☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...
http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Interior_The_closed_terrace_009454_.jpg

2

Я сел поудобнее в кресло и стал смотреть в окно.

3

Я мчалась к крыластику.
А где мамочка?-подумала и остановилась под окном куда смотрел Калона.
Хммм...-задумалась.
-Котик,а кто тебя принес?-спросила целуя котенка в мокрый носик.
Я нужен тебе...-ответила что-то в "мозгу".
Я с непонимающим взглядом таращилась на котеночка,но потом прижала его покрепче и подняла глаза на Калону.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-05-30 13:03:11)

4

О! Дафна! Я встал и подошел к окну. Открыл. Заходи, милая! Ты стала совсем взрослой!

5

Я вошла в комнату и подняла глаза на крыластика.
-Привет!-улыбнулась той же детской улыбочкой.

6

Садись! Может хочешь чего-нибудь? Как тебе Индрик? Это Афродита постаралась! Я сел в кресло напротив Дафны.

7

Я опустила глаза на котика.
-Милый котенок,мама всегда делает мне лучше!-заверила крыластика и протянула ему Идрика.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-05-30 13:14:11)

8

Да! Она старается для всех! А для тебя в особенности! Как настроение? Я чесал котика за ушком, а он стал урчать.

9

-Отлично! А ты как?-улыбнулась и начала ласкать Идрика.

10

Я тоже прекрасно! В таком доме попробуй чувствовать себя по другому! Улыбнулся я Дафне.

11

-Спасибо...за все!-сказала поглаживая животик Идрика.

12

Спасибо? Но за что? Я ничего не понимал. За что спасибо? Я ведь ничего не делал!

13

Я с разлету влетела в окно. Привет зайцы! Мешаю?- весело воскликнула я. Индрик рванулся ко мне на руки.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-30 13:43:21)

14

Ты ни когда не помешаешь! Спасибо Афродита! Подумал я улыбнувшись.

15

-Приветик,мамочка!-подошла и чмокнула в щеку.
-Ты многое сделал для меня и мамы,ведь если бы не ты меня здесь вообще не было!-улыбнулась.

16

Ну это... Ты ведь упрямая девчонка! Все равно бы выбралась на свет! И этим я еще не искупил все что вам должен. Опустил я голову.

17

Я обняла дочку. Все таки ты уже взрослая. И я хотела тебе отдать то что я просила тебя никогда не снимать... Ты возьмешь мой подарок?...- произнесла я и подумала: Не за что Крылатый.. Кстати у меня для тебя еще один сюрприз... И он тебя удивит сильнее...

18

Еще? Ты что хочешь чтобы я стал твоим рабом в расплату? Я усмехнулся. Я шучу! Ладно. Только дай мне морально подготовиться! Засмеялся я.

19

Этот сюрприз не от меня.. Меня только попросили передать.. Что бы тебе было легче становится светлым ангелом... И как подарок той девушке...- подумала я и улыбнулась. Я поцеловала ДАфну в макушку и протянула ей кольцо. Оно поможет тебе, доченька.. Я тебя люблю...

20

Той девушке... Как эхом подумал я и задумался. Ну так что за сюрприз? Пришел в себя я.

21

Дафна обняла меня, поцеловала в щеку, поблагодарила и попрощавшись ушла... Я подошла к Калоне и вытащила кольцо Никс из кармана. Нужно было видеть его лицо в тот момент.

22

Я увидел кольцо. То кольцо... Я окунулся в воспоминания.
Когда я стал воином Никс и понял что люблю ее, я решил сделать ей подарок. Среди небесных воинов был один, с даром делать украшения из чувств. Он взял мои и сделал это кольцо. Я преподнес его Богине и она приняла его с благодарностью. Я до сих пор помню как она посмотрела на меня в тот момент.
Я решил отпустить эти воспоминания раз и на всегда. Теперь это кольцо будет принадлежать Той девушке как мой подарок.
Афродита держала на ладони и ждала. Она поняла,что лучше подождать, что мне тяжело вот так просто взять его. Но я пересилил себя и взял его. Я поднял голову к небу. Спасибо, Богиня!

23

Я опустила ладони вниз.. Я знала как много значило для него то кольцо... Она попросила меня отдать его тебе...

24

Спасибо! Спасибо тебе! Я сел на кресло рассматривая кольцо.

25

Я улыбнулась и не ответив вылетела в окно.===>хз

26

Я недоуменно наблюдала за сценой с кольцом.
Так он был Воином Никс!? А потом был изгнан?!-подумала.
Все таки много я о нем не знаю......-пригрустнела лаская Идрика.Затем вышла.
Хз. :mybb:

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-05-30 14:37:24)

27

Я сжал кольцо в кулаке и направился в спальню.
===>спальня