☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 31 страница 60 из 706

31

Когда я проснулась, я погладила Лере, переоделась, убралась и ушла погулять.===>хз

32

Я зашла в комнату...Лереена мирно спала на моей кровати...Я быстро выкупалась...И развесила вещи сушиться...Зачем то закрыла все двери...И легла спать...Крепко...без сновидений. Сначала...Потом...Потом появился один сон. Я все так же лежала на своей кровати, но теперь мне казалось что я слышу музыку... Тихую, нежную, бесконечно печальную и пропитанную болью, доводящую до состояния истерии...При котором хотелось разнести все и себя в первую очередь...Обезумевшую от тоски и боли, от отчаяния и желания....Музыка пела...Музыка влекла...Музыка...звала...Эви...Эви...Мое имя словно было вплетено в нее, журчащим потоком...Она звала меня... Я  боялась пошевелиться....Музыка была такой полной, такой реальной, словно я сейчас сдерну полог откуда нибудь и увижу играющего человека...Или открою дверь...Но я боялась ее открывать... Мне казалось что тогда музыка исчезнет...Скрипка...жила...Она пела о тоске...О всем...Обо мне...И для меня...Мне казалось что я отчетливо слышу сове имя...Внезапно сон прекратился...Словно, которую я боялась открыть,  дверь распахнули....И дальше была уже привычная пелена снов.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-19 22:45:51)

33

Проснулась я в грустном настроении...Мне...Я скучала??? Черт...Ненавижу....Увижу...Прибью...Потому что он попробует убить меня, в этом можно и не сомневаться....Может это скрипка на меня так повлияла?- я лежала на кровати с открытыми глазами и думала...Потом я решительно встала и....Начала убираться. Что бы я не собиралась делать, казалось обычным и скучным...Потом я, подчиняясь интуиции ( впрочем я всегда так делала) оделась в легкую черную тунику и удобные штаны, и при села на кровать...Потом мне в голову пришла идея. И я  быстро сбегала на почту. И отправила посылку. Потом вернулась домой.Потом я вздохнула и с чувством выполненного долга, пошла на кухню, прихватив Лере с собой.===>кухня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-10 10:45:20)

34

Я еле дошла до спальни, понимая что точно вот-вот свалюсь от усталости...Лере я спокойно положила на ее подушку....Но все равно, прежде чем заснуть, я сначала сняла всю одежду и осмотрела.Тунику выкинуть, больше не было вариантов...Штаны можно было привести в нормальный вид, просто постирать...Потом взгляд в зеркало...Все раны вроде залечились, только губы...Красные и опухшие, они просто горели...Ну Дэнн! Еще бы, это не царапина, не синяк и не рана...Заживать по регенерации не будет. Волосы были в побелке, и я не выдержала и побежала принимать ванную...Горячая вода с запахом расслабляющих трав привела меня в куда лучшее самочувствие....Я наконец отмыла волосы...В общем завернувшись в полотенце и с освеженными мыслями, которые конечно были только об одном вампире, я улыбнувшись легла на кровать и погрузилась в крепкий сон...Но даже во сне меня что-то тревожило....И я не могла никак вспомнить что. Ответ пришел сам, во сне, пробужденным вытащенными со дна сознания воспоминаниями...Виктор...Повторяющиеся сцены моей....жизни. Я с воплем проснулась и яростно врезала в темноте по тумбочке возле кровати...Тумбочка выдержала, этот не первый и похоже не последний удар. Виктор. И Дэнн...Я не дам его тронуть...- обдумывала я свою тревогу.... Лере распахнула удивленные глаза, от чересчур громкого звука, видимо травы уже перестали действовать и вдруг спросила у меня: И долго я дрыхла? Мне такое снилось! Стоп...Это не сон...А я понадеялась! Стоп... Последнее что я помню, это как...Вы дрались...Потом звук разбитого стекла...И очень тяжелый запах...Он твои сонные настойки расколотил?  Чем вообще все закончилось? - я заморгала глазами...Сейчас после тех самых трав, я ничего не могла спросонья сообразить. Потом я вспомнила события окончания драки...И рассмеялась. Плохое ощущение после сна развеялось мгновенно, осталась лишь небольшая тревога. Но м она исчезла, когда я полюбовалась на вытянувшуюся от удивления( на кошачьей морде, человечье удивление выглядит очень забавно) морду, после того как я показала ей кольцо на безымянном пальце левой руки...Абиссинка подняла отвисшую, не по кошачьи, челюсть и отреагировала весьма неожиданным для меня образом: Ну все у вас не по человечески! Хотя чего от вас еще можно ожидать? Вы ведь и не люди...И много вы еще в этой квартирке разнесли?- я улыбнулась и закатила глаза, показывая что все что можно. Кошка вдруг посерьезнела. Эви...А ты не боишься...Что делаешь ту же ошибку что и с Ваэлем?- в ее голосе было столько заботы, что я лишь вздохнула. Нет Лере...Не боюсь. Я ему верю....Я боюсь за него....Безумно боюсь. Просто...Виктор скоро найдет меня. Я в этом уверена....А единственный способ ухватить меня...Прижать Дэнна...А я не могу...Допустить этого...- я с трудом все это мысленно говорила Лереене...Это камнем давило на душу...К тому же Дэнн был довольно далеко и я не знала что с ним. Нельзя быть такой беспечной. Кошка посмотрела на меня долгим и пронзительным взглядом. Эви...Ты...Должна усилить вашу связь. Намного. Единственным возможным способом...Ты его знаешь. Я знаю ты этого не любишь...Но...Так ты будешь знать что с ним...Ты должна...Ты и сама все отлично понимаешь....- я закрыла глаза...Думаешь? - и я получила ответ: Да..Уверена...Ты знаешь что я права....Ладно...Давай спать...Ты устала. И не думай о снах!- я рассмеялась и обняла Лере. И вскоре заснула под ее мурчание.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-20 09:19:06)

35

Проснулась я чувствую себя отлично, выспавшейся, ни капли усталости, полной сил и энергии...А еще мне хотелось найти Афродиту и...Еще не решила что...Либо сказать спасибо за то что дала мой адрес Дэнну, либо прибить, за то что раздает адрес...Голубь блин почтовый, а не крылатая!Хотя...Она не могла так просто дать мой адрес.Значит он ее убедил?- я усмехнулась и поняла что исчезновения крылатой в этом городе, не будет. И потянулась. Лере проснулась и сладенько зевнула, потянувшись...Совсем как я...Мы рассмеялись. Я вздохнула и встала, с явным намерением пойти по квартире, чтобы прибраться и поесть....  Лере встала и пошла за мной...Явно проголодалась..Ну что же..Поедим.- я подхватила ее на руки и спокойно потопала.===>Кухня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-20 09:28:11)

36

Я вбежала в комнату и рванула в ванную, не задумываясь....Быстро выкупавшись и преодевшись, запихав одежду в стирку, явышла из ванной, но Лере не нашла...Я не стала задумываться, а просто принюхалась, и пошла на кухню, кошка судя по запаху была там же.===>кухня.

37

Войдя, я спокойно положила Лере на подушку, быстро приняла душ и легла на кровать, стараясь ни о чем не думать и очистить свой мозг, но слова Виктора, Дэнна и чертова коробка, так и стояли у меня в голове. В конце концов я таки заснула....

38

Проснулась я с трудом, и весьма измучанная ,всю ночь мне снились жуткие сцены....Легко понять какие...Я встала и быстро одевшись и расчесавшись, Лере спала, а я устало села в кресло и начала просматривать объявления про растения....

39

Я тихонько прошла вперед и увидела Эви,сидящую в кресле.
"Лучше бы мы остались на улице!"-прошипела Сандра,где-то в глубине меня.
"Перестань. Все равно ты скоро уйдешь."-ответила я.
"Ты скучать будешь?"-с грустью спросила она. Этот вопрос застал меня в расплох. Что я могу ответить? Я лишь промолчала.
-Эви,привет.-улыбнулась я,стоя перед дверью.

40

Привет...Слушай, как тебя зовут?- тихо спросила я. Лере села ко мне на колени, но как не странно дае улыбаться не стала...

41

-Зои Редберд.-ответила я.
"Ну правда ты будешь скучать по мне?"-снова спросила Сандра. Я опустила глаза,скрывая некую печаль.
"Буду. Ведь духи мне не часто попадались..."-произнесла я и махом отогнала плохие мысли. Я снова подняла глаза и выдавила улыбку. Наверное не очень получилось....

42

Садись...- я махнула рукой на кресло. Скажи...Я могу поговорить с Сандрой?- с трудом спросила я...Губы словно потрескались от этих слов...

43

Я села в кресла и внимательно посмотрела на Эви.
-Конечно,можешь.-запнувшись сказала я.
"Меняемся местами,Сандра!"-отправила я ей. Я закрыла глаза и увидела Сандру. Мягко я начала уходить далеко в сознание,пока меня полностью не поглатил разум. Эххх...надеюсь она ничего не натворит...
-О чем ты поговорить хотела,Эви?-спросила Сандра и уголки рта приподнялись. Это ее искренная улыбка.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-22 19:17:23)

44

Спасибо Зои...Сандра...Теперь твоя очередь...Ты простишь меня...За то что я тебя убила.....Мы обе знаем почему это случилось..Я защищалась...Но все же. Ты меня простишь?- сжав челюсть от боли спросила я...В миловидной девушке скользили легкие очертания Сандры...И ей тоже было больно...Мы обе помнили...Она пыталась меня утопить в бассейне...Не хотела что бы Виктор на меня отвлекался, а может еще что то...Мне почему то казалась что она обожает его...И она продержала под водой десять минут...Я все равно выжила, и убила ее, оказавшись на поверхности...Потому что Сандра снова на меня накинулась,пытаясь запихать обратно в воду, под которой, она держала меня за горло...

45

Сандра рассмеялась.
-Я не держу на тебя обиду. И не держала. Я была рада,что умерла.-она улыбнулась и положила руку на плечо Эви. Интересно,а сколько Сандре лет? По виде-19,а на самом деле? Меня мучили вопросы,но я внимательно слушала их разговор. Мне их жаль...столько пережить....
-Виктора ты убила?-с надеждой спросила Сандра.

46

Я не убила его...Он слишком хорошо обороняется...Он уже ловил меня несколько раз...Уходила чудом...Впрочем ты знаешь как я выживаю. У меня есть только один шанс...Но и у него в рукаве запасной козырь.Я не хочу что бы он...тронул дорогого мне человека. Но он его уже нашел...И эта серьезная проблема..Сандра, помнишь...Ваэля?Помнишь я его убила?Виктор его воскресил....Он хочет отомстить...- с болью  сказала я...Часть про Ваэля...Я чуть не зарычала...Ногти впились мне в руку...

47

-Успокойся Эви.-прошептала Сандра.
-У мертвых мало сил. Их силы не возвращаются полностью. Так что у тебя тоже есть некий козырь.-она улыбнулась и снова села рядом. Голос ее звучал строго,но ласково.

48

Знаешь Сандра. ...Я абсолютно спокойна. Не поверишь...Я осталась машиной, не забывай.- абсолютно хладнокровно сказала я, с холодом в глазах...тем самым...выдрессированным.

49

Сандра с ухмылкой взглянула на Эви.
-Помню.-засмеялась она.
"Сколько тебе Сандра?"-прямо спросила я.
"Много!"-усмехнулась она и вгляделась в глаза Эви. Что она там ищет?

50

Вот и хорошо что помнишь...А теперь можно Зои обратно? Прощай Сандра.- сказала я, смотря спокойно, словно рыба, немигающим взглядом..

51

"Зои меняемся!"-с хохотом передала Сандра мне.
"Хорошо. Мне надоело здесь сидеть"- нахально ответила я и в миг очутилась снова в себе,а не в сознание. Там глубоко,холодно,противно,пусто,скучно и темно!
-Так лучше.-произнесла я и слегка помохала головой.

52

Отлично...Зои я знаю что ты слышала этот разговор...И ровным счетом ничего не поняла....Пожалуйста не рассказывай о нем никому..Ладно?- произнесла я с улыбкой...

53

-Как хотите!-равнодушно ответила я.
-А Виктор-человек?-слегка нахмурено спросила.

54

Нет...Зои...Виктор не человек...Он бездушная сволочь...Ради своей цели, он ни за чем постоит...Зои...Скажи...Где здесь Дом Ночи?- спросила я...Я должна была знать где он...Дэнн.

55

-В следущем квартале.-произнесла я,не задавая лишних вопросов.

56

Спасибо...У тебя есть какие то вопросы? Кстати...Не знаешь что случилось с Адрианом и Лиссой?А то они похоже уехали куда то...Квартира пустует...- спросила я...

57

-Не знаю.-честно ответила я и направилась к двери.
-Мне пора. Спасибо.-улыбнулась я и вышла.
Хз.(Куда глядят глаза) :mybb:

58

Пока Зои Редберд. Еще увидимся...- я закрыла недавно вставленную дверь и молча сползла по стене, глотая тугой ком слез...Откуда они у меня?Я не могу чувствовать? Я не могу плакать..Я машина...Я робот...У меня не может быть чувств?Так откуда это?Дэнн...

59

Что же...- я встала услышав стук в дверь...Медленно встала, мне не хотелось открывать дверь....К тому же я уже не представляла кто ко мне мог прийти...Я на всякий случай прислушалась, но практически ничего не услышала кроме очень быстрых шагов...Вампира...Это не было похоже на походку Дэнна, но по скорости было понятно что это вампир, и понятно что мужчина....Уходил...Этот факт меня несколько порадовал...Кто?Но почему он ушел сразу, ведь прошло от силы пара секунд? Кроме Дэнна я не знала вампиров мужчин в этом городе, а простыми посыльными они не работают...Еще один сосед? Да сколько их тут?- я на всякий случай приготовилась, и резко распахнула дверь...Коробка...Я зарычала,  но открывать ее не стала, только пинком забросила в квартиру и закрыла дверь..,Потом открою...Мне стало душно...Я вышла и заперла дверь....И растворилась в воздухе, решив пойти на свою любимую полянку....===>поляна

60

Я зашла в комнату и села в кресло. В голове вертелось 24 часа...24 часа,а что потом? Смерть? Не получится! Я живучая...
-Спасибо....-грустно сказала я.
-Я правда очень благодарна тебе!

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-23 10:14:02)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви