☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 61 страница 90 из 706

61

Не за что....Какая же она дрянь...- прошипела я, пытаясь запихнуть незаметно ногой коробку под диван, когда я уже примчалась в комнату и отпустила Зои...Та точно не ожидала такой скорости, да еще и бегом...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-23 10:14:44)

62

Я посмотрела в глаза Эви. Нет,я промолчу про 24 часа....

63

Что за день тебе нужен Сандра?Какое условие она тебе поставила?- спросила я, пытаясь отвлечь ее взгляд от злополучной коробки.

64

Я оглядела комнату и мой взгляд остановился на коробке.
-24 часа и Сандра умрет. То есть я... Как ее убить?-безнадежно сказала я.
"Лучше бы молчала!"-прошипела Сандра. Вот именно сейчас я и промолчу.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-23 10:21:52)

65

Кэтрин?Лекго...Колом....На худой конец сойдет и стрела...В сердце.Главное деревянная...- хмыкнула я....Все таки моя специальность...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-23 10:24:21)

66

Я опустила голову.
-Мне пора! И еще раз спасибо!-улыбнулась я и вышла.
Комната Зои. :mybb:

67

Пока...- тихо сказал я, и закрыв двери рысью кинулась к коробке...

68

Я как всегда без стука зашла.. а что? вроде бы своя..
Ну привет...

69

Я только начала поднимать крышку коробки,...Ворвавшаяся Венера чуть не застала меня врасплох...Венера, не входи без стука!Никогда!Ты можешь не то увидеть! В следующий раз оттаскаю как щенка!- прорычала я....Нервы были на взводе.

70

А что я могу не то увидеть? Как ты открываешь какую-то коробку с неизвесно чем? - усмехнулась я.

71

Или большую злую, черную, взбешенную волчицу...Или...Неважно...- прошипела я,чуть не покраснев...Все таки Дэнн на меня весьма влияет!мда.....

72

я облакотилась об косяк двери...
Ну ты будешь ее открывать?

73

Буду...А тебе какая разница что в ней?- огрызнулась я....Я была весьма взвинчена....Потом я потрясла головой...И открыла коробку...И развернула сверток, ловко и незаметно спрятав свернутую записку...Потом прочитаю...- внутри лежало маленькое колье с бантиком...Черное....С камнем...И живо напомнившее мне ошейник...Я зарычала и бросила коробку на пол...Больше всего мне захотелось растоптать ее....Я с трудом скрыла выражение боли на лице....Но вот согнутые в судороге, нервные пальцы не смогла..,Я начала массировать руку, слегка отвернув лицо....А Венера заглянула наконец в коробку.
http://3.bp.blogspot.com/_ay_WhaGWcok/SRsV7GG99XI/AAAAAAAACpY/srh7l3Sa_Ck/s400/black+necklace.jpg

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-23 11:04:18)

74

Я взяла колье и осмотрела его..
Что ты так с ним? Очень даже неплохое колье.
*принюхалась*
*отшвирнула колье*
Фу...заклинанием пахнет...

75

Я горько рассмеялась....Я и так знала что на нем заклинание...Виктор все равно в своем репертуаре...Я осторожно взяла колье через ткань и положила обратно в коробку.... А ты угадай....Почему я так с ним...с колье...угадай!- спокойно сказала я,смотря в окно....Хорошо что она не спросила про предыдущую коробку и записку....Для нее предыдущую....

76

А от кого она?

77

От старого знакомого....На всю жизнь запомнился....- ухмыльнулась я....И пинком закинула коробку под кресло... Лере безмятежно спала розвалившись на подушке...

78

я села в кресло .
Эви расскажи хоть не много о себе...

79

Немного о себе? Хорошо....Но немного...Тебе не нужно много знать...Что ты хочешь знать?- с трудом сказала я, потирая нос левой рукой...Венера уставилась на кольцо с паучком в изумруде, на безымянном пальце и я спешно убрала руку.

80

Я посмотрела на палец эви на которм красовалась колцо..но я все таки промолчала..
- я хочу знать все..откуда ты? с кем жила? как жила?Кто тебе помгал?

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-23 11:19:41)

81

Откуда я? Я не знаю где я родилась,я часто переезжала с матерью....После ее смерти жила с человеком который...меня использовал....Потом от него сбежала...Как жила? Переезжала...Так же как и моя мать....Всю свою свободную жизнь я переезжала...Помогал?Почти никто..Я так особенно не нужна никому....Вот и все...Что то еще?Твоя очередь....Теперь ты рассказываешь.- упрощенно сказала я.

82

А что ты хочешь узнать?

83

Примерно тоже что и ты...И....Когда ты стала вампиром?- спросила я,прищуривая глаза.

84

Ну родилась я в Нью-йорке,Жила там с матерью до 8 лет. Мать у меня была извесной леди и поэтому в бедности мы не жили,
Потом мы переехали в Талсу и с 14 лет я стала настоящей стервой... использовала парней в личных целях тащилась от дорогих шмоток и так далее.в 17 лет меня пометили и я отправилась в дом ночи. Поселили меня с Афродитой и мы стали не разлучными стервами-подружками...Через 3 месяца мое тело отвергло превращение и я умерла...
- вспоминая свое прошлое рассказывала я.

85

Я открыла рот...Афродита и стерва?Что т ос трудом верится....Мда...я о ней многого не знала.... что дальше Венера?Ты же жива....А не мертва..Как это случилось?

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-23 11:34:48)

86

Ну была у нас там одна коза в Доме Ночи... она и воскрешала мертвых недолеток и превращала в красных.я оказалась среди них.... В начале я была просто чудовищем...мне нужна была только кровь .. я убивала не задумываясь...я потеряла свою человечность...я стала монстром... - склотнув слюну ответила я. Потом у нас появилась одна недолетка и с помощью Афродиты она стала красным вампиром, а Афродита снова человеком, при этом не потеряв свой дар. Ну и Эта вампирша начала призывать красных недолеток что бы они перешли на сторону добра, ну я вот и перешла на их сторону, по тихоньку становилась человеком,но оставалась все такой же стервой. Ну и где-то месяц а может и два месяца назад я стала вампиром...

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-23 11:40:11)

87

Я чуть не икнула...Афродита была недолеткой...потом человеком....Как она стала вампиром снова? Я так понимаю что твоя жизнь с Афродитой сильно связана?- спросила я.

88

В какой-то степени... - мысленно закатив глаза ответила я.

89

Мда....Я похоже не найду в этой Талсе ни одного вампира, с кем бы она не была связана...Или хотя бы не слишком знакома... Ладно...Венера....Спрашивай еще если хочешь...- я прищурилась....

90

Да вроде бы все... - как то нехочеться мне заваливать ее вопросами...
Ты знаешь...Кэтрин?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви