☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 121 страница 150 из 706

121

Я улыбнулась...И расхохоталась...И повела к комнате более всего разгромленной. Ту в которую я еще не успела заказать мебель.===>Лоджия, совмещенная с...

122

Я зашла в спальню и села дорисовывать.

123

Я прошествовала в спальню.
-Привет Эви.-улыбнулась я. Она что-то дорисовывала...
-Ты рисуешь?-я залюбовалась рисунком...

124

Привет Зои...Рисую....Увлечение, такое же как и травы....- я быстро убрала папку с лицами и спрятала этот рисунок странной, незнакомой девушки...

125

-Аааа..ты знаешь Дмитрия? Он дух,да? Я почуствовала...-неуверенно произнесла я.

126

Я вздохнула. Да Зои...Он был духом...Он умер год назад...- мягко сказала я. Потом насторожилась. Стоп! Он к Венере...Они часто вместе?- спокойно сказала я.

127

-Постоянно. Кто его оживил?-непонимающе спросила я.

128

Не знаю кто...Постоянно говоришь....Ты знаешь зачем он вернулся?- спросила я серьезно.

129

-Хмм...я быстро ушла...После того,что произошло с кольцом...-я запнулась и продолжила:
-С Сандрой...я не лажу с духами,но могу....-хитро сказала я.

130

Не надо Зои...Это опасно! Их вызывать опасно...И вообще трогать- сказала я.

131

Сердце у меня сжалось...Я резко подскочила.
-Я уже совершила такую ошибку! И исправила ее! Но какой ценой!-безнадежно сказала я. Все горело от злости и обиди..на себя....Затем я успокоилась....
-Сандра передала мне Дух...силу,которая мне не подчиняется...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-28 21:49:05)

132

Ну говори....Что ты сделала...Скажи мне Зои...- я мягко посмотрела на нее и погладила по голове успокаивающе...Все таки я была старше.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-28 21:50:04)

133

Я снова села в кресло.
-Вызвала Сандру. Выпустила духа другого. Загнала его назад и кольцо раскололось...-равнодушно сказала я. Боль со временем пройдет....Я надеюсь в этом...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-28 21:54:11)

134

ты...грустишь по Сандре?И кстати Кэтрин отменила условия сделки?- серьезно спросила я.

135

Я хмыкнула.
-Да,я скучаю. Но то,что я потеряла кольцо..это моя вина. Единственное,что беспокоит с кольцом я могла ее увидеть,а без него не могу.-обьяснила я подняла взгляд на часы. Так мало оставалась...Нет,я и не в такие ситуации попадала,и из этой точно есть выход...
-3 часа осталось. Всего 24. Но Кэтрин знает,что Сандра ушла,но почему пррдолжает мстить...Я непонимаю.-мягко произнесла я. Надо задуматься...Ее можно образумить?

136

Кэтрин?Нет...Эта мстительная дрянь всегда выполняет обещание данные ей самой собой....Впрочем клятвы от других на нее мало действуют, если не скреплены вообще....Зои, сколько осталось?- мягко спросила я.

137

Я внимательно выслушала Эви.
-З часа.-вздохнула я.

138

Боишся?Зои....Я уверена тебя защитят...- дипломатично сказала я,улыбаясь ободряющей улыбкой.

139

-Ох,Эви я попадали в ситуации и похуже...-хмыкнула я.
-Меня не раз хотели убить и как видишь у них не получилось...-я провела по себе взглядом.

140

Ты не знаешь настырность Кэтрин....А что за ситуации похуже?- ну не говорить же ей что я сама смерть и видела ее чаще чем настоящую жизнь!

141

Я отрицательно помотала головой.
-Не хочу об этом говорить...-произнесла я. Нет,только сейчас мне не хватало дурацких воспоминаний!
-Сандра обладала Духом? Ведь так?-внезапно спросила я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-29 10:39:57)

142

Да обладала...И еще кучей нехороших привычек...И еще она была похожа на Кэтрин....И...Знаешь мне пришлось ее убить. Самозащита...- что за день и не добавлять же что Кэтрин меня почти убила и Сандра меня почти убила....

143

-Надеюсь они не передались мне,как сила!-возразила я.
-А откуда ты их знаешь?

144

Встречались...Начнем с того что они обе меня чуть не прикончили....А я не могла их убить....По другим причинам...Только Сандру, и ее намного позже когда...причина почти рассеялась. - уклончиво сказала я.

145

-Я хмыкнула. Она очень уклончива...
-Понятно...Ну думаю мне пора...-улыбнулась я и направилась к выходу.
-Спасибо за разговор.-вежливо сказала я и вышла.
Хз. :mybb:

146

Ну пока...- я даже ухмыльнулась...Походу дела они меня начинают побаиваться....Я села за свой рисунок...Глянула на часы...Осталось мало...Надо проследить за Зои...И за Кэтрин,мне уже надоела эта предпринимательница....===>хз(найти Зет)

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-29 11:02:20)

147

Главным и самым необходимым в комнате, была сейчас Лере, и я без всяких воплей совести плюхнулась на кровать к ней и наконец взвыла, не сдерживаясь....Кошка мгновенно подскочила, и я не скрывая тут же обрушила на нее весь шквал эмоций, событий и мыслей....Кошка посмотрела на меня с таким ужасом и болью, она мгновенно меня поняла. Ты уверена что у тебя получится Эви? - я лишь кивнула, и взвыла....снова....потом заткнулась и сказала: Ни в чем я не уверена, понимаешь?Ни в чем...Но в моей жизни я почти всегда могу положится на то что я машина.- я погладила кошку и она улыбнулась. Нет Эви, ты можешь расчитывать на любовь....Я могу лишь пожелать тебе удачи и чтобы Дэнн тебя простил....- я улыбнулась в ответ, и пошла в душ....После душа я легла спать и хорошенько выспалась...И тут я услышала шум из квартиры в которой жила Лисса....Что же, я задумывалась над тем куда они пропали..,К тмоу же уверена их дружек все успел рассказать...Интересно какими глазами они будут на меня смотреть?Нормально будут. Я улыбнулась и пошла к девушке.===>Квартира Лиссы.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-09 23:12:55)

148

Я вошла в квартиру, закрыла дверь и взвыла....Бри....Лисса тебе повезло....РОЗАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне придется сделать все это...Как же я себя ненавижу.....- я тихо сползла вниз возле кресла...пальцы наткнулись на какую то коробку....нет не какую то...ту с ожерельем. пустую.оно исчезло....я устало прямо на полу ,опираюсь на стену спиной лежала и слезы текли сами собой.ю...меня трясло от невыплаканных раньше слез....Ничего не видящие глаза заливали слезы..Как же я хотела увидеть Дэнна....Я из зо всех сил отгораживалась что бы он не почувствовал моей боли. Он не должен был чувствовать ее.....Сейчас он был относительно спокоен, просто проводил урок в Доме....Негнущиеся пальцы нащупали кусок бумаги и развернули его. Записка. Я с трудом вытерев слезы прочитала ее.
Я ошибся. Тебе не нужно ожерелье. Тебе нужно только платье. Ты сама меня найдешь, знаешь как это сделать. Ты всегда была умной моя девочка....Виктор.- в этот раз я отреагировала нормально....Просто не было сил....Все.Из меня все выкачали. Так продолжаться не может. Мне нужно собраться. И потренироваться. В своей силе тоже.Слезы текли не переставая....Я из зо всей дикой силы врезала самой себе пощечину. Помогло. Боль отрезвила чуть-чуть. Соберись Эви...Ты не тряпочка....Ты восковая кукла. Ты можешь вылепить из себя все что угодно. Осталось только решиться. Решимость есть. И убрать страх. Он все испортит. Ты машина.. Ты должна поминть это. Теперь моей хладнокровности мог бы позавидовать кто угодно. Я была спокойнее мертвого.Холоднее. И невозмутимее. Лере с тревогой смотрела на меня, но увидев в привычном состоянии успокоилась. Я подошла к зеркалу. После пощечины остался синяк...Ничего...через не сколько минут его нне будет. Я села на крвоать, обняла Лереену и задумалась.Потом встала и пошла на  кухню.===>Кухня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-12 20:44:53)

149

Я пришла в комнату и пошла в душ. Вещи я безжалостно выкинула и пошла к Лере и села рядом с ней....Она беспечно смотрела на меня, ободряюще ободряясь...Она каким то образом как и всегда угадывала мое настроение. Поэтому кроме спокойный слов что мне надо передохнуть я ничего от нее не дождалась, хоть и скинула ей все события и мысли. Видимо мне и правда стоило отдохнуть. Внезапно абиссинка толкнула лапой тумбочку, тот ящик в котором,..Ты с ума сошла?- обалдело выдохнула я....Она посмотрела на меня все так же молча...Дело в том что там у меня хранился особый эликсир...Он мог дать вещий сон, показать одну из вероятностей будущего...Или же сделать человеку очень плохо, довести до сумасшествия если, он не поднимет такую ношу.....Я сдалась и вздохнув достала маленький пузырек и отвинтила крышку, еще раз взглянув на Лереену. Она сверкнула глазами, мол пей, а там что будет. Я еще раз вздохнула, погладила ее и рывком выглотала, горькую жидкость, морщась от странного привкуса. И мгновенно провалилась в сон.......

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-17 09:19:43)

150

И распахнула глаза, очутившись на какой то полянке в лесу....Маленькая девочка с темными волосами, лет четырех, улыбаясь теребила меня за рукав...-Мама, мама, давай немного быстрее, а то папа обещал соскучится,если опоздаем!Ты еще обещала помочь сорвать омелу!Мам, пошли....- я вдруг почувствовала как мое тело...Движется само...Нет не так...Я была в нем на правах гостя. Так...Посмотреть...Сейчас телом управляла другая Эви...Другая я, будущая. Я решила смотреть на нее, как не на себя....Девушка улыбнулась малышке и погладила ее по голове...Так...Соберись моя маленькая. Во первых надо залезть на дерево...И будет лучше сели воспользуешся коготками...А во вторых...Попробуй принюхаться и почувствовать на каком она лучше...Там она пахнет сильнее древесными соками.....Поняла?Перекинешся?- мое тело погладило ее еще раз и поцеловало в макушку....Девочка озорно сверкнула глазами и поставила корзинку на землю. И мгновенно перекинулась в волчонка, маленького, очаровательного...и белого. Он покрутил головой, и внюхался...И тут же снова перекинулся в маленькую девочку....И уверено показал пальчиками....Будущая Эви улыбнулась, взяла девочку на руки,вместе с корзинкой.Сверкнула глазами и резкий толчок...и она уже на макушке того дерева вместе с ребенком...Так Розали, а теперь ее надо аккуратно срезать, так что бы не потек весь сок....- малышка улыбнулась и ловко срезала кусок...Умница Лиззи...Все правильно...Нравится?- та Эви улыбнулась придерживая малышку...Ребенок кивнул, смотря на эту зеленую гадость с каким то непонятным любопытством....Внезапно вся картинка исчезла...Ну что Эви?Нравится?Это одна из вариаций....- в темноте наступившей вокруг, был только мой собственный голос...Есть и другие...Ты должна некоторые увидеть....- я пыталась хоть что то разглядеть...Увидеть...Я ничего не вижу...Я ничего не слышу...Не понимаю...Тут так темно..,Как же тут темно!Мама..,Как же плохо...темно...Я....не могу....тут страшно....Один мрак.- паника чуть не схватила меня за горло, железной перчаткой....Увижу. Сейчас я все увижу. И узнаю....Новую вариацию...- вдруг поняла я. И не ошиблась...вспышка по моим привыкшим уже к мраку глазам...Какая то комната....Кухня. Шикарная кухня.Привет любимый....- промурлыкала молодая девушка, в безумно идущем ей черном платье с красивым ожерельем на шее, и закинула руки на шею...Виктору!И эта девушка!Я! Та Эви потерлась носом об его нос и прошептала...Я тебя так люблю....- на что вампир в одном халате, усмехнувшись сказал: Я тебя сильнее красавица моя....- внезапно в дверь ворвался какой то вампир, без стука....И быстро проговорил:Хозяин, там оборотни....- Виктор обернулся к той надменной ,холодной и гордой Эви...Справишся моя супруга?- та Эви прищурилась, и приоткрыла рот, облизав зубы языком, и нагло и паскудно усмехнувшись...Это было так жутко, что я ничуть не удивилась тому что она опустила голову и поклонившись вышла за дверь....В долю мига там послышался жуткий, вымораживающий душу и нервы волчий визг......И снова темнота....Это тоже вариация...Если ты согласишся и сдашся.- и новая вариация....Моя спальня. Дэнн лежит белый словно стена, на моей кровати, я рядом с ним в роскошном, но разорванном с одного конца, черном платье, меловый оттенок кожи, даже сейчас не мог испортить его лица....Только холод...Какой же он холодный....Я на миг превращаю свою руку в когтистую лапу, и резко разрываю кожу у себя на руке и прикладываю к его губам....Он распахивает глаза, уставшие, измучанные, и невидящие....И жадно пьет кровь....Вдруг прекращает...Лицо выглядит уже по другому....Более....Живым.....Слезы катятся по моим щекам...Я снимаю кольцо со своего пальца...И ложу возле его руки. Он мне ничего не обязан. Я не буду его удерживать если он захочет уйти. Не хочу что бы он был несчастлив с девушкой которая его предала. Из за которой он чуть не погиб. Я отворачиваюсь и ложусь на другой край постели...И реву, реву.....Плачу от его боли,которую чувствую, через запечатление...От своей,которую он не услышит, потому что я ее спрячу. И никогда не почувствует больше моих чувств....Я буду менять их, подавлять, но он о них не узнает.Я захлебываюсь слезами и в отчаянии погружаюсь в небытие сна....Темнота...Снова вариант будущего.Лес....Замок...Не трогай их!Ты меня понял!Ни за что, лучше меня, только меня, но не трогай их!!!!!- кричал столь хорошо знакомый мне голос....Он был измучан и избит, но все равно стоял, смотря на Виктора....И внутри безумно волнуясь за меня и Розали....Девочку пытались вырвать из моих рук, я не отдавала ее, цепи меня еле удерживали ,но удерживали.....Эта Эви выглядела такой уставшей, что казалось вот-вот свалится....Бледна как смерть, как не забавно это звучит по отношению к хозяйке смерти...Это то, что будет если ты не сможешь одолеть себя саму...Тоже одна из вариаций....Дорога цена,верно?- снова знакомая темнота....И мои рыдания...Розали....Надрывные...почти истерические...Дэнн.......Ты не сможешь бросить их....Ни сейчас, ни потом...Но...ты сможешь отречься и выжить без одного из них....Если понадобится....- я тихо прошептала...Дэнн...Прости меня если сможешь....Пожалуйста....- голос малышки Розали звучал в ушах...Я распахнула глаза, заболевшие от сильного солнечного света, проникающего в мою комнату...Посмотрела на обеспокоенную Лере....И заревела....Белугой....Все слезы,всю боль хотелось выплакать....Хотелось умереть....Никогда не рождаться, не переживать то что я пережила....Появление Дэнна всколыхнуло всю боль, копившуюся годами....Ее было много, безумно много, словно я сказала Бри правду, словно я правда тысячелетняя старуха...Словно я умирала...Каждый раз умирала полностью, а не так что до конца оставалась на столько мизерная доля, что я уже почти уходило...По сути..,Я не знала...Что держало меня здесь раньше?В этом мире?Я бы умерла...В один из разов...И никогда, больше никогда бы не мучалась! И не мучала бы других.Богиня....За что мне это?За что?....Дэнн....аааааааа......Лишь бы он этого не почувствовал....Только не это...- я спешно отгородилась....Лере погладила меня лапой...Эви...Что ты видела?Что?- я вздохнула и просто скинула на нее весь поток информации....Абиссинка села мне на грудь....Внезапно мне скрутило внутренности....Я согнулась пополам и резко выдохнула...Как же я не люблю эликсиры, не бывает их без побочных эффектов!!! Я спешно побежала в ванную и залезла под душ....Выкупавшись, мне стало легче, и я вышла в комнату и села на кровать наблюдая небольшой шрам поспешно заростающий на животе...И посмотрела на свой шарм на плече. Пора бы и его заростить. Хватит носить на себе воспоминания. Они мне сил не прибавят....- я напряглась и из зо всех сил задала поток регенерации по организму к нужной точке....Шрам стал рассасываться....Почти моментально он исчез, а я ощутила что мои силы ухнули в небытие...Я легла на кровать, и все еще мокрая и завернутая в полотенце, залезла под одеяло и взяв Лере на руки и погладив, тут же уснула.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-19 01:58:52)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви