась... Эви... Да ее зовут Эви.. И знаешь что меня насторожило? То, что она не вампир, но думаю врядли человек...

67

Эви? В смысле не человек и не вампир? Змея что ли? И как ты с ней познакомилась?- удивленно проскрипела я.

68

Нет, не змея это 100 %! А познакомились.... ну я просто случайно врезалась в ее дверь, хотела смытся,но не успела...

69

Так..Венера я знаю как ты бегаешь! Она что под дверью стояла? И где ты врезалась в ее дверь? и почему ты решила что она не человек?- насторожилась я.

70

Господи я даже незнаю как объяснить...ну...сделаю по умному - Я отправила Афродите свои мысли, и впечатление, которые были у меня тогда, и по ее выражению лица ,она поняла почему я врезалась.- А живет она в этом же в этом же доме только на 3 этажа ниже...
- А вот почему я не считаю что она человек... - отправила ей картинки, как она ловко убивает пересмешника.

Отредактировано *Венера* (2010-06-01 21:09:46)

71

Мда... А знаешь что самое жуткое? Она убила пересмешника с такой скорость что даже ты вампир-оборотень и глазом моргнуть не успела. Я очень сомневаюсь что существуют люди способные так быстро двигаться. И она сильная... Она кинула нож, он должен был затормозить о стекло... Еще она должна была испугаться пересмешника, если она человек... А она даже не удивилась.. .И вряд ли обычные люди, так легко кого-то убивают...- раздумывала я.

72

Я знаю, я сама так рассуждала!

73

Мда.. Потом пойду знакомится... Ты со мной пойдешь? Кстати!  О не людях! Родственника твоего когда искать будем?- решила я.

74

Пойду-то пойду... а вот насчет родственика - незнаю...

75

Скажешь когда...Я так устала... Знаешь... давай я спать лягу, хорошо?- зевнула я.

76

Ну ладно я тогда пойду...- я встала и пошла к двери
*вышла*
====хз

77

Спасибо...- переслала я ей вслед, и переодевшись увалилась спать.

78

Через некоторое время я проснулась и сходив в душ, задумалась сидя на кресле и кушая блинчик....

79

*постучалась*
Ты уже не спишь?

80

Не сплю... Ты постучала..это радует. Заходи.- улыбнулась я.

81

*усмехнуась*
*зашла*
* села в кресло*
Ну и что же тебе сегодня приснилось? - ехидно спросила я.

82

А что-то должно было?- парировала я так же ехидно улыбнувшись. Настроение было отличным.

83

Ну мало ли...Кто тебя знает!

84

Странный вопрос. Ну что.. Пойдем знакомится с этой Эви?- хитро улыбаясь спросила я и на всякий случай спрятала крылья и татуировки. Еще я замазала месяц консиллером, единственное что им замазывалось...

85

Ну если ты действительно хочешь с ней познакомится...то пойдем...
* встала*

86

Пошли. Я потянула Венеру за руку.===>Квартира Эви.

87

Мы с Афродитой зашли в комнату .
Афродита долго не раздумывая подошла к холодильнику и взяла пакетик крови.
*села в кресло*
Ну как тебе она?

88

Я выпив кровь большими глотками. Ну как, как? Я ничего не успела о ней понять...  Слишком быстро улизнула... Но вот тряпка в руке меня насторожила, знаешь ли...

89

Я молча посмотрела на нее.
А тебе не кажется, что в ней есть что-то странно знакомое...

90

Не знаю... Я не успела ее рассмотреть...А что?- аккуратно спросила я. Вопрос Венеры навел меня на какую то мысль, но я не могла ее поймать, за нее ухватится...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария