☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...
http://www.spokesmanreview.com/blogs/vox/media/freeform_swimming_pool.jpg

2

Я бросил полотенце рядом с бассейном и медленно погрузился в воду. Она была приятно освежающей. Я немного поплавал и решил посмотреть есть ли что на кухне.
===>кухня

3

Я прибежал и с разбегу прыгнул в бассейн с Дафной на руках. Мысленно в полете послал ей. Набери побольше воздуха в легкие! А сам захохотал.

4

Я набрала в легкие воздуха и вцепилась в Калону. Нет,нет,нет,нет,нет! Только не вода! Я закрыла глаза и очутила ногами воду. Нет!

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-16 21:15:35)

5

Я слышал мысленный крик Дафны Нет!, когда ее ноги коснулись воды и, передумав, взметнулся в небо. Не бойся. Можешь дышать, сейчас я поставлю тебя на землю.

6

Я открыла глаза и непонимающе взглянула на Калону. Он передумал? Я все еще держалась за него,не хотела его отпускать.
-Хорошо.-равнодушно сказала я. Почему он передумал? Да,я боюсь воды.

7

Извини, мне стоило подумать прежде чем делать. Прости. Дафна так и лежала у меня на руках, прижавшись.

8

Я посмотрела в глаза моего Воина и мне стало его жаль.
-Перестань. Все хорошо. Я живая! И ни капли не обиженна!-я нежно поцеловала его в губы.

9

Я жадно впился в губы Дафны и был более настойчив чем обычно. Что это со мной...Как бы не напугать ее своими действиями.

10

Я открыла глаза. Калона прежний. Никакой грусти. Как же я его люблю! Я обняла его и продолжала целовать. Он был более настойчив,чем обычно,но меня это не пугало. Доверие-подходящее слово!

11

Дафна ответила с той же настойчивостью и я поставил ее на землю и обнял за талию одной рукой, а вторую запустил в ее волосы. Какая же ты хрупкая... Я начал таять в желании.

12

Я погладила его щеку,обводя черты лица. Между поцелуями я положила руки ему на плечи и прижалась крепче.

13

Я стал нежно водить рукой по спине Дафны. Ты...ты точно хочешь этого? Я оторвался от поцелуя и заглянул ей в глаза, но это было не обязательно ведь я начал чувствовать эмоции Дафны.

14

Я засмотрелась в его глаза.
Хочу...-мысленно ответила я. Мои слова означали-полную уверенность в действиях.

15

Я думаю нам будет удобней в кро... Я не успел закончить, а Дафна уже впилась в меня губами и потянула в сторону спальни.
===>спальня

16

Я без слов направилась в спальню. Но улыбалась.
Спальня. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-06-16 21:59:36)

17

Я приземлился около бассейна. Это место хранит приятные воспоминания... Я улыбнулся. А сейчас нужно спрятать кольцо и найти Дафну.===>комната для гостей.