☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...http://indn.ru/uploads/posts/2009-11/1258138316_3kamin1.jpeg

2

Мы влетели и я прошел в гостинную с Афродитой на руках, она все еще дрожала. Я усадил ее на диван. Я только крови тебе и вернусь, а ты мне все расскажешь. Хорошо? Я встал и вышел. ===кухня

3

Хорошо....Спасибо....- меня всю трясло, после истерики и той чертовой тучи, я снова бьыла мокрой. И далкой. И с потекшей тушью. И слезами на лице. И меня это мучало еще больше.

4

Я принес кровь и дал один пакетик Афродите. Она была вся мокрая я взял с соседнего дивана плед и пода ей. Эммм...может я за халатом схожу или ты желаешь принять душ? хотя я думаю что он тебе не помешает... Давай сходи я подожду.

5

Не надо Калон...Спасибо....- мне не хотелось разговаривать,я только думала,и я просто укуталась в плед и мягко улыбнулась..Извини меня, ладно?Не надо было тебе видеть меня в таком состоянии....- я выпила один пакетик.

6

Да ладно, что уж там, мы друзья и ничего страшного в этом нет... Лучше ты позлись на меня чем на подруг или на Дария, или Дафну...согласись ведь я прав? Ну, ты не хочешь рассказать что случилось? И вообще что происходит?

7

Я не могу злиться на вас Калон...И вообще я....Я не могу ненавидеть Калона....Вообще...Я разучилась, представляешь?Что случилось? Как бы объяснить.На Богинь охотится маг. Зовут Салем...Он уже много раз нападал, в общем и сейчас напал....Он нападал на Венеру, несколько раз на Зет, заколдовывал Старка, тот тоже чуть меня не прикончил, два раза меня похищал...Я сломала ему нос, и взорвала два дом получается, его логова....Он нападал на Дария два раза...и напал на Дафну. Из за меня....Я делаю все что бы их защитить....Калона, не вздумай мстить, просто оберегай Даф, хорошо?Я нашла еще одну Богиню...Девченки об этом не знают....Не было бы у них парней, я бы с ума сошла уже....Зои с ребенком...Короче она со Старком, беременная пока живет у меня дома, пока квартиру не подыщут. И Салем сейчас обрушил  потолок...Я накрыла щитом всех..А когда все прекратилось погналась за ним, мы дрались на заклинаниях  и я на своей стихие, но в общем мы выдохлись....А потом...Я отбила заклинание....И у него голова оторвалась....А он ее прирастил!Знаешь как это ужасно???- я рссказала все на одном дыхании, зарываясь в плед.

8

Я сидел и слушал,а мои брови поднимались все выше. Богиня! Да что же это такое! Я как на необитаемом острове живу... Надо это исправлять... Так... Про все события расскажешь потом... А сейчас давай поговорим о маге. Очень интересно... Я задумался и потер подбородок. Что еще ты знаешь о нем кроме того что он охотится на тебя и Богинь? И кто  Богини кроме Венеры и Зои?

9

Он....Ну...как бы сказать...Ему нужны Богини для обряда, нужна их кровь что бы привлечь всю их силу. Знаю что это поручение какого то тоже мага...И...В общем многие пакости его рук дело.- я достала из выреза декольте на платье фигурку ангела на цепочке.Вот это оружие идеально мне подходит, от духов....По его недосмотру оно попало ко мне в руки. В общем....Я хранительница Богинь. А третья Богиня...Это Лисса, ты с ней знаком или нет?

10

Я подумал. Нет! Не знаком. Думаю все Богини все должны знать и необходимо найти еще одну... И нужно разузнать про этого мага... Он ведь Тьма? А я как раз хочу наладить контакт с сыновьями,я думаю они знают что то...Так тебе нужно отдохнуть,держи еще пакетик. Я протянул ей пакет крови, а сам задумался.

11

Он Тьма. Но пересмешников ненавидит.....И крылатых терпеть не может, ни меня. ни Дария, ни Даф, никого...Прсто...А надо ли искать четверутю Богиню и подвергать ее опасности?.- я выпила пакет с кровью и вздохнула...

12

Я подумал. Да действительно, но если мы найдем ее первыми, в наших руках сосредоточится больше силы... А сыновья... ммм... возможно тоже смогут помочь, раз у нас общий враг теперь... Я опять задумался.

13

Я нервно вздрогнула от этих слов...Что то...снова проглядывало. Мне захотелось выругаться от усталости...Калона...Сначала надо помочь твоим сыновьям. Стать...на другую сторону...Они на стороне Неферет...Знаю с этим трудно смирится, с этим вообще нельзя смирится...Но пока они на стороне Тьмы....Они могут быть заодно с магом. Калона...Главное тут не сила. Главное жизнь....И...Свет. Калона не давай себя обмануть пожалуйста Тьмой покрашенной в приятный цвет....- подумала я, так устало, что глаза уже сами закрывались, словно от накатившего столетнего сна....

14

Мда... ты скорее всего права... эххх... Слушай, и что нам предпринять? Я сел облокотившись на колени и через плечо посмотрел на Афродиту, она уже почти спала.

15

Надо... Наверное надо пробудить в них светлое. Ту часть....от которой они отреклись, так и не узнав что это за часть.- я открыла глаза, поборов таки сон усталости и вымотанности. Не в первый раз.

16

Да... сказал я в задумчивости, но тут очнулся Афродита, ты вымотана, думаю тебе нужно сейчас выспаться и набраться сил.

17

Мне сейчас не время спать. Мне сейчас надо мириться с Дарием ,убедится что с Зои, Венерой, Старком и ребенком Зет все нормально...Потом слетать проверить....Как дела у одной девушки, проверить как там Лисса с Бри,поговорить с Эви, отловить эту сволочь Салема, успокоится, и узнать кто моя подопечная. Или подопечный. Я тебе говорила?Мне предложили стать учителем в Доме, предмет - обряды. Я в общем согласилась.- устало подумала я, чувствуя что почти высохла...Я хоть немного с этим разгребусь и к тебе снова разик прилечу.....- я улыбнулась. Спасибо Калона...И за поздравление спасибо.

18

Ты уверена что можешь все это осилить? И и новой должностью конечно! А за поздравления...какие к черту поздравления, когда у меня для тебя даже нет подарка... За мной долг... Я улыбнулся и похлопал Афро по плечу. И ты же знаешь, что ко мне можешь приходить в любое время...

19

Калона,...Ты бы знал какие у меня денечки в последнее время, это даже в расчет не идет, можно сказать мелочи жизни,поболтать да и все....А с учетом вечно сыплющихся загадок, неприятностей, нападений, новеньких недолеток, доставучих магов и тонны размышлений, не говорю пр видения и прочее...То я могу лишь посочувствовать Дарию. Мне больно что он видит меня такой. В последний раз я вообще на привидение смахивала, белая как мел, в белом, разодранном  мокром платье, в крови, с дырой в сердце, облитая травами,вся в саже, слабая, худая и злая...И уставшая. Волосы как у горгоны медузы,... Глаза светятся. В общем красавица хоть куда! Меня даже Салем перепугался, струхнул.....- я через силу улыбнулась. Спасибо Калона все равно. Я еще прилечу....-я обняла его по дружески и вылетела в окно.===>хз

20

Я заглянула в гостинную. Калона сидел на диване и я с улыбкой на лице прошла к нему,сев на колени. Я была очень рада его увидеть...очень.
-Привет,милый.-ласково сказала я,поглаживая его по лицу.

21

Дафна зашла. Я улыбнулся ей,она села ко мне на колени. Привет, милая! Я скучал...

22

Я нежно взглянула на него и положила голову Калоне на плечо.
-Я тоже скучала...Очень сильно...-заверила я его и поцеловала.
-Как ты тут? Кто-нибудь приходил?-продолжила я.

23

Я погладил ее по волосам. Да. Только что была Афродита... Мда...Как хорошо что ты не попала к ней на день рождения... Это просто ужас, я нашел ее у восточной стены, всю сырую и заплаканную, на нее было больно смотреть... Богиня! Почему ты к ней так не справедлива?

24

Я резко встала с коленей Калоны. Что? Боже...Я глубоко вздохнула и отошла к окну,опустив голову. Салем...Снова он.
-Я обязательно к ней схожу. Значит это Салем? И где это произошло?-расстроено спросила я. Он не сможет ей навредить...От собственных мыслей прошла холодная дрожь...Я боялась за свою семью...Слава Богу он еще про Калону не знает. Я прикусила губу...

25

Я встал и подошел к Даф, обняв ее за плечи. Да, это он. Все случилось в ресторане, а потом Афро за ним погналась и у них вышла не большая драка...И тебе обязательно нужно к ней сходить, твоя поддержка ей не помешает...Она волнуется за вас всех...

26

Я развернулась к Калоне и прижалась к нему лицом. В глазах блестнула слеза...Когда же маг отвяжется? Я опустила плечи.
-Я понимаю...все понимаю...-грустно произнесла я и перевела тему:
-Что решили на тему сыновей?-вяло выдавила улыбку я.

27

Мое сердце сжалось, как же мне больно смотреть на ее мучения... Нужно вытаскивать их из Тьмы... Мы с Афродитой уже об этом говорили, но лишь поверхностно...Нужен четкий план, но думаю без жертв и пострадавших нам не обойтись, как с их так и с нашей стороны...

28

Я сконцетрировалась и внимательно посмотрела на Калону.
-Они что не слушаются тебя вообще? Ты же их отец...А что мы должны делать? А где они сейчас находяться?-разрывалась вопросами я.

29

Да, Дафна я их отец, но я уже не тот что был раньше... Как думаешь они будут слушать меня, когда увидят, что я уже больше не принадлежу Тьме? Это сложно... придется постараться... А находятся они повсюду, они в Доме Ночи... Везде... пытаются следить за недолетками, думаю, возможно и меня ищут... Я думаю, они под властью Тси Сги Ли...

30

Я пристально всмотрелась в лицо любимого. Он не прав...Ни капли...
-Ты их отец и их любовь к тебе сохранится навечно. Может в лице своих сыновей ты изменишься,но не намного.-заверила я его и нежно поцеловала в губы.