☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 91 страница 120 из 884

91

Нет я просто говорю что она мне кого-то напоминает, наверное я ее где-нибудь в бутике видела...вот и наверное показалась знакомой... - предположила я.

92

А она когда приехала?- спросила я, наплевав на ту мысль.

93

Говорила что вчера.... хотя...кто ее знает! - ответила я.
Нет что-то в той девушке было знакомое... но что?- задала я вопрос себе,при этом знав что на него я не отвечу...

94

И правда... Надо найти Зои...- переключилась я.

95

И где ты собираешься ее искать? Думаю она врядли захочет с тобой разговаривать... - ехидно ответила я.

96

Я ехидно улыбнулась. Найду то как раз легко. Аура подскажет...Она сейчас... У себя в комнате!- улыбнувшись и прикрыв на миг глаза сообщила я.

97

Ладно первую проблему ты решила...теперь дальше... С чего ты взяла что она будет с тобой разговаривать?Ммм? - сьехидничала. - Я что-то как-то не очень уверенна...
*усмехнулась*

Отредактировано *Венера* (2010-06-02 18:14:48)

98

Со мной она будет разговаривать. Она напугана это раз. Два. Ты права. Сейчас она не будет с нами разговаривать. Она спит.- спокойно произнесла я, заливая воду в кофеварку.

99

Ох да ты прям Афродита-всемогущая и всезнающая!!!

100

Я скорчила ей гримасу и поставила готовиться капучинно. А кто тебя из всех передряг выпутывает? И кто тебе помогает всегда?- нагло спросила я.

101

Ой я даже незнаю! Наверное я всеми любимая! - повыделовалась я.

102

Я хмыкнула и отпила кофе. Ладно, пошли будить нашу спящую красавицу!

103

*встала*
Ну пойдем... *вздохнула*
Афро вышла и следом за ней я.
*комната Зои* :mybb:

104

===>Комната Зои.

105

Я ворвалась в комнату и начала срочно просматривать книгу...Помимо заклинаний там было очень много всякого...Но я не знала что искать...Черт...Я спрятала ее на место, быстренько искупалась, накрасилась, переоделась и села пить чай и думать..... Что же мне дальше делать...

106

Я зашел в комнату и заметил Афродиту.
-Привет,милая.-сказал ложа пиджак на кресло.
-Как ты?-подошел и поцеловал в щеку.

107

Привет дорогой...Думаю...Извини если задаю не приятный вопрос...Но как ты относишься к Калоне? - с интересом спросила я, обнимая Дария и ложа голову ему на грудь...

108

Вопрос Афродиты заставил меня задуматься и выйдя из этого состояния я произнес:
-Нормально...а к чему такие вопросы?-усадил Афро к себе на колени.

Отредактировано *Дарий* (2010-06-04 15:23:47)

109

Ну...Просто ответь и я тебе объясню..Пожалуйста!- я сделала просительные глазки и удобнее устроилась у него на коленях.

110

-Ээээ...терпимо...-замялся.
-А теперь ты? К чему такие вопросы?-повторил и поцеловал жену в лоб.

111

Ммм..Просто я недавно нечаянно увидела интересную картину...Калона и Даф...Короче они друг друга любят. Просто любят.- закусив губу и следя за реакцией объяснила я.

112

Я был ошеломлен этой новостью.
-Я догадывался...он с детства с ней нянчился...мило....-улыбнулся,все еще раздумывая о происходящем.
Черт возьми! Дафна и Калона?-подумал.

Отредактировано *Дарий* (2010-06-04 15:36:26)

113

Я наплевала на все и спокойно его поцеловала. Мне было так хорошо рядом с ним, тепло, уютно...И счастливо...

114

Я приобнял Афродиту за талию и прошептал:
-Я тебя люблю....

115

А я тебя...Безумно...- тихо прошептала я, чувствуя что сейчас утону от счастья в его глазах...

116

-Ты уже подобрала место под свадьбу?-поинтересовался.

117

Да...Церковь...Ты не против? Ресторан тоже есть...- улыбаясь спросила я.

118

-А может парк? Для всех? Поставим на столы и стулья...обустроим все,а с семьей отпразднуем в ресторане?-предложил и глаза загорелись огоньком.
Как же я долго этого ждал....-подумал.

119

Давай...Мне нравится идея...И...Что ты думал когда уходил тогда, помнишь ты сказал что скоро вернешься...После того когда мы решили за свадьбу...У тебя была...Странная аура...- я хитро улыбнулась и чмокнула его в губы.

120

-Ээээ...личное дорогая...-поцеловал и насмешливо улыбнулся.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария