☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 601 страница 630 из 706

601

Правда?А если попытаться?-нахально заявила я,задвигаясь за дверцу шкафа,что бы нормально одеться,не ходить же перед Кэт в одной футболке...Кроме нее после превращения на мне ничего не было....Хотя о чем я....Мне наоборот даже интереснее...Будет мальчикдля вымещения нервов....Пардон,девочка,прости Кэт,обозналась...-картинно закатила глаза я

602

Я фыркнула в ответ и перекрестила руки.Не строй из себя...эхм...дуру.

603

И правда,куда мне тебя переплюнуть?Заменить жизнь, жалким подобием.-парировала я,бросая футболку прямо на зеркало....Она повисла,а потом стараниями Кэт упала вниз....

604

Бла-бла-бла- покорчила рожу я Может быть ты еще что нибудь скажешь? Времени то полно!

605

У тебя?Не очень.Как думаешь,сколько ты сможешь существовать отдельно от Потустороннего мира?-припугнула ее я.

606

Столько же ,сколько и в нем- ухмыльнулась я.

607

Ничего,у меня найдет время что бы придумать как распилить зеркало.-парировала я,наконец выходя из за дверцы,полностью одетая.

608

Ну посмотрим...- с зевком ответила я.

609

Посмотрим....-улыбнулась я. Кстати,забыла упомянуть,ты у меня не одна такая.

610

Ну судя по тому что портал ведет в твою комнату это не удивительно...- усмехнулась я. - И закрыла бы ты его, пока к тебе демоны и прочая нечисть не заявилась-посоветола я.

611

Знаешь,мне после троллей демоны не так страшны.-усмехнулась я. Да и были они уже.Еще были монстры,магик,какой то водяной,кажется голем.....Просто трупы....В общем ты дополняешь коллаж.-усмехнулась я.

612

У меня челюсть даже чуть отвалилась. Ты серьезно?

613

Абсолютно...-я невинно поморгала глазками.

614

М-да уж- я закрыла рот как за стеной послышался жуткий вопль буд-то орали не за стеной а в комнате. Вот психи...

615

Вот психи...-одновременно с Кэт буркнула я. Ладно,раз ты тут будешь жить,пару условий. Не мучать Лере. Не вопить по ночам. Не приводить друзей духов или демонов и самое главное молчать,особенно про то что можешь увидеть,при других людях,а уж тем более про мое прошлое!

616

Угу-угу- я как собачка, невинно моргая глазками ,замотала головой, прекрасно зная что половину пунктов выполнять не буду

617

Или на одну мертвую идиотку станет меньше....-буркнула я собирая вещи с дивана,что бы сложить их в шкаф....Кстати насчет псинки...Спать тебе не надо,поработаешь,гостей поотпугиваешь...Я имею в виду лишних гостей..

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-12-26 13:49:38)

618

Ха!Вот еще!- фыркнула я. Нади себе другого сторожа.

619

Тебе все равно не надо спать и надо чем то заняться....-философски сказала я подтягивая футболку...

620

Я могу найти занятия и по интереснее- зевнула я

621

Тут тебе заняться нечем.....-пожала плечами я.

622

Ну почему нечем?- с удевлением в голосе спросила я. Я могу над тобой издеваться!

623

Попробуй...-ласково предложила я и нагло завесила зеркало большой черной футболкой....

624

Футболка сразу же упала и я не довольно посмотрела на Эви.

625

Я улыбнулась и помахала ей ручкой...

626

Я построила гримассу и посмотрела на девушку. А ты тут на долго,как я понимаю

627

Конечно,я же тут живу...-насмешливо сказала я,расставляя баночки с травами по порядку.

628

Ну..обычно ты нигде долго не задерживаешься...-пробубнила я

629

Надоело бегать.-солгала я спокойно.

630

Ну а если честно? ВЛюбилась в кого-то? Или наконец-то преобрела настоящих друзей?- вздохнула я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви