☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 91 страница 120 из 706

91

Я закусила губу. А что?Знаю...Пол часа назад я ее видела...Не самая приятная встреча.- сказала я,внешне абсолютно спокойная.

92

У тебя с ней встреча а у меня по хуже... - пробубнила я.
А Виктора? -  кажеться этот вопрос поставил Эви в расплох...

93

Я усмехнулась, озадаченная...Знаю...А что?Ты его знаешь?Откуда?- я закрыла глаза.

94

Ну в лицо нет...но как я поняла Кэтрин пришла отомстить ему за то что он ее убил...и всем кто когда то был и связан с ним....

95

Я улыбнулась...И расхохоталась....Как истеричка...Почти безумно....Ой мама.. Мда...Какая прелесть....Даже так....Когда она воскресла?- с Кэтрин можно было договорится....Я это знала.

96

Эм... ну..позавчера...

97

Обалдеть.Финиш...Мда....Что еще такого интересного расскажешь?Может откуда ты знаешь Кэтрин?- скептически спросила я.

98

-Неважно...я не хочу об этом говорить... -я встала - я наверное пойду...

99

В моих глазах вспыхнул задумчивый огонек...Ладно Венера...Зайдешь потом, хорошо?Пока....- сказала я, покручивая палец с колечком.

100

Вышла
==хз(а хотя почему хз? Комната Венеры)

101

Ну что же? Кэтрин...Она там на поляне осталась...Пойду ка я с ней побеседую....на интересную темку.....- я закрыла дверь и растворилась.....===>поляна...

102

Я бессильно вошла в квартиру и закрыла за собой недавно вставленную, входную дверь...И устало осела на пол...Пусть у меня было и достаточно сил и энергии, но морально я очень устала....Я быстро сходила на кухню и съела кусок мяса, запив успокаивающим чаем и полив цветы и травы в горшках...Прав Дэнн...Эта квартира все сильнее превращается в логово ведьмы, а не обычного оборотня...Кстати об оборотнях....-быстро разделась и перекинулась в волчицу....Одежда в принципе не была предназначена для того что бы в ней перекидываться....ее потом необходимо было отстирывать...И не всегда получалось....Я правильно сделала что в тот раз, когда обратно перекидывалась, то повернулась спиной к Дэнну и он не видел моего лица....Ни превращение в волка, ни обратно внешне не выглядело приятно, для тех кто успевал его рассмотреть....Лицо вообще потом могло долго снится в кошмарах...Словно тающее лицо, стремительно трансформирующееся, оплавляющееся и обрастающее шерстью....Обратно...Шерсть втягивалась в лицо, черты снова трансформировались, а челюсть втягивалась обратно, демонстрируя сосуды и волчью, розовую кожу....А человеческие глаза и человеческие зубы, вкупе с волчьей мордой выглядят весьма неприятно.... Я мирно  устроилась на полу и слегка повыла....Лере проснулась, и спокойно посмотрела на меня....Я мысленно ухмыльнулась и лениво зевнула....Потом кошка тоже зевнула и посмотрела вниз с кровати....Выражение ее морды, весьма изменилось,когда она увидела коробку...Она строго посмотрела на меня....Я пожала...Чем же я пожала в этом обличье?Впрочем Лере меня явно поняла.- я тихо пододвинула мордой коробку, и Лере увидела что там и презрительно фыркнула, брезгливо отодвигая рыжую,кошачью мордочку...Заклинания она каким то образом, чувствовала едва ли не лучше меня....Вскоре время нужное мне истекло и я снова перекинулась...Встала и пошла в душ...Лере умывалась лежа на подушке...Выйдя из душа, я оделась и с уставшим лицом зафутболила коробку подальше...И тут я вспомнила...Записка!Там была еще записка,которую я спрятала от Венеры....Устало плюхнувшись на кровать, я начала разворачивать бумажку....
Милая, не забывай кто ты....Думай, хорошо думай...Девочка моя....Ты помнишь лицо...Ты забудешь его, обещаю....Mea ... Oricum, mi ... eternitate ....Uită despre asta ...-я зашипела...Красная паста...Можно подумать я не пойму что он написал на румыни!Все равно в своем репертуаре...Зараза....Но как больно то...Я еле разогнула свои ледяные пальцы....Нет, ну если он его тронет, я прикончу Виктора...Пусть ценой безумия....Я взяла лампадку и сожгла пучочек трав...Слегка приоткрыла форточку, и легла спать, стараясь не думать ни о чем...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-24 02:01:31)

103

Я тихо постучала в входную дверь...Как я заметила, это была уже другая входная дверь. она явно изменилась с моего последнего визита....Эви открыла почти мгновенно,словно стояла сразу за дверью, но я не позволила себе обманутся в этом...Потому что судя по виду Эви, она только что безмятежно спала...Она глянула на меня и со вздохом открыла двери квартиры, впуская меня внутрь...Комнатка была очень чистой и проветренной...Первое что кинулось мне в глаза, это кошка,сладко потягивающаяся на подушке...Второе скрипка, которую на которой играл Дэнн при мне...Третье, странная черная коробка, от которой веяло заклинание....А четвертое, это вымучанная улыбка хозяйки, и колечко на левой руке. Ауру я почти не чувствовала, словно легкое дуновение воздуха, от фена,издалека...Она стала еще сильнее и теперь прикрывала еще и ауру...Я села в кресло....Эви быстро оделась, и я заметила скомканную с явными зверствами бумажку в углу.....Нужно поговорить Эви.- спокойно сказала я, когда Эви наконец села в кресло напротив. О чем же?- спокойно спросила хозяйка квартиры, с невероятно холодным взглядом...Жутким взглядом... Обо всем. Но с самого начала....Я вас поздравляю и я рада за вас....- взгляд сразу стал измучанным...и больным.

104

Тихий стук вырвал меня из объятий сна....Я принюхалась...Афродита. Что она здесь забыла?  Я открыла двери почти сразу...Посмотрела на нее...И со вздохом впустила....Лере начала просыпаться, Афродита села в кресло, дожидаясь пока я оденусь....Вскоре я села в кресло и увидела как ее взгляд оторвался от записки,скомканной мною вчера...Я пожалела что не спрятала ее вчера...Афродита без лишних слов начала, причем абсолютно спокойно: Нужно поговорить, Эви...- я посмотрела на нее холодно...Слишком уж официальный был ее тон... О чем же?-спросила я спокойно. Невозмутимая крылатая  произнесла: Обо всем. Но с самого начала....Я вас поздравляю и я рада за вас....- в моих глазах потемнело. Как он?- только тут крылатая удивилась...И сказала: Я его усыпила....Он выспится и с ним будет все нормально...Но откуда ты знаешь....- тут ее лицо изменилось, и я поняла что Афродита все поняла...Ах вот оно что!- ее взгляд метнулся к моей шее..Но с чего...Откуда ты вообще взяла идею что его надо отследить по этой связи?Ты знала....Откуда, он же только от тебя возвращался....Ты....- я сверкнула глазами. Крылатая, ты слишком много думаешь....И суешь свой нос не в свои дела. Тебя это не касается. - на что она разозлено отреагировала: Касается, потому что никто не нападет на учителей-вампиров, у самого Дома Ночи, просто так!И теперь кто то может напасть и на других....- в моих глазах сверкнула боль...Я отвернулась...Афродита....Поверь это тебя не касается....И...Им нужен не Дэнн и не другие вампиры...А я.  Он...предупредил. Это было предупреждение....Так что будь добра, звони мне сразу, как увидишь что то или узнаешь.....- я старалась выглядеть не так болезненно...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-24 22:28:49)

105

Судя по лицу Эви, она была в полном спокойствии...Судя по ауре, ауру я вообще почти не видела....Но тот кусок был человеческий и спокойный.Но от нее яро чувствовалась боль, за Дэнна...Она похоже правда беспокоилась за него....Странные у них какие то отношения...Дерутся...А при этом любят...- тут в голове раздался ехидный голос: Много ты понимаешь! Зато они правда любят....У каждого свои маленькие увлечения....И вообще, переведи тему....Видишь,ей неприятно!- я просто офонарела....Стараясь не выглядеть глазами, я осмотрелась кто бы мог это сказать и наткнулась глазами на ехидную улыбку кошки...Человеческую...Я сверкнула глазами в ее сторону, а хозяйка кошки вообще прошипела ей: Лере, ты не могла бы помолчать!И не встревать в разговор!- и я поняла что кошка ее понимает...Обалдеть...Животное...Вампирская кошка...У..Кто же она?Да еще и телепат!Да еще и такой сильный! И связь между ними какая то...И она так легко прошибает ее защиту....С ума сойти можно.....- и все же я решила последовать совету кошки...Эви...Я хотела тебя поблагодарить....За то что ты спасла Зои....Сандра....Ушла....И теперь у Зои легкие провалы в памяти, в моменты когда Сандра управляла ей...Но она помнит что ты ее спасла....И благодарна....- девушка улыбнулась...Ну не за что...Тем более беседа с Кэтрин мне кое что дала....Оберегай Зои, от нее....И...Кстати...У тебя очень....Милая дочь....Ты правда Калону...м....Помогла перейти на другую сторону?И...Куда делись Адриан и Лисса, не знаешь?- я удивленно посмотрела на нее...Мда...Она тут времени не теряла...- я тряхнула волосами и ответила....Дафна? Да она очень хорошая девушка...Ты даже не представляешь как я ее люблю....Калона мой друг...Очень хороший друг...- я прикусила губу, перед ответом на следующий вопрос...Мда....Я оказывается уже известная личность!Какой ужас.....- я ответила: Адриан...И Лисса...Они в больнице...Был инцидент...И они теперь в коме, восстанавливаются.... - девушка удивленно посмотрела на меня...Эви...- решила задать вопрос я.... Ты...Можешь хоть что то рассказать о себе? Просто...Я не собираюсь читать твои мысли с кем то, я тебе и так верю...тем более что обмануть у тебя не получится...Но скажи...К примеру...Почему ты так нервничаешь из-за этой коробки? Что за шрам у тебя на шее?

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-25 00:13:08)

106

Откуда ты...Откуда ты знаешь про шрам? Ты же не могла его увидеть?- Афродита отвернулась...Но пробормотала: Беликов...- я удивленно посмотрела на нее...Саша?- с трудом вспомнила я, обладателя фамилии....Кивок. Да...Что это была за рана, и кто тебе ее нанес, что даже ты не смогла ее зарегенерировать....- я снова удивилась...Многовато она оказывается про меня знала...Откуда ты знаешь что...?А ну да....Саша....Ладно...Меня очень сильно ранил...один вампир. Очень сильно...Не заросла...А вот коробка....- я закрыла глаза и открыла их...И открыла коробку...Афродита с нескрываемым удивлением посмотрела на ожерелье. И сказала: Оно под заклинанием...И сильным...Оно подчиняющее...Заставляет сделать ровно одно желание....Человека хозяина этого ожерелья. Того кто его сделал..- я чуть не закатила глаза...Странно...Она разбирается в заклинаниях?И откуда она знает что оно там наложено?Нюха у нее нет...- я в лоб спросила: Ты видишь ауру?- девушка недовольно поджала губы...И отвернулась, что послужило лучшим ответом...Я ухмыльнулась...И много ты увидела на моей?- ангел сверкнула глазами....Ты и сама знаешь ответ...Давно тебя кошка выбрала?- я так же поджала губы....Черт...Эта вампирша слишком наблюдательна...Ей бы в сыщики....Как она поняла что кошка меня выбрала? И почему она не удивилась, догадавшись о запечатлении?Она что же?Знала? Ну про свадьбу ей мог Дэнн сказать...Да и кольцо...Но про запечатление?- Как ты узнала? И почему не удивилась, узнав о...связи?- Афродита ехидно ухмыльнулась и сказала:  Догадалась....- я странно на нее посмотрела....Афродита?Как там...Венера? Мне кажется ей было трудно воспринять...Что ее отец мертв.- судя по лицу крылатая, об этом не знала...Мда.... Ам...Я не видела Венеру...С некоторого момента...Тут Афро закрыла глаза, на пару секунд, а после удивленно вскрикнула и распахнула их...Венера! Ей...Плохо....Эви, прости, но я должна уйти....Потом еще побеседуем....- она не церемонясь распахнула окно и выпрыгнула в него...Я ошарашенно кинулась к нему, проверять не разбилась ли она, но вспомнила что она ангел...И верно, через миг, я увидела ее крылья, уже чертовски далеко....Чертовщина какая то! Лере ухмыльнувшись глянула мне и сказала: А волченок правду говорила...Она и впрямь была стервой...Но теперь она Жрица...Почти полностью....Внешне у нее есть эмоции...Но уже стоит тот стержень....- я удивленно посмотрела на нее...Волченок?Венера? Нет,конечно слова и заклинания Афродиты, а еще генетическое древо и общий склеп предков, выдавали мне то что Венера была моей родственницей....Но я вдруг поняла что только сейчас это осознаю...Потому что Лере в таких вещах не ошибается...И если она уже придумала кличку девушке, то уже готовилась видеть ее недалеко, и регулярно...Раньше я не часто замечала в ней желание осесть...Но сейчас похоже, именно такое и было....

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-28 01:17:18)

107

===>хз(Искать Венеру)

108

Я села в кресло и начала обдумывать разговор с Афродитой....Крылатая....Очень странная...Но как же она любит Дафну! По ней это очень видно...Хотела бы я когда нибудь любить так своих детей...Когда они у меня будут...О Никс, о чем я думаю! О детях? О каких детях может вообще идти речь, если я могу подвергнуть их такой опасности...Для того что бы были дети нужно избавится от Виктора...И...О господи...Дети...Маленькие...Маленькое чудо...Да о чем я вообще думаю! Я машина...У меня не должно быть детей....С моими генетическими качествами....Они могут просто не выжить...Я сама выжила вообще непонятным образом...И я не могу так с ними поступить! На ребенка может начаться охота, вампиры и  оборотни дико не любят таких полукровок....На себе же убедилась! Так какого черта?- все равно мое сердце сжалось от боли...Почему у меня не может все быть нормально? Я даже не могу...Получить от жизни то что может получить почти каждая девушка....Почему я почти никогда в своей жизни не чувствовала опоры? Или...доверия...Я доверяю Дэнну, но все же....не так...Я отдам за него жизнь, я в нем уверена...Но...Все равно что то не так...Я не могу верить безоговорочно...Меня слишком выдрессировали....После Виктора я вообще почти никому не верю по настоящему....Ни Афродите...Ни Венере...Я знаю что они меня не предадут, но все равно Венера очень многое про меня не знает...Афродита вообще почти ничего...Хотя кто знает до чего эта крылатая еще додумалась? Зои еще меньше...Впрочем они еще совсем молоденькие...И далеко не все в жизни видели...Хотя нет. Я верю...в любовь...Не любви верю...а в нее...Я сама так сказала...Кэтрин....Я ей солгала? Она не верит в любвоь...Хотя Джон ее не предавал...Его убили...Так почему же? Может потому что она любила Виктора..Вернее горела его фанатизмом, а он ее предал? Неужели я точно такая же?Нет..Я просто машина...Бездушная....И без эмоций....Что ты городишь Эви, ты минуту назад думала и хотела детей...я меняюсь...меняюсь тоже....но почему...так....так больно? так страшно?За Дэнна...Не за себя...Почему так...жутко?...так....жарко....и паршиво?...Почему? Я обжигаюсь об саму себя...Во мне....просыпаются чувства...и эмоции...Которые Виктор заганял внутрь? Что он там писал? Ты смотрела в лицо смерти Эви...Да я смотрела...Я смотрела столько раз, что ему даже и представить это невозможно...Может с самого начала самый простой выход был умереть? И Дэнн бы точно не пострадал...С самого начала...Не переживать все это...день за днем....Ведь с самого начала я ненавидела Виктора...Но после мои эмоции и чувства умерли...Я делала все не только за счет заклинания...Но тогда...Когда он попробовал...силой...Я убежала потому что он всколыхнул заросли....И выпустил кошку. Выпустил цыпленка из скорлупы...Я столько времени была безчувственной...Холодной, спокойной, отрешенной...Бессердечной...И неживой, как этот кусок стола...Кусок дерева....Я была мертвой...Я столько лет была...нет я не смотрела в лицо смерти...вернее не только смотрела...Я была ей...Была смертью...Ледяным дыханием, забирающим жизнь вампиров, людей, волков, оборотней.....И...магов...я...не должна обманывать Дэнна...Я хочу что бы он четко осознавал это...По настоящему....Что бы воспринимал такой какая есть...Девушкой...Волчицей...Машиной...Всеми моими сторонами...Нельзя было соглашаться на предложение, пока он не понял полностью....Кто я...Вернее что. Пока сам твердо не подумал...Я люблю его...Но не хочу что бы он жалел когда нибудь...Или страдал...Лере права....Если он захочет, то мне придется...усилить связь. Единственным возможным способом...Кровь...Как же я это не люблю! Мясо куда лучше...А кровь мне не слишком приятна...А кровь вампиров, вообще....Во что я превращаюсь? Почему мне на столько больно от записок и этой чертовой коробки Виктора? Мне страшно?....Да...Я...Боюсь что он одержит вверх....Боюсь стать снова его собачонкой...Боюсь стать той снежной королевой... Боюсь...его...чувств...тех омерзительных эмоций и чувств которые он ко мне испытывает и называет любовью....Одержимость...И какая то животная страсть смешанная с любовью к смерти и убийствам...Он сделал меня...подобной себе...Но он лишил меня всех чувств...Так вот почему он год не объявлялся! Он...Решил завоевать и дождаться пока ощущения проснутся у меня внутри..,Что бы я...созрела...Для чего? Что он задумал со мной сделать?Что в его искореженном смертями сознании созрел за план, расчитанный на меня?Как же меня это напрягает....- мозг начинал кипеть...И поэтому я занялась делом....Про которое Дэнн точно не знал...Мой вампир увлекается скрипкой...А я рисованием...Я достала старую папку с моими рисунками, на которых были нарисованы лишь лица...Снившиеся мне в кошмарах, или просто не знакомые, один раз увиденные....Или моей матери...Или Ваэля. Но вот у меня не было еще ни одного рисунка...Дэнна...Я закрыла глаза, и начала по памяти пытаться его рисовать...В душе было что то странное, словно одержимость...Которая сейчас водила карандашом по бумаге, совершенно не подчиняясь каким либо мыслям....Из под простого карандаша выходило лицо...Незнакомое лицо...Не Дэнна...Голова загудела, но я в каком то порыве продолжала резкими штрихами, водить по бумаге...

109

Через минут двадцать пришел рабочий, чинить стену...Я пропустила его, а сама села дорисовывать.

110

Я постучав три раза(на третий раз дверь открылась)
Я зашла к Эви.
-Привет! Можно маленькую просьбу? Ты можешь одному вампиру шею свернуть!?

111

От слов Венеры, лицо вытянулось просто до невероятной длины....Но через миг я усмехнулась...Венера была в явной ярости...И пахло от нее...феромонами....Венера, ты меня конечно прости...Но во первых зачем? Во вторых за что?А в третьих, думаю ты и без этого вырулишь....Потому что не верю я в такие просьбы с порога, ни на грамм! Рассказывай что случилось!- я втянула ее в комнату, Лере ей приветливо улыбнулась и тихо отвернулась думая о своем..,Я села в кресло.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-27 23:04:58)

112

Появилась у нас тут одна скотина обаятельная скотина....
___________Венера рассказала все от начала до конца________
Вот!

113

Дмитрий говоришь....И Кэтрин знает...И Виктора?А...Как он выглядит, этот Дмитрий?- с холодом спросила я...Что же...Этого можно было ожидать....

114

Высокий...внешне выглядит лет на 25 этак..черные глаза....волосы тоже...красивый..обоятельный...сильный...стрсный...чарующий взгляд..- я с закрытыми глазами начала перечислять его положительные качества

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-27 23:16:33)

115

Я удивленно посмотрела на Венеру и мне показалось что это не у меня начинает ехать крыша.....Я ухмыльнулась, но промолчала. Ладно Венера...Хватит...А теперь скажи мне одну вещь...Меня его качества не интересуют...У меня другие в позиции....В общем...У него взгляд...Холодный?Бывает такой ,словно из морозилки?Ну ледяной....- я осторожно спросила девушку, и улыбнулась глядя на кольцо на руке...Левой.

116

Бывает...если его разозлить...

117

Ну да....Ясно.А он говорил что он делает в городе?Или...сам он или нет?- ненавязчиво спросила я....Виктор.Единственная причина.

118

Нет...к сожалению до этого у нас не дошло! И не дойдет!

119

Ага конечно....- тут вышел рабочий и мрачно заявил что стену он доделает завтра и послезавтра...И что чем бы ее не раздалбывали, но снесли ее успешно...Глаза Венеры, удивленно округлились..Я быстро расплатилась и попрощалась с этим уставшим человеком...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-27 23:28:36)

120

Так...а что с бедной стеной?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви