☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 691 страница 706 из 706

691

КОнечно! Обязтельно!!- кивнуля . Ну чтож пока.
Я вышла из квартиры
==домой.

692

Я хмыкнула и сняв барьер подошла к Кэт...-Ну что,мой личный зоопарк,довольна встречей со старой знакомой?

693

Ты это мне на зло делаешь? - изогнула бровь я.

694

Нет,просто посчитала нужным их предупредить...-хмыкнула я.

695

Ты что думаешь что я этим придуркам что-то сделаю? изогнула бровь я.

696

Нет,но они должны знать что рядом дух их милейшей подружки....-усмехнулась я,насмешливо крася губы,глядя на Кэтрин в зеркале....Я видела свое отражение в ее глазах и где то в глубине...Я растерла помаду губами...Привыкай быть зеркалом,крошка...-издевательски пропела я.

697

Я молча фыркнула и хмуро посмотрела на Эви.
М-да уж.

698

Даже ответить нечего....У бедной маленькой девочки отнялся язык...-продолжала я.

699

Нет, просто бедная маленькая девочка привыкла жить в более воспитаном обществе, даже не обращая внимания на то,что сама сквернословит- хмыкнула я перекрестив руки.

700

Интересно где же такое общество,на столько беспардонное что этого не замечает.В Потустороннем мире?А может в прошлом веке?Там тебе и место...-хмыкнула я и взяла пакет с кровью и начала пить.

701

Бугага, какие мы умные, а вижу общество которое окружает тебя гораздо веселее.- хмыкнула я.

702

По крайней мере веселее чем в зеркале.-почему то грустно сказала я,вспомнив Ровена,Дэна,Калону...

703

Для кого как- протянула я построив ехидную гримассу.- Ой-ей-ей чего это мы так погруснели?

704

Забей,тебя не касается..-я мельком глянула на свое кольцо на безымянном...Потом села к телевизору,закрыла глаза и начала медитировать....

705

Пф..- я покачала головой и с усмещкой посмотрела на эту.

Отредактировано *Кэтрин* (2011-03-12 20:10:27)

706

Я с закрытыми глазами потянулась,как кошка,наслаждаясь...Потом оделась и ушла гулять.===>хз

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-11-20 18:57:48)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви