☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 151 страница 180 из 884

151

Тьфу...Сейчас я буду успокаиваться...А ты извини конечно но выйдешь...Мне нужно кое что сделать...Пожалуйста.- я умоляюще посмотрела на Венеру.

152

Ну ладно... - я гордо встала и решила вообще уйти
*незвесно*

153

Я хмыкнула и немедленно зарылась в книгу.

154

Я встала спрятала книгу и пошла к Зои.===>Комната Старка.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-04 18:10:22)

155

Я влетела книгу и подготовила место для Старка. И достала книгу, поудобнее усевшись с ней в руках. Но потом я встала и написав записку что я скоро приду, и пускай они меня подождут, я вышла и пошла к Эви...Пора было поговорить начистоту...===>Квартира Эви.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-04 21:47:45)

156

Я зашла в свою комнату и никого не нашла. Записка была не тронута...Не заходили...Ясно...Я села в позу и отправила смс Венере, чтобы приходила. Я достала книгу и открыла на нужной странице. Я задумалась...О блузке...Но и говорить я точно никому ничего не собиралась.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-05 21:27:04)

157

*зашла*
Ну что, я пришла!

158

Ну слава Никс! Садись...Ты сможешь отдать не сколько капель своей крови?Это нужно что бы найти родственника...- сказала я отвлекшись от размышлений.

159

Я испуганно посмотрела на афро,но молча поцарапала запястье и из него начала капать алая кровь.

160

Я поймала несколько капель в ладанку и подожгла несколько припасенных трав. Венера...Сядь передо мной и не отвлекай меня, ладно?Лучше не отвечай...- сказала я закрывая глаза и сосредотачиваясь. Страница из книги словно встала у меня перед глазами.

161

Я молча пожала плечами и села перед Афродитой.

162

Я начала искать...Мысленно ощупывала каждый дюйм в Талсе...Читала заклинание поиска...Потом если не получится, то искать везде...Живую кровь...Я рыскала среди теней...Отгоняя их огнем и светом...Я изрядно выложилась...И ... нашла...Родственника...Девушку точнее...В Талсе...На поляне...Я начала читать другое заклинание..Заклинание переноса...Из меня вырвалась золотая дымка и полетела к поляне. Я испугалась что что-то напортачила, по книге дымка должна быть фиолетовой....Вдруг меня словно оглушило молотом по голове...Перенос...Я еле сдержала стон....Вдруг...

163

Я очутилась в незнакомой мне комнате...Все медленно проявлялось, словно проекции прошлого на настоящее...Или будущего...Последним проявились две девушки, светловолосая и темноволосая...Глаза Афродиты смотрели с таким выражением потрясения что я выругалась...Глаза Венеры были не лучше...Что уж теперь отпираться...Какого?- рыча рявкнула я.

164

Я с широкими глазаи посмотрела на Эви и перевела взгляд на Афро
-Она!?
*указала большим пальцем на Эви*

165

Я не знала что это будет она! Черт!- парировала я Венере...И зажмурилась в надежде что мне почудилось. Черт...И опять я не могла прощупать ауру.

166

На кой черт вы меня переместили? И что вы имеете в виду, говоря она...Явно не местоимение черт бы вас...Объясните нормально....- я переменила тональность...И зашипела на этот раз.

167

*я встала*
Эм...ну понимаешь...короче Афродита тебе все обьяснит! - я нахально посмотрела на Афро и села уже в свое любимое кресло.

168

Не дождешься Венера! Твоя родственница ты и объясняй! Ты просила ее найти, я ее нашла! А вот объясняйтесь сами сейчас...Я уже с ней наговорилась! Кстати свое условие сделки я выполнила Эви! Он в порядке! Только взбешен, устал... - ехидно прошипела я Венере и Эви.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-05 22:20:57)

169

Я дико посмотрела на Афро...Вдруг дошел весь смысл...Черт! Родственница говоришь... ррр...ааааааааа....... Венера моя родственница???? Мне нужно подумать, поразмышлять и уложить эту новость... Вот эта глупая, делящая территорию на разметки волчица на букву Ве??? Ведущая себя как щенок, а не волк... Какого черта? Даже и не верю! И теперь мне ее всему учить что ли? Но зато родная кровь...должна быть ею...Или душа...Волчица меня точно понимает...Ладно... Афродита...Я выполню свою часть сделки...Но сейчас я приду позже...Мне точно нужно поразмышлять...- терпеливо сказала я и открыв дверь растворилась с невероятной скоростью....Но все равно успев захлопнуть дверь...===>Квартира Эви. Спальня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-05 22:21:29)

170

Девушка словно и правда растворилась...Она не оборотень... это точно...Вернее не совсем оборотень...Или вообще не оборотень...- мелькало у меня в голове...Венер...Прости но мне тоже нужно поразмышлять...Иначе у меня за сегодня крыша съедет. Честно...Я устала...Я очень много силы вбухала за сегодня...Я поцду проветрюсь пожалуй...- хриплым голосом сказала я и унеслась искать Адриана.===>хз.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-05 22:11:23)

171

Я зашла в комнату, а истосковавшийся Индрик кинулся ко мне на руки. А когда Дафна придет?- мысленно спросил у меня кошак. Я ответила...Либо скоро...Либо сам найдешь ее в квартире крылатого...Хорошо? - я дала ему поесть, малыш съел свою еду и ушел куда то..А я кинулась в душ...Смывать усталость...Я сидела почти под кипятком...Но мне было все равно, потому что горячая вода, выбивала из меня все мысли сейчас...Я вылезла из душа и легла спать.

172

Я спала часов двенадцать.Зато когда проснулась, я вспомнила что у меня завтра свадьба, а у меня уже все заказано, только саму себя в порядок не привела...Ну ничего...Скоро придет Венера, потащу ее в парикмахерскую. Или в салон красоты...Это моя свадьба в конце концов!!!- я подскочила и быстро сбегала на кухню и поела. Потом вернулась и села в кресло с журналом, и с пакетом крови.

173

Я зашел в комнату. И когда я увидел Афродиту у меня забилось сердце,я подошел к ней и поцеловал ее.
-Привет...-с нежностью сказал обняв любимую за талию

174

Привет...любимый...- я таяла в его объятии как мороженное на солнце...Возле солнца...Большого и любимого солнца...

175

Я поднял лицо любимой и спросил:
-Все в порядке?-внимательно вгляделся в ее голубые...прекрасные глаза.

176

Да...Почти...нет...Я устала... просто устала...И...дорогой...Я бы хотела попросить...Давай сначала проведем не свадьбу...А репетицию свадьбы...Я знаю просьба странная...Понимаешь любимый...Я видела видение. Там Зои кто то контролирует и она кидается на меня и всех затапливает...Поэтому наверное это неплохая идея сначала попробовать узнать будет ли это видение или нет...Я не могу так...Не хочется портить свадьбу...Милый? Что скажешь?- грустно произнесла я, понимая что никогда не смогу ему солгать чтобы успокоить...и что всегда буду любить его...Я взяла его лицо в свои ладони и нежно поцеловала...

177

Я дотронулся до ее губ и после слова "утопит" оторвался от Афродиты.
-Хммм...Зои?-задумался.
-Я не против,но я не отойду от тебя ни на шаг...хорошо? И я Возьму еще кое-что...с собой...на всяких случай...-таинственно произнес давая понять,что не расскажет ни о чем.

178

Спасибо милый...Но я постараюсь не допустить чтобы что-то случилось...Я люблю тебя и не хочу чтобы что-то случилось...С тобой или с Дафной...- грустно произнесла я, нежно обводя пальцем его лицо.Я не стала расспрашивать что именно он хочет взять, раз он решил что так нужно, значит так было нужно...И я ему верила.

179

Я нежно улыбнулся Афродите и поцеловал ее в лоб.
-Я люблю тебя,милая...-обнял.

180

Я обняла его и поцеловала: Милый...Прости...Но я наверное пойду...Мне надо обсудить все с Зои и... ммм... еще много чего... - я сладко поцеловала его в губы.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария