☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 631 страница 660 из 706

631

Я фыркнула... Кэт не неси чушь...У меня тут тролли,какие тут любимые и друзья.

632

Ну... Тогда почему же ты все здесь? Ведь нервы долго всяких тролей не выдержат.- спокойно сказала я.

633

А мне скучно...-пропела я,сев на подоконник и поджигая траву в специальной курительнице....

634

Верю-верю- невинно захлопала ресницами я.

635

Хотя...Как вариант еще,я работаю...-улыбнулась я. Ладно сбегаю ка я кое куда...-я вылезла в окно и убежала...====>хз

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-01-24 22:14:44)

636

Я постучал в двери ее квартиры....Никто не ответил,а вот дверь открылась..,Я удивленно зашел и прошел в спальню...Странно...-сказал я удивленно...Хозяйки дома нет...А дверь открыта....

637

Я неожиданно появилась в зеркале и "облакотившись об раму зеркала, и ни взначай подпилвая ногти спросила: ЧТо-то беспокоит?- парень от неожиданности чуть ли не отпрыгнул от зеркала

638

Блин,черт знает что.....Как она тут живет?-нервно выругался я.....

639

Как и все НЕнормальные полу....- я не закончила Оборотни- поправила я.

640

Я и смотрю что нескучно...-усмехнулся я слегка ошарашенно...Слушай,а когда она будет?Не знаешь?

641

ВО -первых,- орызнулась я- я не ее секретарь и не обязанна отвечать на подобные вопросы. ВО-ворых, она Эви не обязанна докладывать мне где она,когда прийдет,и прийдет ли вообще!

642

Извини,если сказал что то не так,но вы вроде как живете вместе,или я ошибаюсь?-удивленно пожал плечами я.

643

Почти. -ухмыльнулась я.- Ну так чтоже ты тут забыл?-поинтереовалась я

644

Укусы свести...Вот в этом она точно будет спецом...-усмехнулся я...-А давно ты...Тут?

645

Недавно..- зевнула я. И кто же тебя так...эхм..покусал?

646

Да есть тут...Волки...-усмехнулся я,оглядываясь по сторонам с любопытством.....Я смотрю вы тут ремонтик недавно делали...Эви делала?-задумчиво спросил я,глядя на потолок-явно свежевыкрашенный и беленый....

647

КТО знает..може она, а может и не она.- пожала плечами я

648

А что,есть еще варианты что ей кто то потолок белил?-хмыкнул я...

649

Нет.Больше вариантов нет.В мой дурдом рабочих пускать нельзя....Они долго тут не проживут...-буркнула я,заходя в спальню через окно...Привет Старк,что случилось?-на футболке у меня было пятно от ликера,я вздохнула....Лицо у Кэт,когда она услышала имя Старка изменилось и вспыхнуло...Что такое,что то не так?-издевательски спросила я у нее.

650

Я удивленно перевела взгляд с Эви на Старка. Так вот какой он..твари...- Не-не-не! Все хорошо!- - с не заметным саркзмом сказала я продолжая подпиливать ногти

651

Странно она как то на мое имя отреагировала....Эви,Я пришел тебя кое о чем попросить...Я знаю,ты как бы меня плохо знаешь,хоть ты и крестная моей дочери,но......Просто ты...-начал я,но меня перебили.

652

Я уже поняла. Тебя покусали. И у тебя кровь идет...-перебила его я. А еще кто то донельзя неловко тебе их промыл, подозреваю что это была Эмили,от тебя пахнет ее духами.Показывай... -спокойно сказала я...Ну вот,уже вампиров лечу. Дожила.Упала. ну и фиг. Это не дом,а приют,лучше бы бордель открыла,там хоть прибыль какая-никакая есть...-с усмешкой подумала про себя....Ты не представишся?-с ехидством поинтересовалась я у Кэтрин доставая аптечку и набор травок.

653

Конечно! протянула я,положив ладонь на сердце.Когда настроение хорошее будет

654

Нет,а правда,как мне тебя называть??-спохватился я,снимая куртку и садясь на кресло,но все еще слегка побаиваясь Эви,а еще удивленный что она так легко согласилась.

655

Я с ехидцей подмигнула Кэт пропитывая кусок бинта смесью со странным запахом,отдаленно напоминающим мяту,но только отдаленно....

656

Ну хорошо- на лице заиграла ехидная ухмылка- Зови меня Кэт,не ошибешься

657

Знакомое имя какое то...-Приятно познакомиться- пожал плечами я. Эви как то слишком ехидно улыбнулась и я зашипел от боли,когда она приложила вату к моему укусу на плече.

658

Я усмехнулась еще ехиднее и хитро глянула на Кэт....Уверена что он расскажет Зои...Уж она то не порадуется...-потом я взяла на глазах Старка нож и он машинально напрягся...Я насмешливо глянула на него,взяла,словно собиралась отрезать марлю от бинта и вдруг нож полетел...Я была на сто процентов уверена что он решил что я его сейчас убью....Для него вдруг кстати,но он успел заметить мое движение....Хороший показатель....-мимо его лица,с абсолютно круглыми глазами,нож пронесся и врезался в стену...Что то взвизгнуло и с грохотом упало на пол....На полу со всхлипами разлилась лужица крови и вдруг среди пустого места начали появляться чьи то контуры....Наконец они проявились полностью....Я продолжала промывать рану,с идеально спокойным лицом,Кэт странно смотрела на него,а Старк поворачивался с ошарашенным лицом и открытым ртом,то ко мне то к трупу мерзкой волосатой гадины не в силах сказать что либо.

659

Ооо  гости пожаловали...- мелькнуло у меня. Я перевела взляд на Эви, а потом на ошарашеного Старка. Такое ощущение что у него счас челюсь отпадет. Не почему то даже засмеяться захтелось. Но я сдержалась.Потом снова перевела взгляд на труп. м-да..уж.. и что это за хрень?

660

Я с трудом заставил себя закрыть рот,а не матерится вслух и диковато посмотрел на Эви...Может мне это показалось,но в глазах мелькнуло что то странное,похожее на черноту...Но это было лишь долю секунды,она тут же опустила голову и внимательно начала смотреть на то что она делает с моей раной....Слишком все было неожиданно...и страшно...Словно она нехотя подтверждала все мои плохие догадки про нее....Предупредить не могла??Если бы я с ней драку начал????Хотя да,если бы предупредила сюрприза для твари не получилось бы....Откуда ты знала что оно там,если его не было ни видно,ни слышно?-спросил я то,что меня почти не волновало,но почему то нужно было знать...Кэт посмотрела на меня,как на идиота....Я смотрю она очень много о ней знает...Любопытно...И что это такое?-добавил я...Внутри кишели мысли и я с любопытством поглядывал на девушку в зеркале,но она невозмутимо и не обращая внимания подпиливала ногти,словно так и надо было....

Отредактировано *Джеймс Старк* (2011-02-04 00:50:37)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви