☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 661 страница 690 из 706

661

Я с абсолютно невозмутимым лицом возилась с раной,уже понимая что Старк слишком много увидел...И наверное понял....Кэт подпиливала ноготочки,оставив меня оправдываться(вот зараза!!!),но при этом прислушивалась....
Я услышала ее....гзм....ее....А что за дрянь....А фиг его...-философски пожала плечами я,явно ее разочаровав,а потом вылила прямо из баночки на укус Старка....Жидкость зашипела, позеленела и запенилась....Я быстро стерла ее ватой,а на ране образовалась корочка,словно ей уже несколько дней...При метаболизме вампира,да еще и красного он быстро вылечивался....Ничего,сейчас все ускорим...-подумала я и испарилась...Старк не успел даже отшатнуться,как я вернулась обратно с пакетом крови в руках...Он подозрительно уставился на него,словно ожидал что там бомба....Даже на лице у него было написано жгучее желание узнать на кой черт мне сдалась кровь в квартире. Пей,заживет быстрее...-спокойно сказала я....Труп я потом уберу,не первый и не последний....Он только поднес пакет с кровью и тут же убрал его на стол.....
Ты издеваешся???-возмутился он. Нет. Вот Кэт подтвердит,что тут у меня сюрпризы каждый....-я сделала паузу и рукой поймала большого комара,собиравшегося присосаться к моей шее и раздавила....-день....-продолжила я и выкинула комара на пол....С ладони у меня потекла кровь,в довольно крупном количестве и Старк,как и Кэт имел удовольствие лицезреть мою вытянувшуюся от офигевания физиономию....Потом услышать три непечатных слова,и еще пять еще более непечатных...Что это за хрень??-возмутилась я и заткнулась,обернувшихся....Ну нет....-снова рявнкнула я.Мне теперь и комаров бояться???-на месте комара лежала летучая,очень большая, очень толстая и явно обожравшаяся мышь.....Мое дурацкое выражение лица можно было вставлять в учебники....Старк посмотрел на меня с выражением апокалипсиса на лице и молча потянулся к пакету с кровью....

662

Знаешь неудивительно что у тебя со всеми вампирами натянутые отношения....-наконец сказал я,выпив пакет,и уже с сочувствием глядя на нее,подавив все остальные виды реакции. Если у тебя каждый раз такой дурдом,то ты выглядишь как маньяк. А с учетом того что ты что то скрываешь,это для них проблема.И не могу сказать что все это не страшно со стороны. У меня только один вопрос.-вздохнул я,а Эви странно глянула на меня и приподняла брови,в стиле "мол,валяй,задавай свой вопрос".  Как ты здесь живешь и тебе самой не страшно???-на самом деле вопросов у меня было в тысячу раз больше чем я сказал. Она глянула на меня,я напряжением и пошутила: В моей квартире,страшнее меня,зверя нет.-я прищурился глядя на нее. Ладно,мне не страшно. Не умею бояться смерти. Нельзя мне.Зато умею многого другого.-вздохнула она заканчивая с моей раной. Там уже была кожа,еще не слишком гладкая,но уже целая... Спасибо большое...-почти искренне поблагодарил я,под фыркающую улыбку Кэтрин помахал ей рукой... Мне пора идти,удачи,Эви. Все таки она странная...Но уж точно не такая страшная,как ее нарисовали. Скорее уставшая.-подумал я и ушел,думая что теперь я ей должен.===>хз

663

Я глянула в след Старку и прищурилась. Ну нафиг....Я глянула на вату,и поспешно отвернулась от Кэтрин,которая жадно наблюдала за моим лицом,что бы скрыть свои темные глаза...Я тщательно вымыла руки,выбросила вату и обернулась к Кэт,откинув светлую прядь своих волос....Стоп...Светлую?-я поспешно глянула на свои волосы...Они не были черными,были светло золотистыми,слегка с пеплом...Я выдохнула....Слушай,у меня давно такого цвета волосы?-спросила я у Кэт ...Хотя неважно...-я буркнула это ошарашенной Кэтрин. -еще бы,не знать что у тебя другой цвет волос....-я ушла...===>Комната Эми.

664

Я зашла в комнату и под любопытным взглядом Кэт,кругами начала ходить по комнате..,Весь этот бред просто не может быть случайностью...Не может.-я застыла на месте и позвонила Венере,телефон не отвечал....Я сбросила сообщение с Дмитрием,и глянула на Кэт.Пора.

665

Я ПОСТУЧАВШИСЬ зашла в квартиру. Эви?- мм по запаху я определила что девушка в спальне.

666

Ого,ты постучалась!-хмыкнул я. Заходи.

667

Я зашла в комнату. ЧТо случилось?

668

Так,во первых спасибо что постучалась,мне в квартиру теперь лучше стучать...А во вторых я хочу тебя кое с кем познакомить.-вздохнула я. Кстати красивая прическа.

669

Ага.- буркнула я спокойно посмотрев на Эви. Мне уже пофигу как то. И с кем познакомить?

670

У тебя пятно на щеке...,Посмотри в зеркало и сотри...-почти ласково сказала я,предвкушая что сейчас будет...

671

Пятно? Я подошла к зеркало и посмотрела в него
-Где ты уви...- как неожиданно передо мной возникла фигура давно знакомой персоны котороя меня не хило швыряла в лесу.
- Эй это мое зеркало! ЧТО других зеркал больше нет!?
-Кэтрин?!- я отскочила от зеркала.
- нет блин я старик Хотыбыч,могу исполнить любое твое желание!- возмутился дух.

672

Я думала тебе будет интересно узнать что у меня в квартире живет Кэтрин.-сощурилась я.

673

Я пыталась глубоко вздохнуть Конечееечно.- протянула я.
- Знаешь что Эви я чувствую себя как в зоопарке. МОжет быть ты целую делегацию вампиров риведешь что бы показать, кто у тебя в квартире живет? а?- возмутилась Кэтрин.
- А почему бы и нет? Я думаю некоторые личности были бы очень рады с тобой вновь встретиться.

674

Да,Зои например.Афродита.-пожала плечами я.

675

Именно- кивнула я
- Тьфу ты. К черту вас всех.- возмутилась Кэт.

676

Ну ты сама выбрала мое зеркало.Расплачивайся теперь.-пожала плечами я. И не смей говорить что оно было ближайшее....

677

- НУ впринципе так оно и было- протянула Кэт.
Я посмотрела на Эви. И это все?

678

Нет,еще мааааленькое предупреждение которое она услышать не должна.-невинно поморгала глазками я.Потом сощурилась и резко сиганула вверх врезав по стене ногой.....Резкий визг донесся до наших ушей....Я ухватила за шиворот маленькую пакость похожую на помесь крысы и обезьяны...Топай отсюда, и не вздумай что то делать.-сказала я...Пакость отчаянно покивала и слиняла в окно...

679

О боже опять он.- Я уже готова была о стену биться. Ну-с . Я посмотрела на Кэтрин . Та на нас.
- Ну хорошо я заткну уши!- зактила глаза та и развернулась.

680

Не вешая лапшу на уши..-фыркнула я. Венера,это не Пантерий был,успокойся.-я отвела ее в сторону,подальше от зеркала и поставила барьер на две минуты....-Она не знает еще,но может ходить по зеркалам.-серьезно произнесла я.

681

Это намек на то что мне нужно убрать всебольшие зеркала в доме?- изогнула бровь я

682

Вообще то да.-тихо сказала я.

683

Ох нееет..- простонала я. Ну почему?
Я посмотрела на зеркало.  ты не пробовала какнибудь изгнаь ее? Смпомощью всяких этих магических штучек!?

684

Венера...Я же не маг...Да и у меня под боком открытый портал,она еще не самая моя большая проблема...-вздохнула я.

685

Я удивленно посмотрела на Эви.. Так она еще не все?

686

Ты видела пол минуты назад крысопакость.Она была еще мирная.У меня были уже ифриты, магик, монстры, дух....Тролль....И далее по списку.-вздохнула я. Живу как на иголках,думаешь почему я линяю вечно из квартиры?Задолбали эти вечные тренировки...

687

Ну нифига себе.- Я с отвислей челюстью смотрела на Эви Ну ты даешь. Я бы тебе просто посоветовала переехать..

688

Смысл?-фыркнула я. Монстров я не боюсь,а то чего я боюсь....Где мне может быть безопаснее чем на вулкане с монстрами,в центре вампиров?-саркастически и парадоксально развеселилась я....

689

Я закусила губу. НУ может быть... Я посмотрела на асы

690

Иди,если спешишь....Сказать Афро сама сможешь?-вздохнула я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви