☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 871 страница 884 из 884

871

Кто?Что??-невинно поморгала я.

872

-Ты ведь чего-то тоже хочешь!-хмыкнул я.-Все чего-то хотят.

873

Я фыркнула...Дарий,я же женщина!А женщины не знают чего они хотят!-я подмигнула ему.

874

-А как же предположения, гипотезы?-усмехнулся я.

875

Я же не ученый...-хитро сказала я.

876

-Можешь стать на это Рождество.-просто улыбнулся я, начиная одеваться.

877

Я вздохнула. Мне тоже надо будет выбирать тебе подарок,что ты бы хотел получить в подарок?-я поспешно застегивала блузку...Потом вздохнула расстегнула и начала застегивать по новой.

878

-Ладно. Выберем по ходу.-спокойно улыбнулся я, затем подошел к Афро и остороно приоьнял ее за талию, прижимая к себе и помогая застегивать блузку.

879

Я поцеловала мужа и помогла застегнуть рубашку....Вот и оделись...-улыбнулась я.

880

-Тогда отправляемся?-хитро подмигнул я, подбирая куртку.

881

Пошли...-улыбнулась я одевая курточку и натягивая перчатки,а потом села на подоконник и свесила вниз ножки и хитро улыбнулась.....сгребла снежок с подоконника и смяв его в комок ловко бросила в Дария,а сама поспешно испарилась убегая от его снежек....===>Магазины...

882

Я помотал головой, на минуту задумавшись о Афродите, затем спрыгнул следом за ней.
Магазины. :mybb:

883

Я пришла в комнату,выкупалась в душе и упала спать.

884

Проснулась я не в лучшем настроении...Всю ночь я куда то бежала во сне,голова просто раскалывалась,а еще сильно болели глаза.... Встала я со странным ощущением....Все предметы вокруг,словно слегка изменились, я даже наткнулась на табуретку ,чего за мной раньше не водилось....Наверное сильно устала,вот и все....-подумала я,перекусила,выкупалась и нормально оделась....Я одела черные джинсы и фиолетовую водолазку,а сверху черную куртку и золотистый шарфик...Впрочем я и не забыла натянуть длиннющие перчатки.Дария не было.хотя мне очень хотелось его увидеть,что то неосознанно тревожило меня....===>хз


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария