☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 181 страница 210 из 884

181

-Конечно...-улыбнулся и отпустил Афродиту с коленей.
-Пока...-нежно поцеловал и подошел включить телевизор.

182

Я поцеловала его еще раз, улыбнулась и открыв окно вылетела.===>хз

183

Я начал смотрель телевизор и ждать Афродиту.

184

Я притащила Зет и уложила ее на кровать, чувствуя что сейчас и сама свалюсь от усталости...Я поставила рядом графин с водой, легла на диване, не раздеваясь и уснула. Я была истощена.

185

Я спала...так спокойно и так безмятежно...,но потом тьма рассеилась я увидела свет...и пошла на него...в него,а потом "бах" и проснулась. Афродита спала на диване. Я тихонько встала с кровати и поплелась к зеркалу.
Ну и видок у меня конечно....отличный!-с насмешкой подумала,разглядывая бледную кожу и тусклые глаза. Затем еще раз обернулась к Афродите,в надежде не разбудить ее и на цыпочках зашагала в душ. Там я обдумывала проишествия прошлого вечера,так как ничего не помнила вообще. Через десять минут я вышла и написала Афро записку,положив ее на журнальный столик: ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
И направилась к двери.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-11 10:11:45)

186

Я услышала шаги и открыла глаза. Я насмешливо спросила:Куда то собралась?

187

Я резко остановиласьи повернулась к Афродите.
-Ну типо того!-усмехнулась.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-11 10:16:56)

188

Я улыбнулась. Может сначала поешь?- я с трудом встала и пошла к зеркалу. Потом я ошарашенно прошептала своему отражению: Ой мать...хреново же ты выглядишь....- я была белой как мел, с огромными синяками под глазами, с несколькими порезиками, мелочи, и очень многое другое. Я только понадеялась что не похожа сейчас на злого демона...

189

-Не вкусно...-протянула я.
-Ты тоже выглядишт не ладно,а что вчера произошло?-я кинула взгляд на Афродиту и она удивленно на меня посмотрела.
-Да. Я ничего не помню....А я что-то сделала?-заверила.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-11 10:25:04)

190

Ну...многое...Сначала...Ты пришла на репетицию, а мы отвлеклись на Старка...Дух в тебе, кстати его зовут Сандра, кинул нож в Старка, но твой воин уклонился. Потом ты кинулась на меня и.... Дарий. Я его кровью потом напоила, чтобы залечить и ему..... В общем поздравь меня, у меня теперь вся семья крылатая. Потом я выгнала твоего духа, я уничтожила Сандру и мы обе отрубились... Потом я очнулась и притащила тебя сюда.- я не стала пока рассказывать про Лиссу и Адриана, с Блейком. Интересно когда она успела с этим Блейком так подружится, он ведь ее ножем ранил?

191

Я закатила глаза и вздохнула.
-Сильно злитесь на меня? Я никого не убила?-с волнением в голосе прошептала осев  вниз по стене. Как же я могла так поступить?

192

Успокойся.... Ты собой не владела. Ты никого не убила, вернее не ты а Сандра... Она пыталась. Единственное за что я тебя теперь после этого всегда буду ругать, это отсутствие браслета... Потому что сейчас очень опасно... Несколько духов, где то около десятка вырвались и теперь ищут тела... Ты попала под обзор одного... Если ты не будешь носить браслет, то подобное может повториться... Извини, но мне уже надоело ждать от своих друзей кинжала в спину.....- произнесла я и быстро сбегала в душ, вернувшись чувствуя себя легче и чище.... Ощущение материнской, почти, проявляемой мною заботы, не покидало.... И правда словно это была не я... Но это была я. Просто я словно стала старше... И иногда у меня было ощущение что Зои и Венере немного неловко со мной разговаривать. Лисса вообще отнеслась в опасной ситуации как к... даже не знаю.

193

-Сандра?-повторила я. Это имя до боли знакомо мне...не могу вспомнить....
-Да его не было на мне и нет. Это последнее,что я помню. Но еще я помню отрывки...прошлого,а может будущего. Я видела их,когда спала...или что-то в этом роде....-задумчиво сказала,пытаясь вспомнить.

194

Что ты помнишь? Расскажи...- сказала . И я три месяца назад была ведьмой из преисподней? три хаха, четыре раза...

195

Я улыбнулась.
-Да в этом все дело. Отрывки-не из моей жизни. Да еще я их не помню...смысла,а только как в кинотеатре они вертятся в уме и все.-слегка разочаровано сказала и выпила воду из стакана.

196

Не из твоей...Возможно они из памяти...Сандры? Может попрбуешь мне их переслать мысленно? С воспоминаниями и картинками получается, с образами тоже...Кстати когда мне твоего воина в награду что помог от солнца защищать?- задумалась я, взяв пакет крови из холодильника...

197

Пакет крови вызвал некоторое отвращение и я отвернулась.
-Не знаю....-придвинулась к Афродите и дотронулась до ее головы,передовая отрывки ее прошлого.

198

Я со свистом вдохнула воздух пытаясь не потерять сознание..Казалось в меня влили всю память чужой жизни...Зои и сама этого не ожидала...Наверное она просто видела меньше. Я закрыла глаза и мысленно запихала все это подальше, решив потом разобраться...Не сейчас. Я была пророчицей и мне было хуже...Черт...Дура.НУ и  зачем? Ну ладно...Я поставила мысленный экран от тех воспоминаний, решив потом разобраться, но и то что я успела увидеть было ужасным. Я допила кровь и выкинула пакетик... Когда придете, просьба стучать, а то тут уже некоторые наглые...гхм.....зубастые привыкли вламываться без стука, отвлекая....мешая в общем.- произнесла я.

199

-Прекратите...она же не специально?...-с наглостью сказала,впрямь как Сандра.
Я улыбнулась.
-Так,а я пошла...приду позже...-направилась к двери.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-11 11:03:54)

200

Вы то тут причем...Зубастая у нас Венера....Ладно иди. Не забудь одеть браслет.- ехидно сказала я, и начала приводить себя в порядок.

201

Вышла. Дом Ночи(понятие растежимое...) :mybb:

202

Когда я привела себя в порядок я легла отсыпаться...

203

Я помотала головой и проснулась...Чужие воспоминания пытались прорваться, но я их опять заблокировала.

204

*вошла без стука*
Ну... вот и ,собственной персоны...*хлопнула в ладоши*
Как спалось? *перекрестила руки*

205

Привет Венера. Теперь у меня есть твердое намерение. Сделать замок. И каждый раз тебе придется либо стучать, либо выносить дверь...За второе ждет разнос. Как спалось? Замечательно. Я истощена. А ты?- спокойно сказала я мотая головой и пытаясь окончательно проснуться.

206

Да я нормально.... и поверь замок не поможет!Настроение сейчас отличное! Все таки эта Сандра в какой-то степени мне понравилась!

207

А вот мне нет.Чем она тебе понравилась?- каменным тоном спросила я.

208

Ты видела как она красиво врезала Старку ногой? Мне бы самой так! - мечтая ответила я

209

Тьфу...Тоже мне...Тебе она нравится по причине что она вмазала Старку? А тебе она нравится по причине что она чуть не прикончила Зои? Что она пыталась убить меня? Что пострадал Дарий и тоже мог умереть? Что Адриан в коме тебе тоже нравится?- прорычала я. Ну как она не понимала что это опасно! Что Сандра дух смерти...Дух потустороннего мира... Я села и начала писать смс Лиссе.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-11 18:09:16)

210

Да господи! Что ты так к словам придераешься!? Я пошутила! А ты мне тут натации читать начинаешь!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария