☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Холл...


Холл...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

перед выходом во двор, Дом Ночи  предворял просторным фойе. Здесь мы принимали гостей,... После выхода шли корпуса...

2

Я зашла в холл и села на диван, уткнувшись в телевизор не мигающим взглядом.
    Надо было идти в конюшню, но сил не хватало.
Скорее всего , прийдется опоздать.... - вздохнула и стала переключать каналы.

3

- Сколько можно? - вскочила и побежала на пары.

===============> Зал для фехтования

4

Я решила пройтись чуть-чуть в надежде что моя голова будет лучше воспринимать все на свежем воздухе....И дойдя до холла я задумчиво остановилась, разглядывая следы ауры Шони.....

5

Я тащила  за собой багаж.
Наконец-то...может здесь моя жизнь  измениться? - ликовала я.
Я шла думая ни о чем ...точнее о море... голубом море...
Сзади меня плелась моя кошка Мариша.
Ну что красавица? устала? - спросила я у кошки и в ответ услышала довольный мявк.

6

Я увидела девушку...Новенькую....И подошла к ней, радуясь что все что отличает меня прикрыто, не надо ее пугать....Она какая то зажатая....И волнуется. Привет....Ты знаешь куда тебе?Помочь?- я улыбнулась.

7

Привет... - немного взволнованно ответила я.- Черт.. как же я давно не говорила привет...- мне нужно в комнату в девичий корпус, так сказали мне... я точно не знаю...

8

Ам....Как тебя зовут?- задумчиво спросила я.

9

Анна- закусив губу  представилась я. Вампир... С золытым месяцом? Ух ты!..

Отредактировано *Анна Боллер* (2010-07-08 20:55:09)

10

Анна....А фамилия?Надо узнать в какую тебе комнату...Я подошла к одной знакомой девушке и вернулась к Анне. Ты Анна Боллер?Я Афродита ЛаФонт. Ты выбираешь себя это имя?Какое бы ты не выбрала, тебя будут называть именно этим именем.И так оно и останется.Выбирай...Проводить тебя?- сказала я.

11

Нет.. мне и мое имя нравиться...Ой...я даже не знаю..ты наверное куда-то спешишь... - Анна..Анна! ты уже с лююдьми разучилась общаться! Хотя...даже толком и не общалась...- мысленно ругала себя я.

12

Знаешь я всю жизнь спешу...Но это не значит что я не могу тебе помочь....Пошли...- я улыбнулась ей снова, как мать.я даже сама это почувствовала.....забота.

13

Спасибо...- я взяла свой чемодан и отликнула свою кошку,которая уже успела подружиться  с каким-то котом.
-Мариша! Пойдем!- кошка послушно обернулась и подбежала ко мне.

14

Я улыбнулась и пошла к комнате Анны.===>Комната Анны.

15

===комната Анны

16

Я зашла с вещами в холл. Увидев кресло, подошла к нему, села и стала кого-нибудь ждать. Я не знаю куда идти. И даже ни кого не повстречала За всё это время. Подожду.

Отредактировано Mary Nikelton (2010-08-16 06:45:09)

17

Я прилетела к дому ночи и спрятала крылья. Месяц все еще был замазан, и я выглядела как обычная девушка,хоть и очень уставшая,с огромными кругами под глазами. Мерно цокая каблучками я зашла в холл и пошла к девушке на так называемом "рецепшене".Все верно должна быть девушка недолетка сегодня. Кто она?Ага, вот она сидит на кресле и волнуется. Я подошла и приветливо улыбнулась девушке.

18

Я сидела в холле. Тут я услышала, как хлопнула дверь. Подняла голову и увидела девушку. она подошла ко мне и улыбнулась. Я тоже невольно улыбнулась. - Привет... Пробормотала я и встала.

19

Привет...Ты Мэри Никельтон,верно?Тебе показать где твоя комната?-улыбнулась я.

20

- Да... Конечно... Если тебе не трудно. Я отвела взгляд и подняла сумки.

21

Я помогла взять девушке сумки и усмехнулась. Мне не слишком сложно.Я твой преподаватель по предмету обряды, меня зовут Афродита ЛаФонт. Иди сейчас за мной.- я спокойно прошла через весь холл и свернула в прикрытый аккуратной, и малозаметной дверью корридорчик.===>Комната Мэри Никельтон.

22

- Ага. Поняла. Неуверенно пробормотала я и отправилась за Афродитой Лафонт.
===>Комната Мэри Никельтон.

23

Я зашла в холл и огляделась. Никого.  По-моему, здесь нужно подойти к какой-то девушки за расписанием?Ладно. Посмотрю пока телевизор... Село в кресло и включила телевизор.

24

Я снова тихо прилетела к двери и спрятала крылья,просмотрев что бы меня никто не заметил....Потом вздохнула, и вошла в него, и пошла к девушке, за специальной стойкой. Кто нибудь новый есть?- коротко спросила я. Нет,сейчас никого нет, но Мэри расписание не забрала....Ладно,давай его мне.-вздохнула я....Пока только на один день составленно. Сейчас у Жрицы неразбериха полная, они там со змеями пытаются разобраться,им не до расписания.-пожала плечами девушка. Я вздохнула....Надеюсь это когда нибудь кончится...Змеи появляются словно из ниоткуда.Да и наши регулярно наталкиваются....- я сощурилась. Все равно давай.- девушка протянула мне листик, и я прикрыв глаза, попробовала почувствовать ауру девушки,что бы узнать где она.....Я удивилась, она оказывается все это время сидела на кресле, хорошо спрятаннов за доровенным цветком, и смотрела телевизор. Более того меня она еще ухитрилась не заметить. Я беззвучно подошла сзади и прежде чем появится перед девушкой, глянула одним глазом расписание.
Вторник.
1. Литература.
2. Обряды.
3. Испанский язык.

Обед.
4. Фехтование.
5. Психология.

Я покачала головой...Точно!У меня же второй урок- третья ступень!Снова! Блин,у меня есть где то два часа.....Час перед лекциями, еще час до второй..... Я устало посмотрела на спину девушки. Она была спокойной и совершенно не напряженной.  Привет Мэри. Держи. Это расписание на сегодня.- для нее я словно появилась из ниоткуда- она слишком была увлечена процессом. Девушка вздрогнула. Я улыбнулась протянула распиание и пошла дальше, на ходу бросив: Мне пора.... ===>хз

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-08-17 10:58:39)

25

Я смотрела телевизор.  Привет Мэри. Держи. Это расписание на сегодня. От неожиданности я вздрогнула. Повернулась и взяла листок у Афрадиты. - Спасибо. Девушка пошла дальше на ходу бросив: Мне пора.... и скрылась за дверью. У меня первый урок литература. Ладно. Встала и пошла.
Кабинет литературы ===)

26

Я забежала в холл задыхаясь. Страшно... Ну вот... Быстро захлопнула за собой дверь и облегчённо вздохнула, надеясь, что это мне поможет. Прошла весь коридор и направилась на кухню.
Кухня ===)

Отредактировано *Мэри Никельтон* (2010-08-28 15:44:04)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Холл...