☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 1 страница 30 из 706

1

...

2

Я сама не знала зачем я сюда приехала... Но тот сон был не случаен. Я сбежала от Виктора и была тому безумно рада. Осталось найти Адама... Я не должна была его там оставлять... Но сначала мне нужна помощь. Я приехала в Талсу и купила квартиру... И вот сейчас я наконец то в нее переехала... События трех годичной давности, мне хотелось забыть как страшный сон... Который впрочем именно так и проявлялся... Как сон... Я зашла в квартиру и не раздумывая пошла в спальню и начала распаковывать свою небольшую сумку. Моя абиссинка-кошка  Лереена спокойно зашла за мной и залезла на стул возле кровати и посмотрела на меня удивленными глазами. Мы будем жить здесь? В квартире? Не защищенной?- мысленно спросила она у меня. Да будем. И другого варианта у нас нет...А защиту я поставлю. Ясно тебе? Рыбки хочешь?- переслала ей я и получила ответ: Сейчас не хочу... Только спать...мрррр...- ответила моя кошка и улыбнулась. Ладно, сейчас, погоди пару минут... Сейчас я все до разбираю, запру квартиру и ляжем спать...- Лереена лениво зевнула и перескочила на кровать... Я быстро разложила все по полкам, заперла квартиру, переоделась и почистила зубы. Лере начала уже задремывать и я резко дернула одеяло из под нее. Она укоризненно на меня посмотрела и когда я легла, села мне на грудь. коварно почесав мне нос кончиком хвоста. Я чихнула и мрачно переслала ей: и тебе спокойной ночи Лере...- кошка согласно мявкнула, и мы обе заснули.
http://aby.at.ua/berta_2.jpg

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-01 01:51:28)

3

Я проснулась оттого что что то мокрое стало облизывать мою голову у корней волос.... Я резко вскочила и увидев Лере подумала: Вот рыжая зараза.... Я переслала ей, идя в ванную и переодеваясь. Слушай я сколько раз говорила не будить меня так. Потом голову мыть после твоих облизываний...Нельзя было как то другим способом меня разбудить?- на что Лереена лениво зевнула и начав умываться переслала ответ. А по другому ты не будишься! И что мне теперь делать? А так всегда, в нужный момент... Как на пожар можно сказать...мяу... И вообще что ты там про рыбку говорила? Вот теперь я хочу есть! Я как раз начала мыть голову и мрачно переслала ей: Потерпишь пока я из ванны выйду... Теперь из-за тебя голову мою... подождешь... Я тоже есть хочу....рррр. Давай мой быстрее... а вдруг не дотерплю?- ехидно ответила мне "рыжая зараза", и я знала что это значит...Точно что то разнесет... Черт... Ладно, сейчас я быстро...- я быстро домыла голову и одев на голову полотенце взяла эту рыжесть под лапы и потащила на кухню. Эта ехидная Лере вроде бы и не мешала, не выпускала когти... Но утащить ее было сложнее чем бульдозер..С ее ехидно оскаленной пастью это вызывало дополнительный колорит...Тьфу, зараза... Ну ничего сейчас у меня попляшешь!- мысленно рявкнула я и с улыбкой не менее ехидной чем оскал Лере, я забросила ее себе на шею как воротник...Лере посмотрела на меня... Так не хорошо посмотрела, своими бусинками желтых глаз... Словно и впрямь на дуру... Укоризненно так...Я наплевала уже на все это и бодро потопала на кухню. ===> Кухня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-01 09:20:37)

4

Я пришла и быстро выкупалась. Лере нагло увалилась спать на мою кровать, но я уже к этому привыкла. Все таки мы с кошкой одинаковы. Я высушила волосы феном в ванной, и переодевшись и попив воды я пошла знакомится к соседям...===>хз...

5

Я тихо зашла в свою комнату. Они меня так и не раскусили... Но что то навевало на меня странные мысли. Они меня не прощупали. И не узнают правды пока. И вообще не должны узнать. Я села на кресло и начала читать Грозовой перевал.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-01 22:22:09)

6

Моей радости не было предела, и бежала так быстро что случайно врезалась в чью то дверь.
- Упс! Я встала перед дверью и собиралась уходить пока меня не спалили...

7

Я быстро подбежала к двери и открыла ее. Здравствуйте. Вы к кому?- улыбнулась я. И тут поняла что открыла дверь сразу же после стука, словно я под дверью стояла. Слишком быстро...

8

Ой.. - ошарашенно ответила я - я здесь так, мимо проходила , случайно споткнулась и врезалась в вашу дверь... - соврала я

9

Я весело рассмеялась. Хочешь чаю? Ты не сильно ушиблась?Кстати меня зовут Эви...А тебя?- девушка мне кого то напоминала.. .странно... я закрылась на всякий случай.

10

Думаю не откажусь.... Я Венера - я посмотрела в глаза Эви.
ЧТо-то в них есть знакомое... может я ее где-то раньше видела?

11

Мы мялись обе почему то, а я взяла пошла на кухню. прикрыв за Венерой дверь.===>Кухня...

12

Я рывком открыла дверь и влетела в комнату. Лере открыла глаза и зашипела как ненормальная. А вы бы не зашипели увидев что ваша хозяйка влетает в квартиру, без блузки, вся перебитая, с раной на спине, пусть и почти зажившей, с опухшими губами, грязная словно ее часа два в земле и листьях валяли, с листьями и землей в волосах, с красными глазами и видом словно она сейчас самостоятельно умрет. Я наплевала на все и обняла свою Лере, прижав подбородок к ее голове и разревелась...Сухо, без слез и без звука....Но с такой силой что я тряслась как ненормальная...Из груди доносились тихие всхлипы... Но я плакала молча. Ну почему я реву! НУ вроде ничего такого не случилось с этим вампирюгой...Я завыла как раненная...Но тихо...Сухой хрип душил в горле...И мне вроде не за что извиняться...Я же и раньше убивала вампиров...Лере утешительно лизнула меня в щеку, и я постаралась успокоится...Когда я наконец смогла контролировать свои эмоции, я обняла и погладила Лереену и пошла в душ.  Вымывшись и выкинув одежду, а также еле отмыв волосы и расчесав их я снова села на кровать и обняла кошку. Она посмотрела на меня долгим взглядом. Только не реви...Хорошо? Что случилось? Что такого случилось? И почему ты пришла..м... без блузки?- мысленно спросила она у меня. Я молча перекинула ей все случившееся на поляне....Глаза у кошки сразу стали с два чайных блюдечка и она посмотрев на меня долгим взглядом... В общем у нее сначала даже слов не нашлось...А потом...Она задумавшись мне переслала: Ну что могу сказать...Первое...Ты поступила правильно..Второе..Я знаю почему ты ревешь...И ты сама знаешь...Только боишся понять...И еще...Он.... Ему не безразлична твоя судьба...Я хоть и недолго с тобой живу...Но знаю тебя отлично...А теперь иди...И восстанови силы..Они тебе нужны...- кошка выразительно на меня посмотрела а потом издевательски ухмыльнулась зубастенькой и не кошачьей улыбкой и переслала: А он красивый...хахаха. Я взбешенно посмотрела на эту ухмыляющуюся рыжесть и рывком подхватив ее пошла на кухню за мясом.===> Кухня

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 21:03:04)

13

Я грустно улыбаясь зашла в спальню с кошкой на руках...Как думаешь он меня простит?- мысленно спросила я у Лереены. Не знаю...В зависимости от ситуации...При встрече.- лениво ответила она мне и я с грустными чувствами легла спать и заснула.

14

Я встала и чмокнув Лере и быстро поев в спальне, побежала на поляну. В лес я не могла пойти, мне было больно при воспоминании...===>Поляна.

15

Я пришла и закрыв за собой двери хрипло засмеялась. Через силу. Меня тянуло взять и побежать..Искать этого вампирюгу, и убедиться что с ним все в порядке. Лере успокаивающе посмотрела на меня и я улыбнулась ей. Я превратилась в человека сразу как убежала с поляны...Но теперь все мои раны зажили окончательно...Я сходила в душ и задумавшись решила постирать вещи. Я покидала вещи в машинку, предварительно подостовав все из карманов... И я нашла фигурку ангела на цепочке...И вдруг поняла что мне с ней нужно сделать...Она мне не нужна..,Я должна отдать ее...Ангелу. Саша говорил тут есть крылатые...Найти бы их еще...А то от вампиров то не продохнуть...Черт..И эта девушка...Венера...Надо с ней поговорить...Но молчать, молчать, не рассказывать правду...Я не рассказала ее Дэнну...И ушла я тогда только по одной причине...Он уже почти очнулся, а первое что он пожелала бы, это меня прибить...А мне ой как не хочется его убивать.Слезы снова подступили к глазам...Я правильно поступила...Слышишь Эви, ты правильно поступила.Ты... поступила...Да сволочь я! Но я все равно правильно поступила...Зато теперь у него будет только одна реакция на меня...Убить...Или ненавидеть...Или презирать...Черт...Ненавижу...- слезы потекли, и не собирались кончаться. И чего я так убиваюсь из-за вампирюги? Почему это вообще меня должно волновать? Если я его хоть еще раз увижу, фиг он от меня дождется каких-либо эмоций....Гад...Вряд ли конечно...Ну и ладно...- думала я, пытаясь оттереть слезы. Я пошла обратно в спальню. Лере с тревогой посмотрела на меня, но я улыбнулась ей...Она промолчала, хоть и отлично знала что улыбка фальшива... Я взяла нужные травы, подожгла их в лампаде, зажгла свечу и начала читать оберег...На дом...Теперь сюда никто не мог проникнуть...Никакая Тьма...Когда я закончила, мне на миг показалась тонкая, как скорлупа, белая оболочка. Защита. Ее подтвердила Никс....Она действенна...Это немного подняло мне настроение...Я села на кровать и задумалась, лежа в обнимку с Лере....И мне было так тошно...Это не должно так продолжаться, я должна найти его и убедиться что с ним все в порядке... Черт...Он же кинется на меня сразу при встрече.- думала я, и под тихое дыхание Лере задремала...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 21:49:30)

16

Я подошла к двери и попробовала пощупать ауру...Чисто..Словно человек...Просто спящий человек...Я тихо открыла дверь и зашла в темную комнату...Сама комната искрилась белым сиянием...Я перестала смотреть на ауру...Она не поможет...Эви закрывается...Но она и правда спала. Но как только за мной захлопнулась, от ее сна не осталось и следа.Она стояла возле меня, смотрела на меня холодными глазами и держала за горло. В ее глазах ясно читалось: Зачем ты пришла? - самое смешное что я не успела среагировать...Вообще...

17

Я безмятежно спала, но услышав шаги и закрывшуюся дверь молниеносно вскочила и схватила за горло того кто вошел...Это была та светловолосая девушка..Афродита...В ней совершенно не читалось страха, словно она ожидала от меня такого. И было в ее глазах что-то еще...Такое странное...Словно я уже видела такое выражение...Бесконечное терпение и беспокойство...Кто она?... Я смотрела ей в глазах и почувствовала себя так, словно могу разговаривать с ней одними лишь глазами...И я молча спросила глазами...Зачем ты пришла?- я смотрела ей в глаза совсем холодно. И она ответила: Я пришла поговорить...Я тебя не собиралась трогать...Обещаю...- я словно услышала в голове ее голос. "Обещаю" прозвучало в голове как колокол...Словно она не нарушала своих обещаний...Вообще..И никогда...Она не была Тьмой...В ней ее не было ни капли...Иначе бы она сюда не в вошла...От нее пахло очень странно...Как от фигурки ангелочка...Я отпустила ее горло, почему то поверив ей и пропустила в спальню. Я села сама и взяла на руки кошку Лере...Она настороженно наблюдала за ней...

18

Я ответила ей: Я пришла поговорить...Я тебя не собиралась трогать...Обещаю...- девушка немного поколебавшись убрала руки и пропустила меня в комнату. Я внимательно посмотрела на ее кошку...Морда была точь-точь с таким же выражением, как и у хозяйки.  Я пришла поговорить...Три вопроса...Первый. Кто ты. Но ты на него не ответишь, или солжешь. Второй...Ты не попробуешь нанести вред другим если они не нападут, верно? И третий...Зачем ты сюда приехала? Тут опасно для тебя ,слишком много вампиров...Хоть они тебя так прост и не раскусят, но и ты не всемогущая...- сказал я вслух, а девушка смотрела на меня очень странно...Я не могла разобраться...Но я чувствовала солжет она или нет....

19

Я посмотрела на Афродиту. Она словно вычитывала мои мысли на изнанку...Первое- да, второе- да, третье-тебя не касается... Кто ты?- спокойно ответила я, а Афродита усмехнулась. Прямой вопрос. Мне не нужно было выкручиваться...

20

Я усмехнулась от ее вопроса. Я отвечу тебе кто я...Но ты убедишь меня в том что ты не попытаешься причинить вред без причины.- она прищурилась раздумывая.

21

Я раздумывала... И ответила...Хорошо...Но ты окажешь мне маленькую услугу...Ты знаешь Дэнна Эдмунта? Найдешь его и убедишся что с ним все в порядке...Договорились?Ты почувствуешь если я солгу...- с прищуром ответила я.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 22:23:18)

22

Верно...Я тебе верю...- ответила я и смело открыла крылья.

23

Я поломано и беспомощно смотрела на ангела сидящего передо мной...но это был лишь миг...Ты крылатая...- произнесла я. Крылатые другие...Вообще...И я это знала...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 22:26:02)

24

Я спрятала крылья. Я знаю Дэнна... И я тебе помогу... И не спрошу...Но я должна быть уверена что ты не станешь никого просто так убивать.- я была непоколебима...Я защищала вампиров..

25

Хорошо...Притащишь сюда Адриана и он прочитает мои мысли. Но если он сунется не туда, я вышвырну его как щенка...Я знаю ты с ним знакома...От тебя еще пахнет сигаретами, которые он курит...И девушкой по имени Венера...Она не совсем вампир, верно? И парнем которого зовут Саша...И еще очень много чем. Я не собиралась пока отдавать фигурку ей..,Позже...Я чувствовала что еще рано...- спокойно сказала я.

26

Договорились. Я открыла окно и вылетела в него.===>хз.

27

Вот и отлично...- пробормотала я ей в след и захлопнула окно. Я все таки нашла способ узнать что с Дэнном, не приближаясь к нему. Я знала что с ним все в порядке, я оставила ему свою кровь...Но все равно беспокоилась...Дура...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-04 22:34:35)

28

Я решила подышать немного и вышла в дворик, оставив Лере сидеть на кровати.===>дворик.

29

Я зашла в комнату и медленно пошла к зеркалу.Грань мира истончалась, как и всегда...Полночь...А не погадать ли мне? Ночь...Темнота...Я взяла со столика свечку и зажгла, а потом поднесла к зеркалу...В зеркале стало видно лицо...Сначала оно было моим...Но потом грань истончилась сильнее...Часы начали бить двенадцать ударов...Удар...Удар...Удар...Тихий колокол бухал в часах, словно отбивая ритм сердца. Все словно погрузилось в сумрак...Волшебство полночи...В зеркале соткалось женское лицо...Словно из тысячи шелковых ниток. Удар...Удар...Дэнн...Слушай свое сердце...И ничего больше...Полночь...-  прошептали неестественные, тонкие женские губы...Казалось бы только шевельнулись...Но я прочитала по губам...Черты лица были смазаны...Они текли словно в зеркале была вода...И с каждым ударом все больше и больше...В полумраке комнаты наконец отзвучал последний удар...И громадное сердце остановилось. Черты смазались и...Женское лицо исчезло...В зеркале осталась лишь я, бледная и задумчивая...В комнате даже стало как то светлее...Я включила свет...И села в обнимку с перепуганной Лере...Я вдруг почувствовала такую усталость что плюнула...И выключив свет легла спать...Только предварительно накрыв зеркало...

30

Мне снился сон...Я стояла у обрыв и сильные ветер бушевал вокруг. Впереди в одном шаги была пропасть...И толстый, словно ватный слой сумеречного тумана, плотного и давящего, серого и жуткого висел там неисчезающей мерзкой дымкой, идеально ровной границей. Один шажок вперед и я бы навечно оказалась в нем...Все вокруг было темным,  словно сумрачная пелена впереди давала отблеск на все бытие возле него. Бушующий ветер словно был частью целого общей картины, он ни капельки не отгонял туман. Он звал...Сумеречная пелена хотела чтобы я сделала этот шаг...Ступила вперед...Он звал...Но я не делала этого шага...Я так и стояла на границе...Вдруг впереди стали мелькать сумеречные тени..Незнакомые, но все же мне на миг показалось знакомое лицо...Глаза...Тень была неузнаваема, но эти дикие глаза я бы узнала даже через тысячу лет...Виктор...Он смотрел на меня, и я словно снова видела его ухмылку...Самодовольную, достаточную...Хоть это и была лишь тень...Ты сама шагнешь девочка...Ты будешь здесь...Я точно знаю это...- прозвучал у меня в мозгу его голос..Даже... нет... не прозвучал...Прошелестел... Я зарычала...Ноги были ватными, и не слушались вообще...Они хотели вперед...В сумрак...Хотели сделать убийственный шаг вперед...В пропасть...В вечную мерзлоту и мрак...Я все еще рычала....Вперед, вперед...- кричало у меня в мозгу...Нет.- сама себе и голосам сразу мысленно сказала я...И вдруг вырвалась из оков, которые словно сковывали тело...И врезала по границе. Она была абсолютно ощутимой, плотной как желе...И бесконечно ледяной. Граница отползла. Я ударила еще раз, в кровь разбивая руку....Граница отпрянула на несколько шагов...А я стояла на своем месте...Тень Виктора ухмыляясь поманила меня...Я злорадно ухмыльнулась и сделала крупный шаг вперед. В пропасть. Но там уже не было той сумеречной границы. Как и не было пропасти...Она почему то, вопреки всем законам логики двигалась вместе с сумраком. Я улыбнулась...Меня вдруг начали поддерживать чьи то руки...Теплые, знакомые...Но я не могла вспомнить чьи...А потом в глубинах сознания промелькнуло лицо...Я зарычала вновь...И ударила по туману...Он снова трусливо отполз...Меня вдруг на миг что то опалило изнутри...Живым и странным огнем...Но одна тень из него вышла...Это был не Виктор, нет...Другая...Почти узнаваемая...Но увидев которую я сама пошла за ней...В искушении уничтожить...В голове заорал женский голос..Стой дура! Вернись обратно! Немедленно!Это того не стоит!- голос был...понимающий...строгий...словно у матери,воспитывающей ребенка...а не меня сейчас...Но я его послушалась.Не знаю почему.Я улыбнулась. И тень метнулась ко мне сама...В последний момент я с дикой скоростью врезала по нему...И...обожглась...Ледяным холодом, вечной мерзлотой...И ненавистью...И желанием меня убить...Уничтожить...Впаять в каменную глыбу...Сделать все что угодно...Я закричала...Громко, протяжно...Столько ненависти...Я оттолкнула тень от себя и  побежала в другую сторону...Тень сзади закричала тяжелым, визгливым, мерзким криком...Вспышка сзади почувствовалась очень просто...Даже мерзкая пелена словно начала развеиваться...Но я уже исчезала с жутким воплем...И проснулась в холодном поту, на кровати с криком ...с тем же криком...И почти сразу я перестала кричать...как и всегда....Лере спящая на соседней подушке, удивленно на меня посмотрела и успокаивающе коснулась лапой...Я знала что она хотела мне сказать...она говорила мне об этом каждый кошмар...Но сейчас она лишь молчала...Я обняла ее. Лере...Ты единственная знаешь как мне плохо...очень-очень плохо... - мысленно переслала я ей.  Кошка ободряюще улыбнулась. Не знаю как у нее получалось улыбаться каждый раз по разному..И вообще улыбаться...Но эта кошка никогда не была обыкновенной...Я глянула на свою руку..Она была разбита в кровь...Как и во сне...Но теперь она невероятно быстро регенерировала...Я погладила ее за ухом и побежала в душ. Когда я вышла, вытирая влажные волосы, я заправила кровать и подумала: Интересно, а скоро Афродита притащит Адриана, и сходит к Дэнну?- про Дэнна мне больше хотелось подумать в первую очередь, но я уже мысленно послала все что можно...Афродита крылатая...И мне нужно отдать ей фигурку...Кстати крылышки то у них одинакового цвета...да...Странно...Что там было в записке? Может этот заклинатель не должен был ей попасться? Ладно...Расскажу ей, пусть сама разбирается...- я плюнула на все эти размышления, про рану думать мне не хотелось, и увалилась спать, прямо поверх покрывала...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-05 08:55:53)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви