☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Хорошо, пошли?- я улыбнулась....

62

Направила в комнату.
---------->комната Бри

63

Я зашла в гостинную и стала ждать Лиссу.

64

Зашла в гостинную и села на диван.

65

Лисса....Ты на нее смотришь как мать....- с улыбкой сказала я.

66

Улыбнулась.
-Я тоже это заметила...но ты смотришь на нее тоже с определенными эмоциями....

67

Она прелестная.Ребенок.Мои эмоциями вызваны...НУ что же по логике у меня должно быть два материнских инстинкта. Я просто за вас рада. Но...Лисс....скажу тебе правду...Глядя на нее я чувствую эмоции....Я вообще не должна их чувствовать. И ты не должна чувствовать моих. Потому что их вообще не должно быть. Лишь спокойствие и уверенность. Или злость и азарт. Ненависть. Смерть. Только это.Я не имею права чувствовать что то еще. И не должна...Я словно беру взаймы.И не хочу. Но...кое что меня изменило. И мне придется так жить. И придется учится менять свои эмоции.Не маскировать как с тобой. А чувствовать по настоящему. Обмануть саму себя.- сказала я, абсолютную правду...спокойно. и с болью.

68

-ооу....я не знаю...так на нас влияют дети...
Хихикнула.
-Но мне нужно кое-что проверить.....это слишком странно...молодая девочка не могла терять память так часто...

69

Так и есть.Это странно. Знаешь......Оущение...Что....словно ее резко выращивают, а она не помнит промежутка.  На меня так повлияла не она. А это.- я улыбнулась и приподняв руку показала кольцо.

70

-Детёв планируите?
Улыбнулась.

71

Я скривилась с ехидной усмешкой. Ты что, какие дети?Мне бы квартиру успеть до свадьбы отремонтировать после погрома....Куда уж тут детей?- я хмыкнула, мастерски прикрываясь спокойствием. Розали....

72

-У вас, что были семейные разборки?
Рассмеялась.

73

Нет, что ты?Какие разборки!Так по мелочи...по чуть чуть....Стеночку там, окошко сям, пара дверей, лестницы, три комнаты, мебель....а да...экстраординарного только портрет профиля из вилок ложек и ножей....- с невинной физиономией сказала я...

74

-Охренеть....
В шоке посмотрела на Эви.
-Хорошо, что я в коме была..ну тоесть под капельницей....а то услышала бы весь этот погром....

75

В коме?Ого....Так и почему в коме?- отвлеклась я.

76

-Ну был тут один инцедент...у меня в оргнизме было слишком много яда...поэтому меня положили под капельницу....
Вздохнула.
-Но сейчас все в норме....и Адриан тоже  оправился...

77

Адриан с тобой в коме был?Кстати я вас правда так сильно озадачила....И вопрос, Беликов вам тоже успел все рассказать?- спокойно спросила я, внутренне радуясь что Беликов не видел меня в настоящей боевой настройке.

78

-Про что рассказать?
Подняла одну бровь.
-Сейас он уехал...с группой...

79

Про знакомство.- улыбнулась я, припоминая его озадаченный вид.

80

-Да..что-то припоминаю...
Зевнула.
-Прости, но я тоже жутко устала....

81

Ладно, намек поняла, пойду....Бри прелестна, рада за вас.- я улыбнулась, открыла дверь и растворилась....убегая с дикой скоростью, мгновенно почти оказываясь в своей квартире.===>Кухня

82

Запперла дверь и пошла к Бри.
----------->Комната

83

Зашла в комнату и села на диван. Включила телевизор и начала смотреть.

84

Потянулась. Встала с дивана и исчезла. Я думаю с Бри ничего не случится, темболее, что она теперь не ребенок, а сильная девушка.
---------->Магазины

85

Появилась в комнате. Дверь в квартиру была открыта.
-Адриан! Ну какого ж хрена?
Злобно пробурчала я и легла на диван, включила телевизор, начала смотреть.

86

Села на диване и поправила прическу.
-Щас приду...и скажу ему...а то...мало ли что с Бри..
---------->К Адриану.

87

Появилась в комнате, налила себе кофе и добавила туда коньяка. Села на диван и закинула ногу на ногу.
-У меня уже глаз дергается от его упрямости!
Раздраженно прошипела я. Сделала глаток кофе, нервно качая одной ногой.

88

Зашла в комнату и заварила себе зеленые чай. Села рядом с Бри.
-Привет, чего злая?
Обняла одной рукой за плечи.

89

Улыбнулась.
-Привет Лисс...да тут...разговаривала с пересмешником...
Глотнула кофе.
-Он упрямый жутко...

90

Поперхнулась чаем.
-Пересмешник?
Скривилась.
-Мерзость черная...
Подняла одну бровь.
-Бри, с пересмешниками не разговаривать надо, а убивать! Это тупые птицы, которые жить не должны...это результат жизнедеятельности Калоны...и теперь он жалеет об этом!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Гостинная