☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Рассмеялась.
-Я пыталась его убедить...но потом разозлилась и ушла!
Вздохнула.

92

-Лучше с ним не разговаривай больше..
Пожала плечами.
-Он уже потерянное существо...надежды нету!
Сделала глаток чая. Потянулась и поджала под себя ноги.

93

-Я уже поняла...
Кивнула. Перевла взгялд на телевизор.

94

Я появилась в комнате и села на диван. Нервно стуча пальцами по дивану.

95

Я постучала в дверь.

96

Соскочила с дивана и пошла открывать дверь. Открыла её и увидела Эви. -Я не видела её уже дней 10...интересно...-подумала я и улыбнулась.
-Привет.

97

Привет Лисс...Как вы тут?- я улыбнулась.

98

-Хорошо.
Сказала я, но было ли это вранье, или правда, я не знала сама. Но я всю жизнь отвечаю людям: хорошо! Чтобы все думали, что я всю жизнь живу отлично. Я прошла в гостинную запустив Эви домой. Сев на кресло, я спросила.
-А у тебя как?

99

Замечательно. Пришла попросить тебя...ам...о маленьком одолжении.- я закусила губу.

100

-Каком одолжении?
Я изогнула бровь, смотря на Эви.

101

Ты...ам....в общем ты разбираешся в магии и видишь ауру. На мне остались еще остатки старого заклинания, сонного. Ты...ам...можешь сказать мне кто его наложил?Не обязательно знать имя и прочее, важно скорее расу наложившего.И примерный возраст.- я закусила губу. Мне было очень интересно, эту радость мне подстроил Шелен или Виктор.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-08-04 18:20:11)

102

Я присмотрелась к ауре Эви. Да, она была права, некий белый дымок был на ауре, очень похож на туман. Мне было понятно, что это сонное заклинание. а как понять кто наложил? Я задумалась. Просто посмотреть на истоки заклинания. Точно! Я ударила себя по лбу и улыбнулась. Со стороны это выглядело очень странно, но мне наплевать. Я начала что-то шептать, это было для меня. Ну да, со стороны вобще сумасшедшая, ну и что?
-Это сделал сильный маг...
Я закашляла. Когда я полезла в истоки заклинания, мне перекрыли дыхание, но я успела уловить имя. И снова зайдясь в жутком кашле, сказала:
-Виктор..
Это было больше похоже на шепот. Да что там похоже? Так и было.

103

Спасибо Лисс. Отлично. Проверку устроил....Зараза.- прошипела я в бешенстве, и слишком сильно сжала ручку кресла,а деревянная труха от нее осталась в руке...Ой прости Лисс...Я не специально.....- извинилась я и вздохнула.

104

Подняла одну бровь.
-Хорошо, что пол не продавила...
Захихикала я.
-Ху из Виктор?
Снова изогнула я бровь. Так как он был заразой, это было интересно.

105

Виктор. Всего навсего....мой личный враг. Как же я устала, кто бы знал то?????- я схватилась за голову..

106

-Бывший дружок?
Улыбнувшись, спросила я и встала с кресло, подошла к бару и достала бутылку мартини. Начала наливать в стакан.
-Будешь?

107

Нет не дружок.- я вздохнула. Ладно, давай.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-08-04 18:46:19)

108

Налила себе и Эви мартини, кинула туда льда и пошла села на кресло, дале ей стакан и задумалась.
-Ну это...за нас..
"Чокнулась" бокальчиком и начала пить мартини.
-Если не дружок, то кто?

109

За нас, так за нас.....- я отпила немного. Ам....Ну начну с того что мне 22,а Виктору....Около шестисот лет. Во вторых я его...ненавижу. А он меня любит. Но вот любовь у него....В общем он нервы порядочно портит тем кого любит,вот и все.- я опять начала уклоняться,  недоговаривать и настроение от этого заметно подпортилось.

110

Допила мартини и поставила стакан на журнальный столик. Внимательно посмотрела на Эви. Её эмоции начали лететь вниз. Я их ощущала очень слабо, но могла понимать.
-Ты так расстраиваишься из-за Виктора?
Вздохнула.

111

И из за этого тоже. Но причин много.- я улыбнулась.

112

-Расскажешь?
Поджала под себя ноги.

113

А тебе хочется узнать. Если правда да, то могу рассказать.- я улыбнулась и села напротив Лиссы.

114

-Я бы хотела...узнать!
Сказала я и сложила руки на груди.
-Просто ты всегда что-то скрываешь, фильтруешь информацию...мне такого качества не хватает...
С горечью закусила губу.

115

Скорее не качества а искренности...И ты считаешь что я могла бы быть и откровеннее...Что же, я постараюсь. Меня....Расстраивает мой самый большой страх. Я боюсь своего будущего. Потому что недавно я....наверное все таки это можно считать глупостью, ты знаешь что я очень хорошо разбираюсь в травах....И...ам...мне доступна некоторая доля магии в этом плане. Я могу делать не только зелья и смеси со сборами, но и напитанные магией эликсиры. Я не очень люблю тех кто занимается магией, и не могу себя переделать, но при изготовлении некоторых эликсиров вынуждена прибегать к магии,которая оставляет свои следы. Хорошо что я научилась их заращивать. И так....Я боюсь будущего,я выпила снотворный эликсир "Алтарное Небо" который показывает,если ты его конечно знаешь, показывает...некоторые вероятности будущего. Или доводит до полного бреда. Я....выпила по настоянию....не поверишь.. Моей кошки. К тому же Дэнн обладает яснослышанием и может разговаривать с Богиней иногда и узнавать будущее. В общем....Я видела вариации...Которые я никогда не должна допустить. И вариация.....В которую я не осмелюсь поверить, даже если она и будет. Но они не все. У меня есть свобода выбора. И я не знаю куда он повернет...Могу рассказать немного подробнее если хочешь.- я с трудом усмехнулась, нервно барабаня пальцами по стенкам бокала.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-08-04 23:36:34)

116

-Ээ..слушай, так значит я тебе противна?
Склонила голову на бок.
-Да нет...мне достаточно...ну а будущего бояться не нужно...оно изменчиво, как минимум...

117

Это я знаю. Но я не знаю, как мне...Исполнить свой выбор и его  же и выдержать. И не придумывай глупостей, ты мне точно не противна. Но магию я...ам.......мне не за что ее любить.- спокойно сказала я, допивая мартини.

118

-ээ...мне тоже...но я почему-то не могу без неё жить...она для меня как фастфуд или наркотик..
Пожала плечами.
-Хочешь покажу кое-что...связано с магией..

119

Знаешь не надо...А то ты можешь сильно удивиться,если у меня сработает какой нибудь рефлекс.....Насовсем.- я закусила губу.

120

-Я не имела ввиду заклинание...
Цокнула.
-Просто результаты моих ошибок...не думаю, что на это бывают рефлексы...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Гостинная