☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

...
http://homestyle.su/images/homestyle.su/gotica.htm/Gothic5.jpg

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-29 23:09:21)

2

Я обошел весь дом и наконец нашел спальню. Шикарно. Подумал я и плюхнулся на кровать. Надо применить ее по назначению. Я разделся и забрался под одеяло. Я обязан Афродите по-гроб жизни. И сразу провалился в сон.

3

Я тихо прилетела в комнату и положила документы на квартиру и мобильный телефон на столик. Покосившись на спящего Калону я ухмыляясь улетела.===>хз

4

Я проснулся в отличном настроении. Потянулся и, встав с постели, взглянул в окно. За окном открывался отличный вид на бассейн. Я подошел к столику. На нем лежали какие то бумаги и мобильный Афродита... Я просмотрел бумаги, они оказались на квартиру. Покончив с бумагами, я взял полотенце и направился к бассейну.
===>бассейн

Отредактировано *Калона* (2010-05-30 12:34:44)

5

Я подошел к столику и открыл шкатулку, стоящую на нем, Достал цепочку и продел в нее кольцо и повесил на шею. Придет время и оно будет принадлежать моей единственной.

6

Я решил что не плохо было бы перекусить.
===>кухня

7

Я медленно шел по комнате. Сел на кровать, лениво стянул штаны и завалился на кровать, на живот. Я сразу уснул, даже не потрудился укрыться.

8

Я медленно зашла в комнату и увидела Калону,лежавшего на кровати.
А он еще более симпатичный...-подумала с нежностью посмотрев на него.Затем тихонько подошла к нему и бережно укрыла его одеялом,а сама села в кресло и задремала...День меня вымотал....

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-09 20:33:19)

9

Проснувшись, я потянулся на кровати, с закрытыми глазами слез с нее. Я улыбнулся сам себе, встал чтобы пойти в душ, открыл глаза и увидел свернувшуюся на кресле Дафну. Я улыбнулся. Какой же я все таки счастливый! Я подошел, взял ее на руки и осторожно положил на кровать, укрыл одеялом, чмокнул, тихонько, в лоб и отправился в душ.

10

Когда я вышел Дафна еще спала. Я надел свежие брюки и, сев в кресло, стал наблюдать как Дафна спит. Красавица моя! Тебя никто не обидит. Я обещаю. Я буду оберегать тебя, мое счастье! Я сидел и улыбался, как припадочный. А не приготовить ли мне нам завтрак?Я встал и направился на кухню.
===>Кухня

11

Я почуствовала чьи-то нежные прикосновения....и открыла глаза,догодавшись,что это любимый. Но его не оказалось в комнате. Я заглянула в душ и почуяла восхитительный запах...манящий...И чуть ли не бегом направилась в кухню.
Кухня. :mybb:

12

Я влетела в комнату через окно. Как же непривычно! Мы с Калоной прилетели одновременно и как только я стала на пол ноги чуть-чуть не подкосились.
Наверное полет тратет много сил.-мысленно заверила я себя  и легла на кровать. Как ни странно я сразу же задремала.

13

Мы влетели в комнату, а у Даф сразу же подкосились ноги. Наверно полет тратит много сил. Я улыбнулся, а Дафна легла на кровать и задремала. Я накрыл ее одеялом, чмокнул в щеку, а сам направился в душ.

14

Я вышел из душа и прилег осторожно рядом с Дафной. Мой ангел спал, а я ей любовался. Я и не заметил как уснул рядом с Дафной.

15

От движения я приоткрыла глаза и улыбнулась. Калона спал. Такой милый...-подумалось мне от взгляда на него. Затем я обвила руки вокруг шеи моего Воина и крепко-крепко заснула.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-14 09:45:47)

16

Я почувствовал, как Дафна обняла меня за шею, и я тоже обнял ее. Так мы и спали.

17

В его объятьях было чудестно,прекрасно...одним словом-восторг! Я прижалась к его груди и прикрыла глаза. Сон не приходил.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-16 19:38:16)

18

Я уже дремал и почувствовал как Дафна прижалась ко мне. Она не спала. Я приоткрыл один глаз и посмотрел на Дафну. Ты почему не спишь дорогая?

19

Я подняла голову.
-Просто не хочу.-устало пробормотала я.

20

Разве ты не устала? Я погладил ее по спине.

21

-Нет,все хорошо!-я улыбнулась и чмокнула Калону в щеку.

22

Я люблю тебя. Шепнул я ей и поцеловал нежно в губы.

23

-И я тебя....-я улыбнулась и снова легла ему на грудь. Спать уже не хотелось,но полежать можно.

24

О чем ты думаешь?Я обнял ее по крепче и стал играть с локоном ее волос.

25

-У меня в голове пусто!-засмеялась и нежно провела рукой по волосам Калоны.
-А ты?-улыбнулась.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-16 20:16:54)

26

А я думаю что у меня в руках сейчас самый красивый и нежный ангел на Земле. Я улыбнулся.

27

-Спасибо...мой Воин...-очарованно сказала я и нежно поцеловала Калону в губы.

28

Поцелуй был нежным и сладким. Я буду служить тебе вечно, пока не оборвется нить твоей жизни, а это случтся не сможет пока я буду рядом.

29

-Я тебе верю....-улыбнулась я и немного привстала.

30

Спасибо!Дафна привстала Ты хочешь уйти?