☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Я подошла к кровати и еще раз взглянула на Рефаима. Затем легла и уснула.

92

На крыше уснул

93

Я подошел к дому и почувствовал Рефаима и Дафну в доме. Я быстро вбежал по лестнице в спальню и с облегчением вздохнул. Даф... Она спала свернувшись в клубочек. Я сел рядом и погладил по голове. А? Что это? Кровь? Черт! Что за? Если это Рефаим я убью его! И тут Дафна проснулась и стала раскрывать глаза. Я тут же стер маску ненависти с лица и улыбнулся своему ангелу нежно.

94

Я открыла глаза и молча похлопала ими. Затем повернула голову набок и потянулась к Калоне в объятия.
-Привет! Кстати Рефаим спит на крыше. Я приглашала его на чай, но он упрямый, как осел...-улыбнулась я.

95

Я обнял любимую. Значит это не Рефаим? Я рад. А теперь пойдем на кухню и ты мне все расскажешь. Я поднял Дафню на руки, чмокнул в губы и понес на кухню.===>кухня.

96

Я обняла Калону за шеи и слегка сонно улыбнулась.
Кухня. :mybb:

97

Я зашел в спальню. Пусто... Наверное Дафна скоро придет... Я заправил кровать, а потом отправился в душ.

98

Я быстрым шагом примчалась в спальню. Шумел душ и я была уверена, что любимый именно там. Я легко улыбнулась и села в кресло.

99

Я провел в душе около часа. Просто стоял, а вода стекала по мне. Потом я завернулся в полотенце и вышел. Дафна сидела на кресле и смотрела на меня. Я улыбнулся, подошел к ней и поцеловал. Я соскучился. послал я ей, обнимая.

100

Я поднялась навстречу Калоне и улыбнулась ему.
"Ты не представляешь, как я скучала! Кстати, где ты был?"-послала в ответ я, обнимая его за шею.

101

Я ехидно улыбнулся. Много где! А так же у одной молодой особы... Я сверху вниз посмотрел на нее и захохотал, потому что Даф надула губки, как ребенок. Да у Эви я был, у Эви! Ну и до этого мы с Дмитрием случайно встретились, разговорились... А где мой ангел был все это время?

102

Я чуть приподняла брови и скованно пожала плечами.
"А я была на кухне, поела и пришла к тебе..."-улыбнулась я и ласково поцеловала Калону, затем продолжила:
-У Эви? И что ты там делал?"-поинтересовалась я.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-08-19 18:07:00)

103

Я пытался сдержать смех. Ну я проверял слова Дмитрия... и еще кое-что проверял... Ну это не важно. Нам сегодня обязательно нужно сходить к Афродите.- уже серьезно закончил я.

Отредактировано *Калона* (2010-08-19 18:14:10)

104

Я усмехнулась. Дмитрий...Их спальня...Ну что поделаешь? Бывают неудачные падения! Я мысленно хихикнула.
-Конечно, маме мы все скажем.-вслух сказала я, затем мысленно отправила:
"Кое-что? Это что?"-допытывала я.

105

Я нежно улыбнулся. Это пока секрет, но это будет приятной новостью для тебя... Не волнуйся. Ничего противоправного! Я покачал головой как китайский болванчик, а потом обнял своего ангела. Как же я соскучился.Я зарылся головой в волосы Дафны. Маленькая моя, мой ангел...

106

Я мило улыбнулась и подняла лицо Калоны, проведя пальцем по щеке.
"Ладно. Если это секрет..."-согласилась я.

107

Я положил ладонь Дафны на свою щеку и накрыл своей ладонью. И глядя в глаза, сказал :Я люблю тебя!

108

Я ослепительно улыбнулась и прижалась к Калоне.
-Я тоже люблю тебя...сильно...-четко и нежно проговорила я.

109

Мое тело ответило на это теплое объятье Дафны и я старался не задушить Дафну своим, и целовал ее в макушку.

110

Я подняла глаза и заглянула в лицо Калоны.
-Как там Эви?-спросила я.

111

Я улыбнулся. Неплохо. Я опять зашел в неудачный момент. Она плакала, ну а потом мы пили чай и говорили... Кстати, у нее получается превосходный чай! Там сбор каких то трав, и я подумал, может ты возьмешь у Эви рецептик? эще шире улыбнулся я.

112

Я ехидно улыбнулась.
-Если ты так хочешь...то возьму!-энергично пожала плечами я, обнимаю Калону за шею и крепко прижимаясь.

113

Я обнял Дафну за талию одной рукой, а другой приподнял ее лицо, заглянул в глаза, а потом крепко поцеловал.

114

Я не хотела отрываться от Калоны конечно, но все хорошее когда-то заканчивается, но этот момент можно продлить на пару минуток...Сквозь поцелуй я улыбнулась мыслям.

115

Я услышал мысли Дафны и улыбнулся. Я тоже не хочу отрываться...- послал я ей. Мы несколько минут целовались и я заметил что дыхание Дафны сбилось, впрочем как и мое, но все хорошее когда то заканчивается как подумала Дафна и я оторвался от нее и заглянул в глаза.

116

Я улыбнулась и положила голову на грудь Калоны, прикрыв глаза.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-08-19 19:15:06)

117

Я задумался. Мы стояли обнявшись несколько минут, а потом я отстранил от себя Дафну, заглянул ей в глаза, потом посадил ее в кресло и послал ее: Я сейчас, посиди тут минуту... ===>комната для гостей.

118

Я зашел в комнату. Дафна все так же сидела на кресле с недоумением на лице. Я подошел к ней и встал на одно колено, взял ее руки в свои и гладя ей в глаза произнес: Дафна Лафонт! Ты самая прекрасная и замечательная, ты самый нежный и любящий ангел на свете! Я люблю тебя! И сейчас я хочу спросить тебя, Дафна, ты согласна стать моей женой?- закончил я и протянул ей кольцо на ладони.

119

Несколько секунд мое лицо выражало счастливое недоумение. Просто я не могла привыкнуть к его секретам( между прочим я их обожаю!). Затем все сменилось радостной улыбкой. Я обняла Калону и крепко прижалась.
-Я согласна! И всегда буду и была согласна!-нежно сказала я и потянулась руку за колечком. Колечко было не обычное, но я не могла почуствовать что это? Любовь, радость, счастье...в общем хорошие чуства...наши чуства. Я улыбнулась еще сильнее и ласково поцеловала мужа. Около часа я посидела с Калоной и поцеловав его вышла с улыбкой.
Хз. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-09-04 19:52:18)

120

Я был так...ммм... Счастлив? Я не понимал что происходит, был в нирване... В таком состаянии Дафна меня и оставила.

Я занимался домащними делами и продумывал нашу с Дафной свадьбу. Как жы мне хорошо...