☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Сколько ей?И кстати сколько тебе?- с настоящим уже интересом спросила я.

32

-Ей...да вроде 14 или 15...я не спрашивала...
Пожала плечами.
-Эм....мне вобще 19, а тебе?

33

Мне 22...Хотя иногда кажется что пара веков это точно...Но опять же смотря в чем.....- я улыбнулась. Искренне...По настоящему...И приветливо.

34

-Эхх...я тоже многое повидала в жизни....так что 19 это только цифры...
Я улыбнулась.

35

Согласна...Знаешь сколько раз я умирала?Лучше даже и не вспоминать.- я сказала это явно переборщив со спокойствием....Слова прозвучали...слишком спокойно....так как для меня это было внутри..к.акой я была....я была смертью, видела ее лицо и она меня ни капли не пугала...мне было все равно, я была спокойна.Слишком спокойна для того кто ее так часто видел.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-10 12:11:02)

36

-Ты слишком спокойна...это сказала...это очень странно...
Я немного удивилась её спокойствию.

37

Не важно....Тебе интересно почему я сказала что много раз пережила смерть так спокойно?- спросила я, с легкой горечью. И тем же спокойствием.

38

-Ну да...
Я кивнула.

39

Я привыкла...Привыкла и смирилась. Я слишком часто ее видела. ВОт и все.- все с тем же ледяным спокойствием сказала я.

40

-Так почему ты тогда жива? Раз столько раз её видела....

41

Я рассмеялась. Потому что жива....Выжила.Хотя не должна была...Сколько же из за этого проблем, если бы я умерла некоторым было бы намного проще.

42

-Эм...понятно...
Боковым зрением посмотрела на комнату. Бри переменила положение, но все было спокойно. Я вздохнула и посмотрела на Эви.

43

Ну что потренируемся?- я улыбнулась и представила себе Дэнна.....И постаралась спрятать сильную волну радости под спокойствием...Что я сейчас чувствую?

44

-Ммм....спокойствие, радость...кусочки любви...а также кусочки страсти...
Улыбнулась.
-Интересно...

45

Недопрятала....- я усилила спокойствие. А так видно?

46

-Лучше....но эмоции слишком сильны...я все равно ощущаю некоторое присутствие радости...
Улыбнулась.

47

Я старательно скрыла смущение и постаралась не вспоминать о Дэнне....У меня это не получилось , и я.....из зо всех сил постаралась почувствовать ненависть.....Волна получилась такой что я сама побледнела.....А так?- тихо спросила я.

48

-Омг....ну тут явная ненависть...
Пожала плечами.
-Сильная волна...

49

Я поочередно добавила злость, и ощущение...смерти....Лисса вздрогнула.

50

-Уф...сильно...
Откашлялась.

51

Ладно, твоя очередь....Я потом дотренеруюсь...- улыбнулась я, снова накладывая спокойствие. Потому что мне надо обмануть себя, но Лиссе то об этом знать не надо...

52

-В смысле я? Я даже не знаю какое чувство изобразить...ну например...
Я вспомнила о моем любимом актере. Эйфория накатила на меня.

53

Так...Ну ...обожание.И.... восторг...И...желание?- удивленно спросила я....

54

Рассмеялась. Мда...увидела бы она мой ноутбук, картинки, видео, песни. Фанатею, что сказать...
-Ну типа того...
Мило улыбнулась. Но тут я снова подумала о Бри. Конечно же изменившись в лице. Я как раз забыла у нее кое-что спросить. А это очень важно...

55

Беспокойство....Желание увидеть....Симпатия....Нежность?Забота?Это ты о девочке думаешь?Ты в сторону комнаты той глазами стрельнула.....- произнесла я, а внутри словно облили чем то горячим, причем так резко что я даже эмоции не успела замаскировать....Розали.....Если Дэнн меня не простит, ее не будет.....Если я не решусь, ее тоже не будет....Девочка....Доченька....Ребенок....Я же машина, откуда у меня такие чувства?

56

-У тебя тоже сейчас были нежные...ты тоже о ком-то подумала?
Вздохнула.
-Да....я беспокоюсь...

57

Я....не важно....Можно мне с ней познакомится?- закусив губу сказала я.

58

-Можно....сейчас?
Посмотрела на Эви.

59

Когда посчитаешь нужным.Но по моему она сейчас спит.- я улыбнулась.

60

Прислушалась.
-Она уже проснулась...
Улыбнулась.
-Значит сейчас...
Встала с кресла.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Гостинная