☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коридоры в учительском корпусе, дают представление о готическом стиле. Они многое прежили. Здесь прятались кошки от Калоны, Анастасия боролась с Пересмешником, когда спасала недолеток, еще до борьбы с Рафаимом... В этой части корпуса недолетки и вампиры вдыхают историю, и атмосферу нашей жизни, которая для каждого обернеться своим испытанием....

2

Я шел по коридору как вдруг зазвонил мобильный...Я посмотрел, нехотя вытащив его из кармана джинсов.Эрик Найт, Что б его...Вычертыхался. После прочтения смс, мне больше всего хотелось послать его ко всем чертям и подальше. Присел у стенки коридора. Вздохнул.Голос подсказывает, что ее выбор от сердца...Может ей действмтельно лучше с ним будет. Мне нехотелось ее отпускать. Не хотелось жить. Это та пустота, которую я пережил после потери человеческой супруги, но это было так давно, что я уже забыл... Ли... Как же теперь без тебя? Если бы сейчас Найт попался, наверное, я бы не выдержал и зорошенько врезал бы ему... Ленобия. Бороться смысла нет. Она сама выбрала... Взял телефон, упавший в раздумьях на пол, и стал писать Эрику...Что можно написать, когда все сказано??Пожелание удачи будет выглядеть как издевательство...
   Я стал ходить туда - сюда по коридору.... По дороге в столовую стал писать...

3

===============>столовая для учителей.