☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i076.radikal.ru/1005/8e/8004454ee383.jpg

2

Зашла в комнату и переоделась в тунику с микки маусом. Я сейчас была не в настроении. Этот разговор с Джораном...шрамы мои..о них даже никто не знает...кроме него...это была ошибка! Я собрала волосы в хвост и села на кровать. Задумавшись над многими проблемами, легла и вскоре уснула.

3

Сны...в них слишком много правды. И к моему несчастью, сон посетил меня. Я оказалась в Нью-Йорке. Вроде ничего необычного, была ночь, я шла по улице и разговаривала с кем-то по телефону.
-Да нет...этого не может быть...
Я говорила таким напряженным голосом, в нем послышался даже страх. Как и во всех снах, я была наблюдателем. В телефоне что-то проговорил голос и я отключилась. Во сне я шла злая как тигр и тут пошел дождик.
http://s46.radikal.ru/i114/1007/f5/db1709cb4b0e.jpg
-Просто блеск!
Прошипела я и пошла по улице к аллее.  И тут услышала музыку скрипки. Обернувшись, я увидела девушку.
http://i060.radikal.ru/1007/fc/30dda8bbe425.jpg
Из её рук лилась музыка, а также огонь. Я сразу узнала её.
-Роза...
Шепот слетел с моих губ. Девушка оскалилась в ответ.
-Лисса...ты мне не помогла...теперь я мертва...но теперь я и красный вампир...но злой...и я убью тебя!
Она кинула скрипку в воздух и зарычала.
-Ты виновата в моей смерти...и ты поплатишся...
Она с злобной усмешкой направилась прямо на меня. Я попятилась назад, не зная, что и сказать.
-Но...но...этого не может быть!
Она закатила глаза.
-Думаешь? Сходи на мою могилу...и ты узнаешь....что я мертва...это была просто пыль в глаза моим родным...
В её глазах промелькнула боль. Я просто не знала, что сказать.
-Еще увидимся!
Сказала Роза и исчезла в огне.
Я проснулась в холодном поту. Сев на кровати, я взяла бутылку с водой и начала жадно пить. Потом я встала с кровати и одела черную убку и черную майку. Сверху накинув кардиган, я накрасилась.
-На кладбище...на кладбище...
Одев очки и взяв сумку, я вышла из дома.
----------->кладбище

4

Я зашла в комнату. Силы мои просто испарились. Стресс, да и потом пргулка на всю ночь.
-Эх Роза Роза...почему ты меня не предупредила?
Вздохнув я переоделась в джинсы и черную майку. Легла на кровать. Я бы хотела уснуть, только не могла сомкнуть глаза...так я и лежала, думая о той, которая хочет моей смерти.

5

Я все-таки уснула. Но кошмар разбудил меня через час.
-Ненавижу!
Прорычала я и встала с кровати, переоделась в черную юбку и мауйку, села перед зеркалом и начала краситься. Точнее замазывать последствия того, что я не смогла уснуть.

6

Я сделала из себя конфетку, при помощи косметики. Потом я переоделась и легла на кровать и написала смс Адриану. Убрав телефон, я закрыла глза и уснула! И безмятежно проспав целый день я проснулась. оделась и ушла.
------>хз

7

Зашла в комнату и переоделась в короткий халатик. Легла спать.

8

Проснулась и встала с кровати, потягиваясь. Сходила в душ и одела белую тунику.
----------->Гостинная