☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мансарда

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...
http://www.chaoslend.ru/themes/chaoslend/images/int-design/mansardi4.jpg

2

Я подлетела к окну, и открыв его тихо влетела внутрь. Мансарда была огромной и очень красивой. Как я и ожидала.

3

Ей!Афродита! Что мы  вламываемся в чужой дом? Зачем? Афродита нас посадят! Или, по крайне мере, у нас будут большие неприятности! Афродита! Я вздохнул, закатил глаза и залетел за Афродитой. Мы оказались в чудесной мансарде, хорошо освещенной лунным светом.

4

Ага сейчас  нас посадят! Не дождешься! И с какой это стати ты стал этого бояться, крылатый?Кстати как тебе мансарда? Знаешь сколько можно обговорить и сделать, за время пока ты был в душе!- я смаковала сюрприз.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-29 23:50:43)

5

Не так уж и долго я был в душе, Афро! Не так то уж просто отмыть грязь которой ты засыпала всю мою комнату! шипел я ей в мыслях и оглядывался по сторонам. Да! Тут действительно красиво. Через силу подумал я. Не хотел чтобы она подумала, что мне действительно понравилось здесь.

6

Тьфу... Мужчины... Стараешься-стараешься... Ни один человек в мире не смог бы тебе так быстро квартиру оформить, да еще и такую хорошую! Сюрприз блин...Ну никакой благодарности!- мысленно прошипела я и плюхнулась на обалденный диван.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-29 23:55:14)

7

Что? Ты что рехнулась? Я ошарашенно смотрел на нее. Моя квартира? Вслух спросил я от удивления. Эмоции били через край.

8

Нет моя!- мысленно огрызнулась я.

9

Ох!Афро ты серьезно? Тебе что некуда деньги тратить? Ох! Спасибо конечно огромное! Это мои первый собственный дом! Я стиснул Афродиту в объятьях и был счастлив, как мальчишка,которому подарили машину!

10

Во первых денег у меня и так много. Во вторых Ты мой друг. В третьих я разнесла тебе комнату. В четвертых у тебя еще семь перьев посветлели. В пятых ты меня сейчас придушишь...- мысленно прохрипела я.

11

Ой! Прости! Выпустил я Афродиту. Раскрыл крылья и стал их рассматривать.

12

Так! ТЫ давай осваивайся, а я пошла к ДАф... мне еще Индрика ей отдавать!- я обняла этого крылатого и выпорхнула в окно.===>Комната Калоны.

13

Пока. Мысленно послал я и пошел осматривать дом.
===>квартира Калоны.

14

Я влетел и приземлился. Хммм... И все таки странная эта девушка, хотя возможно ее кто то обидел,поэтому она такая... В прочем это для меня сейчас не так важно... Эхх... Как мне повезло! Слава Никс! И спасибо тебе! Нет на меня обязательно должно лечь какая-нибудь обязанность! Я не мог так просто получить все и сразу... Просто не мог! Свободу от Тьмы, такого прелестного друга, как Афродита, Мою горячо любимую Дафну... Мне обязательно нужно чем то отплатить! Иначе меня будет вечно мучить совесть зато что я получил ВСЕ за просто так... Я сидел на мягком кресле, смотрел на небо и размышлял. Так время летело быстрее, ведь я ждал Даф.

15

Я плавно спикировала в распахнутое окно вместе с свежим ночным воздухом......Злость прошла, я уже налеталась...И я полетела к другу который точно мне врет...Я улыбнулась ему, сидящему  в кресле и явно скучающему...Мешаю?- подумала я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-08 22:23:11)

16

Я думал и тут увидел Афродиту и улыбнулся ей. Мешаю?] Я усмехнулся. Нет конечно. Просто я ждал Дафну, а ее все нет и нет... Где она? И какими судьбами ты ко мне? Что, некому утешить нашу "вездесущую" Афродиту? Вездесущую я показал пальцами кавычки. Афродита закатила глаза,вздохнула и уселась рядом.

Отредактировано *Калона* (2010-06-08 22:42:14)

17

Дафна...Я не знаю где она...Но я  за вас очень рада...ты бы знал как сложно что-то скрывать от человека, который не только твой друг, но и мысли в твоей голове слышит...Все...И вообще мы давно не разговаривали...Ты же знаешь мою жизнь, по нормальному не бывает..Одна Эви чего стоит...Фух...- подумала я, подпирая уставшую голову руками.

18

О да! Она живет по соседству... Не очень то она дружелюбна... И отнеслась ко мне с предвзятостью. В общем проблемы у нас с ней точно будут. Что там Дарий? Меня действительно волновало что у Афро дома.

19

Дарий...Тут опять фигня...Собирались делать свадьбу...Договорились...у меня было видение, как Зои управляет кто-то и она кидается на меня и затапливает всех абсолютно...В общем сначала будет ограниченная репетиция свадьбы, где мы проверим мое видение, а потом сама свадьба, которой я боюсь до потери пульса...Стоп! Ты что знаком с Эви? Когда ты с ней познакомился?- я спокойно выудила у него в голове что вчера вечером и захохотала...Ты ошибся...она достаточно дружелюбна...просто во первых...Она не слишком любит вампиров...Во вторых...Ее замучали позавчера как не знаю кого...Поверь мне это явно было так...Потому что...Она успела подраться с одним вампиром...Самоубийца...Вампир самоубийца...- я улыбаясь думала это в ответ.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-08 22:54:38)

20

Ей! А я на эту свадьбу-репетицию приглашен? Слушай Афродита, ну что ты за друг такой... Все в последний момент... И погоди! Как Эви подралась? И с кем? И вообще меня за что недолюбливать? Я же не вампир! И ей ничего плохого не делал! Я сложил руки на груди, а в голове такая каша...

21

Я удовлетворенно посмотрела на Калону. Вот такая каша у меня в голове ежедневно...- почти любовно подумала я, улыбаясь. Ты лучше на свадьбу приходи, там убийств не будет, или будет, но совершенное невестой, причем массово...От сдавших нервов и испорченной свадьбы....А вот на свадьбу репетицию...Там будем Зои проверять, обезвреживать ее или нет, это же не сама свадьба...А вот если ты не явишся на свадьбу, я точно совершу массовое убийство...Эви? Нормально подралась...Вот смотри!- я бросила ему две картинки событий, там где она на жуткой скорости уничтожает пересмешника на поляне перед Алексом  и там где она не человеческим броском ножа опять таки убивает пересмешеника...Причем все с такой скоростью, точностью и силой, что вампиры не могут уследить...И крылатые тоже...И оборотни...Но Калона дернулся. Я не представляю кто она...Но вот это и показывает как она дерется...Калона...Она захочет, она от десятка вампиров пыли не оставит...Понимаешь? Но она не будет нападать, если мы не нападем первые....А вот с кем подралась...С Дэнном Эдмунтом, тем учителем психологии, который тебя так ненавидит....И...Она его не стала убивать...Я не знаю что там у них случилось, но она его не убила...Хотя по поводу вампиров ее точно совесть не грызет...А представь, она живет в городе полном вампиров, в доме полном вампиров...А ты крылатый...Кстати...Я же полувампир- полуангел! А ты как стал ангелом?

22

Меня передернуло от сцены убийств моих сыновей. Они хоть и были порождением зла, но они были моими детьми и я их жалел. Теперь когда я стал чистым от Тьмы я могу заняться их спасением. Попробую. Я не хотел чтобы Афро услышала эти мои мысли, но она услышала часть и отвернула голову, сделав вид что ничего не случилось. Ты хочешь знать начало моей новой жизни?

23

Прости...Это раз...Два....Ты не знаешь почему они на нее охотятся? Три...Да хочу крылатый....- ободряюще посмотрела я на него.

24

Нет. Не знаю, но могу понять их. Они чувствуют что то странное в ней, то что до этого никогда не видели. Сейчас у меня нет с ними связи, если бы была я бы почувствовал в чем причина... Ну а то как я стал ангелом... Хммм... Ну это длинная история. Все началось с того что на мое колено выпало превращение в недолетку, а за тем в вампира. Как то со мной приключилось несчастье. Точнее несчастный случай. Меня мучала жажда и я отправился в поселение соседнее с нашим, попросить добровольца дать мне крови. Но раньше, впрочем как и сейчас, люди не очень то жаловали вампиров и меня схватили и привязали на солнечной поляне. Так как я был истощен я не мог дать отпор самым сильным мужчинам деревни. И вот начало всходить солнце. Тогда мы небыли сильно адаптированны к солнцу. И я начал умирать от насморка, кашля и тому подобных вещей. Но тут, когда я уже был на волосок от смерти, я увидел прекрасную женщину рядом с собой. Никс. Она была как глоток свежего воздуха в жаркий день. Тогда, в этот самый момент, я полюбил ее как женщину. Она помогла мне. Поставила на ноги. А я стал ее воином. Я ограждал ее от всех опасностей и стал лучшим из лучших. Тогда Никс дала мне крылья. Когда крылья сформировались, я стал ангелом-Воином Никс. Ну а остальную часть рассказа ты уже знаешь. Я стряхнул головой, как бы отгоняя ностальгию по былым временам. И тут меня ударила идея. Лучшая из всех, но мне удалось удержать ее в тайне от Афродиты.

25

Понятно...И кстати....Как у вас с Даф?- я вдруг вспомнила что далеко не все сказала Калоне и у меня заныло под ложечкой...Потому что этого я не могла ему сказать...

26

Я улыбнулся.Хаха! Все хорошо! Она правда неопытна и думаю тебе стоит с ней поговорить на эту тему. Я бы и сам ей все объяснил, но не хочу ее смущать. Я опять усмехнулся. Знаешь, а она довольно ненасытна. Хахаха! Вся в маму наверняка. Хахаха! Афродита схватила подушку и швырнула в меня. Я уклонился и захохотал.

27

Я схватила еще одну подушку и на этот раз не промахнулась...Она лопнула и пока крылатый отплевывался от перьев, а я смеялась, перья осыпались по всей комнате....Я с ней поговорю...Как знать, может и в маму!- ехидно подумала я со смешком...И захохотала.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-09 00:13:06)

28

Я морщился и выплевывал перья. Теперь как все это убрать прикажешь? Я схватил подушку и запустил в Афродиту.

29

Я поймала подушку.Легко! Ручками! Сейчас уберем...Успокойся....Кстати...Забыла у тебя спросить..,У тебя есть с Даф связь? И проявлялась ли у нее сила?- встревоженно спросиал я, это было очень важно....Я взяла метелку для пыли и начала струшивать перья на пол.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-09 00:18:45)

30

Про силу не знаю, это ты у нее спроси, а вот связь мы обнаружили. Я начал собирать перья.