☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я ответил на поцелуй. Возможно, но дети Тьмы не похожи на остальных... Поверь я знаю их, и они не очень то будут рады видеть меня таким. Я указал на свои крылья. Осталась всего парочка черных перьев.

32

Я расслабленно улыбнулась. Нет,все-таки он прав...Крылья стали белыми и я невольно залюбовалась ими...Красиво...
-Да,конечно ты уже не тот,но таким ты мне нравишься больше...Хотя я любила тебя любого...Злой ты или добрый...Все равно буду любить...-с лаской сказала я и обвила руки вокруг шеи Калоны.

33

Я улыбнулся и обнял ее за талию Я тоже люблю тебя, дорогая! И всегда буду любить...только вот не стоит любить меня плохого... не стоит...

34

Я хмыкнула и снова села на колени,прижавшись к груди,как маленький, беззащитный ребенок. Хотя нет...неправильно...
-Не говори мне,что делать. Я люблю тебя любого. Каким бы ты не был...Я все равно буду любить тебя.-твердо заверила я Калону и поцеловала в нос.

35

Я прижал ее. Ладно, как скажешь, но это не легко, любить злодея... Думаю, что Зои об этом много знает...

36

Я насмешливо улыбнулась...Как много я о нем не знаю! Надо бы все разузнать...Эх...
-Я спрошу у нее,но мне все равно...Я люблю тебя и все!-возразила я и чмокнула в губы.

37

Проходя мимо я увидел дом и решил поити познакомится
Доидя до двери позвонил в звонок и жду

38

Я резко слезла с коленей Калоны и поправила платье. Все ок! Я оглядела себя в зеркало и уставилась на дверь. И кого занесла? Эх...Боже!

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-07-18 21:01:16)

39

Я открою. Я подошел к двери. Чем могу быть полезен?Передо мной стоял молодой парень, которого я раньше не видел.

40

Привет
Улыбнулся
Я так просто проходил мимо решил заити познакомится
Я Джордан

Отредактировано *Джордан* (2010-07-18 21:13:41)

41

Я встала рядом с Калоной и пристально посмотрела на парня...Ничего опасного...Вроде сын Эреба...Мило...Я улыбнулась незванному гостью и взглядом пригласила войти,подмигнув Калоне.
-Привет. Проходи. Я Дафна...для друзей просто Даф, а Это Калона.-обьяснила я. Волосы поправлены,крылья спрятаны,платье поглаженно! Отлично...Главное крылья...Не хочу его пугать...

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-07-18 21:07:12)

42

Прошел за неи
Привет Даф и Калон
Рад познакомится

Милая улыбка
Как у вас дела?Чем маитесь?
Я тут не давно вот и решил проити познакомится

43

И нам приятно познакомиться. Садись. С кем ты уже успел познакомиться? Мы с Дафной сели рядом, а Джордан сел на против. А он приятный парень, опасности не излучает. отправил я мысленно Дафне. Только пока не подавай вид что мы мысленно можем общаться, не зачем посторонним об этом знать. Я посмотрел на Дафну и улыбнулся.

44

Я коротко кивнула Калоне и с улыбкой уставилась на Джордана.

45

Ну так только с Софи Меич и Василисои Драгомир
Улыбнулся и осмотрел комнату
Здесь уютно
Может вы про себя че нибудь расскажете что ль??

46

Спасибо. Ну а что тебе рассказать... Кхм... Я-падший ангел... А Дафна дочь Афродиты Лафонт... Я хохотнул, но парень похоже не оценил шутку.

47

Я неловко улыбнулась. Сказать было нечего...
-Хотите чаю или крови?-спросила я,вставая со стула и направляясь к холодильнику...

48

Интересныи они люди впревые таких встречаю
Ну мне бы второе
сказал немного смущаясь
посмотрев на них в голове полетели мысли непонятно о чем

49

Я протянула парню пакет крови...
-Вот...-сопроводила я.

50

Спасибо
Открыв начал пить кровь

51

Я наблюдал за происходящим, похоже парень смущался. Даф, дорогая, а мне ты предложишь что-нибудь? Слушай, Джордан, ты не стесняйся, спрашивай что тебя интересует, только по конкретнее, хорошо? А то что я неудачно пошутил, прости, но такова правда...

52

Понятно
Допив свернул пакет и из кармана достал платок и вытерся им
Калон а куда мусор??

53

Я мысленно усмехнулся. Да оставь на столике, мы приберемся после... Может еще чего нибудь хочешь?

54

Положил пакет
Нет спасибо
Улыбнулся я наверно поиду
Вышел=====квартира Джордана:Спальня:Отбои

55

Пока.Я проводил парня до дверей. Прибрал пакеты.Похоже я остался один... потом надо будет прогуляться... нет нужно купить подарок Афродите! Точно... все пойду...===>хз