☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

-Нет!-засмеялась и села на кровать.

32

Хочешь окунуться?Ой, а ты умеешь плавать? Я немного смутился,своей бестактности.

33

-Эээ...плавать? Не умею! И я в воду не полезу!-заверила я Калону. Никакой воды и глубины! Затем я провела по его щеке и улыбнулась.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-16 20:48:30)

34

Я ехидно улыбнулся. Значит никакой воды... Понятно... Я отвернулся и стал смотреть в окно все с той же ухмылкой.

35

Я повернула лицо Калоны.
-Ты обидился?-я нахмурилась и внимательно вгляделась в его родные для меня янтарные глаза.

36

Ну что ты не сколько... Ты не обидишься на меня, если я сделаю кое-что?Я взял ее лицо в ладони.

37

-Не обижусь!-уверенно ответила я. Даже не знаю,что это может быть я полностью ему доверилась.

38

Тогда я с хохотом подхватил ее на руки и помчался в бассейн.
===>бассейн

39

Я удивленно на него посмотрела. Потом он подхватил меня.
-Что ты делаешь?-возмутилась.
Бассейн. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-16 21:10:21)

40

Мы зашли в комнату целуясь, Дафна посадила меня на кровать и продолжала целовать в губы. Она стала расстегивать пуговицы на своей кофточке. По моему телу пробежала приятная дрожь.

41

Я аккуратно расстегнула последнюю пуговицу на своей кофте,но снимать ее не стала. Он меня голой видел? Он мамины роды принимал! Все внутри спорило во мне,но я не поддалась мыслям. Я продолжала целовать моего Воина.

42

Я почувствовал робость и сомнение в действиях Дафны, но похоже что она все таки хотела продолжить, просто не решалась начать первой. Я стал осторожно снимать кофту с плеч Дафны.

43

Я положила свои руки,Калоне на плечи и помогла снять свою кофту. На щеках появился легкий румянец. Ну и что?! Но не смотря на него я продолжала целовать нежно целовать Калону.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-20 19:15:22)

44

Мы целовались и я нащупал пальцами молнию на юбке Дафны, но она положила мои руки ее на талию, а юбку сняла сама.

45

Я улыбнулась и стянула свою юбку. После я потянулась к ремню на штанах Калоны....

46

Я помог Дафне с моими штанами. Я взял ее на руки, положил на кровать и еще раз посмотрел на нее чтобы убедиться в ее согласии.

47

Я уверенно посмотрела в его янтарные глаза.
-Да.-прошептала между поцелуями.

48

Я обнял и поцеловал Дафну по крепче....

*прошло два часа*

49

Я проснулась. Эмоции били через край-чудно! Я повернулась к Калоне. Она так тихо и безмятежно спал. Анге....Я аккуратно легла ему на плечо и засмотрелась в окно.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-20 19:55:35)

50

Я сквозь сон чувствовал эмоции Дафны. Она легла ко мне на плечо, а я приобнял ее.

51

Я улыбнулась и посмотрела в лицо Калоне. Затем чмокнула его в лоб. Хммм...он спит или нет? Будить или не надо?

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-20 19:59:51)

52

Я повернулся и с закрытыми глазами поцеловал Дафну, потом улыбнулся и спросил, все так же не открывая глаз. Как спалось? Есть хочешь?

53

-Прекрасно! Нет пока еще не хочу. А ты хочешь?-с интересом спросила и встала с кровати. Затем я одела халат и села на край кровати.
-Надеюсь,тебе хорошо спалось?-любезно улыбнулась.

54

Мне? Чудесно, особенно в объятьях моего личного ангела... Я притянул ее к себе и уложил рядом. Ты уйдешь сейчас? Я слегка погрустнел.

55

-Ты хочешь,что бы я ушла?-я засмеялась и поцеловала моего Воина в губы.

56

Нет конечно!...хмм...Хотя ладно... Я чмокнул Даф в лоб и стал смотреть в окно.

57

Я внимательно посмотрела на Калону.
-Что-то случилось?-настроженно спросила я. Надеюсь,что все хорошо...

58

Нет ничего...просто я хотел тебя спросить, но ладно... Можно будет спросить потом... Я улыбнулся широкой улыбкой. А теперь завтракать, а то твой Войн не сможет тебя защитить голодный! Вставай! Я наделся и мы пошли на кухню.
:mybb: кухня.

59

Ладно,спрошу на кухне... я встала с кровати и пошла за моим Воином.
Кухня. :mybb:

60

Я зашла в спальню и сразу же убежала в душ,захватив халат. Вышла я примерно через пять минут и легла на кровать,укрывшись одеялом. Так тепло и хорошо...

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-28 22:04:56)