☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария


Комната Афродиты и Дария

Сообщений 211 страница 240 из 884

211

Я молча приподняла брови и с непроницаемым лицом взяла два пакета крови, один я протянула Венере. Что насчет Эви?- спросила я.

212

*взяла пакет с кровью и разом осушила его.
-А что насчет Эви,да ничего насчет Эви...я ее с тех пор как я узнала что она моя родственица не видела...

213

Но что-то ты думала...Значит она все-таки оборотень? Но я же знаю что это не так...И что теперь делать собираешся?- сказала я, жадно глотая кровь.

214

*усмехнулась*
Я даже не знаю...Мне бы сначала с ней просто поближе познакомиться....
*плюхнуась в кресло*

215

Знаешь...Извини но на твоем месте я бы не стала спрашивать у нее прошлое...Она...Не расскажет и может разозлиться...И ты хочешь все-таки как то лучше быть знакомой?- терпеливо сказала я.

216

Ну да... И вообще с чего ты взяла что она не расскажет... просто нужен особый потход.... Уже проверенно...

217

Просто...У нее свои тайны. Не думаю что надо их выспрашивать в лоб.- сказала я, и начала писать еще одно смс.

218

А я и не собиралась "допрашивать" ее... просто рано или поздно она сама сможет поделиться...

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-11 18:32:46)

219

Возможно....- спокойно сказала я.

220

Я молча сидела как вдругпо мое спине пошла резкая боль.
-Черт, как же моя спина меня достала!
*прогнулась*
У меня что то хруснуло и спина прошла.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-11 18:41:06)

221

Опять надо превратится? Ха...Удивительно как ты еще в волчьем обличье территорию делить не начала...Хотя так кажется только собаки делают?- я улыбнулась, а у Венеры на лице промелькнули какие-то воспоминания...

222

У меня перед лицом появилась картинка из прошлого.
Оборотень...И я пыталась делить терреторию...
Я будто проснулась и повмотав головой переспросила у Афро.
- А?

223

Что то не так? Венер о чем ты думаешь?- встревоженно спросила я.

224

*захлопала ресницами*
Я? Думаю тебе это не понравиться...

225

Я посмотрела на нее...Говори уже...

226

Не давно, буквально два дня назад я встретила оборотня,который нагло шастал по лесу, прекрасно зная что в округе много вампиров...зовут ее Вейра кажеться ,но так зовут ее в волчьем обличьи , а в человеческом остаеться загадкой...У меня были предположения что это Эви...

227

Так...Волчица...Оборотень..,Вейра...Волчье обличье..Венера ты что издеваешся? Почему ты мне не сказала? Она твое имя знает?- я пыталась впитать информацию.

228

Неа... я все таки решила промолчать...

229

Хоть это радует. Я надеюсь она ничего не заподозрила? И почему ты решила что это Эви?Блин...Давай потом поговорим, мне надо бежать к Лиссе и Адриануу...Пока Венер...- я вылетела в окно, на прощанье обняв девушку.===>хз

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-11 20:53:36)

230

Ну пока...
*усмехнулась*
*вышла*
=====хз

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-11 20:54:45)

231

Мы вломились в мою комнату и плюхнув сумки на пол, уселись, обе в кресла...Дошли..Я думала что сумки такими не бывают...Еще бы, я ведь по дороге затащила ее в супермаркет и скупилась по продуктам...

232

Я плюхнулась в кресло:
-Это был самый скучный шоппинг в моей жизни! - злобно ответила я.

233

Ага...Но это ты захотела уйти. Что с тобой такое? Ты без шоппинга как без...Венера?- почему то насторожилась я....Черт...

234

Я вбежала в комнату и сохранила невозмутимое выражение лицо.
-Привет всем.-дружелюбно улыбнулась. Наверное я странно себя виду...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-12 21:51:53)

235

Нормально все! - "гавкнула" в ответ я.
Привет Зои..

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-12 21:51:15)

236

Я хмыкнула..,Что то меня смущало. Привет Зет....Как твои дела? И... У тебя АУРА ПОМЕНЯЛАСЬ!- удивленно воскликнула я, это сразу заняло мое внимание.

237

-И какая она сейчас? Что она значит?-улыбнулась я. Черт...если она все узнает....

238

Я злобно посмотрела на Афро а потом на Зои.
Я чувствовала что рядом какойто негатив...или что то в этом роде.

239

Ты...Что ты делала Зет? Признавайся...Ложь я узнаю..Откуда у тебя...Ты и сама знаешь, я же вижу...И... Что за...Рядом с тобой витает...что это?- пораженно спросила я.

240

Я молча посмотрела на Афро, и с ухмылкой сняла браслет и начала крутить его на пальце.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира семьи Лафонт » Комната Афродиты и Дария