☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 571 страница 600 из 706

571

А кто сказал что тебе кто то разрешал тут поселится?-нагло спросила я.

572

А кто сказал что мне нельзя тут поселиться?- парировала я

573

Я...Это моя квартира.-нагло сказала я.

574

Ха. А это теперь мое зеркало!- наплевала я

575

А если я его разобью?-насмешливо поинтересовалась я.

576

Разбивай- ухмыльнулас я.

577

Я врезала прямо по ее отражения,зная что именно если так то будет больно....Зеркало конечно не разбила,только костяшки на пальцах....Больно?Тебе?-ласково спросила я,вправляя руку.

578

Неприятно..- усмехнулась я.

579

Могу уронить зеркальце вниз в окошко...Спорим тебе понравится?Я живу на восьмом!-издевательски сказала я.

580

ЧТо? СОбачка кроме жестокости ничего придмать и не может?- усехнулась я,перекрестив руки.

581

А это не жестокость. Ты ничего другого просто не заслужила.-зло сказала я. И я не собачка.-напомнила я и врезала по зеркалу снова. Внутри было бешенство,то самое которое я не выплеснула на Ровена...

582

Собака.- последовал еще один удар. Ну ладно не нравиться собака,будешь псиной,выбирать никто не мешает

583

Я слегка дернулась,а потом отошла от зеркала и пошла на кровать и включила телевизор....Лицо было абсолютно спокойным,но Кэт поежилась.....Даже так я слегка навевала ей жуть,хоть и не могла достать нормальным способом.

584

Я хмуро посмотрела на Эви:- А ты так не изменилась...

585

Еще бы,с чего мне меняться?Все так же бегаю от твоего обожаемого Виктора.-огрызнулась я.

586

Мое лицо стало серьезным- Знаешь тебе нужно учиться выбирать выражения- огрызнулась в ответ я.

587

Как и тебе...-парировала я.  Впрочем я могу сделать тебе услугу если ты перестанешь мозолить мне глаза.

588

Ммм?- изогнула бровь я.

589

Если ты исчезнешь по хорошему,то я устрою тебе встречу.-усмехнулась я.

590

С кем?- я посмотрела на ногти

591

А кто тебе дорог?-я насмешливо усмехнулась.....

592

ОЙ..нет-нет-нет- помотала головой я - Не дождешься

593

Я хищно улыбнулась....ПОсиди,подумай.....Если уберешся,устрою встречу.....

594

Я сделала задумавшееся лицо...: Знаешь..нет!

595

Боишся его увидеть?Посмотреть в глаза?-ехидно спросила я. Кэтрин зло усмехнулась,а в глазах плясало неверие.....Что же ты сделала тому,кто тебе так дорог?Что ты сделала такого что,что не можешь посмотреть ему в глаза,если даже я могу заставить себя посмотреть в глаза Ваэлю. Хоть это и будет больно.-устало подумала я.

596

Нет. Просто мне приятнее докучать тебе.- усмехнулась я.

597

Приятнее чем увидеть.....Как его там?Дин?Джеймс?-я приподняла брови в насмешке.

598

Джон- выдавила усемшку я.. А внутри было больно....

599

Я нашла твое уязвимое место...-мягко сказала я,и снова отвернулась от зеркала....

600

Да и не такое оно и уязвимое....- пожала плечами я


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви