☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 151 страница 180 из 706

151

Я сделала глупость. Недооценила количество и продолжительность зелья...Что неудивительно,с учетом того что на каждого он действует по разному.Но никто не просыпался никакими силами до того как все сновидения закончатся...Почему же я смогла?Что меня пробудило?И сколько теперь это будет длиться?Именно об этом думала я,вновь попав в знакомую темноту....Которая постепенно начинала появляться...Я сидела на поручне высокого моста и смотрела вниз...Все было безвозвратно для меня потеряно...Слезы градом текли по щекам, боль, дикая,мертвая, раздирала меня изнутри....Я все потеряла. Я потеряла их..,Дэнна...Роуз...Из за Виктора..,Я отомстила...Но легче не стало...Было только больнее...Внутри было...Ничего там не было. Пустота. Мертвый, ледянящий разбитую душу холод.. Моя душа раскололась. Я бы смогла отпустить одного...Но обоих не смогла...И все это из за меня!Из за глупой, безмозглой девченки....Из за меня умер Дэнн...Из за меня убили Роуз....Два моих сердца раскололись...Душа уже разбита, скоро осколки уйдут окончательно и я так или иначе попаду в потусторонний мир....Так зачем переживать лишние мучения?Нужно все ускорить...Я тихо улыбнулась улыбкой человека которому вырвали все органы, и теперь медленно коптят в огне....И соскользнула вниз....Несильный, по сравнению с остальными шлепок, и я потеряла сознание чувствуя как в горло и нос, в легкие и всюду хлынула холодная вода...И я тихо плыву вниз...На дно....Вода зеленая, и грязная....Снова темнота...И теперь только образы....Бред!!!!!У меня начинается бред!Уже не картины, образы....Я стою у дуба и держу кинжал у горла Дэнна.......Он стоит и смотрит н меня, мягко улыбаясь своей...не забываемой улыбкой....Боль вспыхивает внутри и снова темнота...Образ...Маленькая девочка, Розали....Бежит и плачет, у ребенка силы на исходе, а за ней гонится зверь...Огромный черный медведь....Я появляюсь словно из ниоткуда, хватаю девочку и сажаю на дерево...Закрой глазки милая!Пожалуйста не подсматривай!- кричу я, словно это какая то игра....Перепуганный ребенок выполняет то что я сказала и не видит того монстра,которым я стала в следующий момент, и как я в дуновения секунды разрываю горло зверю,клыками и перекидываюсь обратно,хватая с дерева все так же прикрывающую глаза девочку и растворяюсь в предрассветном сумраке,убегая....Снова вспышка боли....Кинжал летит вперед...Не в меня в Дэнна...Телу очень не хочется совершать это убийственное движение, но разум уже все решил, и все что я успевала, это....Нож с хрустом вгрызся мне в солнечное сплетение...Снова боль...И темнота....Меня тащит в когтях пересмешник....А я выдираюсь, отчаянно...Выдернулась...Теперь я лечу вниз,и мне почему то совсем не страшно...Снова боль, темнота и Высокая стройная девушка, с золотистыми волосами, и огромными зелеными глазами,улыбаясь смотрит на меня...И у меня такое чувство...Что она меня ненавидит...Что хочет убить....Снова вспышка. и темнота....Теперь только темнота...И я слышу плач Рози....Мама...Пожалуйста, где ты?Мама...Ты мне нужна...Пожалуйста...Мама я боюсь!Мам...Мне больно...Тут так темно...Тут так холодно!Мама!!!!- я вдруг дернулась и резко распахнула глаза...И взвыла...От боли...От отчаяния...От страха...Как хорошо что я отблокирована от Дэнна!Голос никуда словно и не уходил, он звенел в ушах....Слезы текли....Когда же это все закончится?Больше всего мне захотелось впасть в истерию....Лере....- проныла я. Я больше никогда это не выпью!!- кошка нервно дернулась и подскочила с соседней подушки и ошарашенно на меня уставилась...Но как...Так не бывает!Ты не могла проснутся до того как все увидишь...Второй такой сон подряд означает...Я не знаю что он означает!Что ты видела?- спросила ошарашенно кошка, а я вздохнув встала и по быстрому оделась и пошла к зеркалу...И испуганно отпрянула от него, такой изможденный у меня был вид....Синяки под глазами, можно было смело называть бланшами, а белое лицо словно подтверждало кто я....Я вздохнула и сев начала слушать музыку...Больше мне ничего не хотелось.И ни на что не было сил.

152

Я медленно зашла в комнату и остановилась около двери. Эви выглядела не очень хорошо...Я села на край кровати и заглянула в ее глаза...
-Привет. Все в порядке?-тревожно спросила я,глядя на комнату...Все на месте и не сломанно...Тьфу!

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-19 14:01:19)

153

Я посмотрела на Зои и схватив покрывало спешно прикрыла скрипку моего вампира. Привет Зои, нет все нормально.- с безмятежным лицом сказала я, спешно отгораживаясь,что бы меня нельзя было просканировать и разгадать что лгу. А ты я вижу уже....когда роды?- я посмотрела на Зои, без малейших признаков улыбки.

154

Я натянуто улыбнулась и посмотрела в сторону закрытой вещи...Что она скрывает? Снова...
-Через два дня...-обьяснила я. Живот резко свело болью и мне захотелось упасть на пол и свернуться пополам...Вот я не вовремя! Черт! Я мысленно выругалась и скривилась от наступающих ощущения...Видно,это только начало...Упс...

155

Через два дня?Ну да конечно...Милая моя, от тебя уже пахнет.....- я осеклась...Твою...мать...Зои сядь немедленно сюда!- прошипела я, показывая рукой на кресло.

156

Я испуганно взглянула на Эви...В глаза появился туман? Я что от страха? Чего я боюсь? Боже...Боль снова свела живот и я простонала,но покорно села в кресло...Туман сгущался...Хотелось взвыть...Боль была не выносима...Я искоса посмотрела на Эви и откинула голову назад...Не надо было этого делать...В глазах тьма...Я умерла? Тьфу! Черт...я сознание потеряла...Выйти из такого состояние я не могла...Не в моих силах...Перед глазами всплыл образ ребенка...Надеюсь,я родам не помешаю? Черт! Но боль не проходила...Я чуствовала ее еще острее и грубее...Хотелось заснуть,но поможет это? Я же и так в обмороке! Я начала дышать глубже...Хоть,что-то смогу сделать...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-19 14:19:18)

157

Девушка покорно села в кресло и вырубилась....Громкий стук в окно отвлек мое внимание....Там торчала весьма любопытная физиономия в маске с ножом в зубах....Я моментально прыгнула, и выбив стекло это рожа полетела вниз с осколками....Я кинулась в ванную и вымыла тщательно руки.....И кинулась к Зои.....Юбка была уже в крови, я подстелила под девушку одеяло....И притащила лед с кухни....И ножи. Один ушел на следующую физиономию в маске....Он даже сказать ничего не успел....Я стащила с Зои мешающую одежду и устроила в нужную позу, для родов....Девушка тяжело дышала, лоб был горячий, я приложила полотенце с водой к ее лбу....Новая физиономия раздвоилась, но мне повезло, хватило одного ножа....Я снова кинулась к Зои.

158

Я вломился в дверь, и увидев чью ту лезущую в окно фигуру в маске, с оружием в зубах,чьи намерения не оставляли сомнений и выстрелил из лука,взятого с собой...Как знал....Я подлетел к Зои, и Эви возящуюся возле нее...Что нужно делать?

159

Я дернулась и выругалась...Либо отстреливайся, либо будь с ней...- судя по лицу Старк собирался защищать и помогать Зет поэтому я кивнула на девушку и сказала, кидая нож в следующую фигуру в окне:Скажи на сколько расширяется отверстие....И помогай ей дышать,меняй компрессы, и попробуй привести ее в себя.....Я подпрыгнула и одним ударом вышвырнула очередного идиота из окна...Да сколько их там??Какого черта они здесь делают??- думала я,вышвыривая еще троих...В следующий момент дверь резко распахнулось и туда вползла какая то дрянь, какое то чучело, отвратного вида...Ножа в единственный глаз хватило. Резкий куворок, переворот....Три удара, очередь из ножей....Минус два монстра и четыре фигуры....Вольт, бабочка, рандат в челюсть...Минус семь фигур....И все это в считанные секунды....Старк подстрелил еще двух и возился с Зет...В сознание Зои привести не удалось..Я выругалась...Старк иди защищай оборону, в случае чего помогу...Она так не родит!Она без сознания....- парень посмотрел на меня злобным взглядом, а я ответила ему таким, что он выругался встал и начал отстреливаться...Еще одна попытка привести девушку в сознание...Не помогло, ни нашатырь, ничего.... Фигуры и монстры брались словно из ниоткуда....Но я уже схватила нож в чистые руки и тщательно провела по животу Зет, не промахнувшись и на миллиметр....Старк зыркнул на меня и зарычал а я сказала быстро, одновременно делаю нужные манипуляции:все с ними будет в порядке,успокойся!- он продолжал отстреливаться, и бросать ножи...Надо признать он не промахнулся ни разу. Хотя скорость у него...Мда подкачала.....- думала я, спешно доставая ребенка, стараясь не навредить Зои...Слва Никс,строение вампиров я знала наизусть, так что это точно было не сложно...Старк огромными глазами посмотрел на ребенка...Отстреливайся давай!Отец-герой-любовник блин...- прорычала я, спешно хлопая ребенка, который закричал....Я осмотрела малыша...Девочка...Миленькая...Только грязная....От вод и крови. Девочка перестала плакать, я спешно завернула ее в полотенце и положила  руки бессознательной Зои. Пуповину сам перережешь, или мне?- нагло спросила я... Старк укоризненно посмотрел на меня, стоя с четырьмя стрелами в зубах и отстреливаясь....Ладно намек понят!- я взяла нож и отрезала часть пуповины...Потом взяла другой и полоснув себя по руке,спешно налила кровь в стакан и вылила его на рану в животе Зои...Которая начала затягиваться...Я проверила девушку....Она теперь просто была без сознания...Скоро очнется...Старк, давай к ней, с ними уже все в порядке...- я зажала края раны на своей руке и она начала сростаться....Я крутилась теперь отбиваясь с такой невероятной скоростью, силой, почтив своем нормальном боевом режиме....Вскоре все закончилось....Старк сидел рядом, вокруг была куча убитых монстров и несколько фигур, он осоловело смотрел на меня, на Зои и малышку....и менял компрессы на лбу у девушки....Я шатаясь села на стул....Сил не было почти.....

160

С ними все будет в порядке?- обеспокоенно спросил я, а девушка невероятно устало кивнула.

161

Я почуствовала что-то тепленькое у себя под рукой...Сердце забилось учащенней и я распахнула глаза оглядывая присутствующих...Взгляд остановился на Старке и медленно спустился вниз на ребеночка. Я ахнула и заулыбалась...Какая миленькая...Живот все еще болел...Хотя,чего я хотела? Ведь я совсем недавно родила такое чудо...Я взяла малыша на руки и прижала к себе...И все с счастливой улыбкой...

162

Я явно испортила им весь кайф когда сказала:Я вас поздравляю и все такое....Так вы меня конечно простите,понимаю что такой момент..Но Старк тащи своих дрыхнущих красаивц отсюда, сюда могут снова вернутся, а одной мне защищаться куда легче. Плюс..Надо вот это прибрать.- язвительно сказала я.

163

Я усмехнулся...Хорошо Эви...- я приподнял Зои и Мелиссу на руки обоих, накрыл одеялом и понес к выходу. Я тебя люблю...Нет я вас люблю!- прошептал я на ухо Зои...

164

Я нервно сглотнула и оглядела комнату...Куча мертвых тел...Боже...Я удивленно кивнула Эви и попыталась встать...Боль снова протрезалась,но с помощью Старка мы встали...Мое лицо было растерянным...Я не знала все события...не понимала,но я получше прижалась к Старку вместе с малышкой...
-И мы тебя...Всегда!-ответила я полушепотом. Мелисса распахнула глазки и всмотрелась в нас...Она была полностью спокойна...Глазки были карие-золотистого цвета...Папочка...Я слегка улыбнулась ей.

165

Ну тогда пошли...Пока Эви..,Спасибо...Мы еще вернемся, но потом.- я сказал это и вышел, прижимая к себе своих женщин....Я улыбнулся и поцеловал Зои....===>Квартира Зои и Старка, спальня.

166

За Старком. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-19 16:08:26)

167

Я тихо сидела не имея никаких сил и желания вставать...Слезы могли наконец вытечь из моих глаз....Девочка...Хорошо Зои...Дочка.

168

Я прошел через дом и почувствовал что Эви здесь. Я шел тихо и медленно. Тут я остановился, как вкопанный. Начиная с порога спальни, на полу, лежали трупы существ, а среди них ревела Эви. Кхе-кхе...эммм... Эви? Прости, я наверное не вовремя, но что здесь произошло?

Отредактировано *Калона* (2010-07-20 00:37:54)

169

Я вытерла слезы и безжизненным голосом сказала:Привет Калона...А что произошло? Ну...Напали...Пришлось отбиваться....Знаешь не самая распространенная профессия отбиваться от монстров и принимать роды одновременно....

170

Я удивился. Роды? эээ... Это у Зои? Других я пока не знаю по крайней мере... Нет, я конечно знаю, но я не скажу... Пусть счастливые родители сначала сами узнают, что они родители... Я огляделся. Мда... уборки не оберешься... может  я смогу помочь?

171

У Зои....А насчет уборки...Знаешь...Наверное сама...Не надо тебе монстров таскать....Вдруг не поднимешь?-я ехидно улыбнулась глядя на озадаченное лицо крылатого....

172

Я состроил гримасу. Очень остроумно! Я не говоря ни слова взял пару трупов и, подойдя к окну, стал переносить их на улицу. Пусть сначала сопли свои до конца вытрет, а потом уже ехидничает! Я ведь по-хорошему! ворчал я про себя.

173

Ладно мне это надоело....- спокойно сказала я, и подхватив несколько тварей, растворилась в воздухе, и снова появилась..Еще несколько, Калона не успевал даже голову поворачивать,количество быстро уменьшалось. Еще четыре, проносить их было неудобно....Вскоре монстров не осталось,а прошло всего несколько секунд,Калона меня почти даже не видел....Вскоре я остановилась...И посмотрела на фигуры. Сначала надо их осмотреть.- задумчиво сказала я и медленно подошла к одной из них и прикоснулась к маске....И рывком сдернула....Под ней оказалось лицо...Там не было лица!там был только прах, ровный и серый! Я выругалась. Следов не оставили.

174

Я успел убрать только двух монстров, как вдруг понял что больше не осталось. Вот чертовка! Выругался я. Осталось два тела. Сначала надо их осмотреть. Сказала Эви задумчиво и затем сорвала маску. Там был прах. Странно. Значит они были очень старыми... или это магия... Я подошел к другому и там был прах. Как думаешь что это? Спросил я с отвращением в голосе глядя на "трупы"

175

Я приподняла брови. Магия.Кто то хранит свои секреты. Скорость как у вампиров....И я видела их глаза в прорезях маски. Живые. Не просто набитые прахом костюмы.После смерти они сгорели...Блин!Весь двор теперь в таких чудах, все надоело....Не вечно же мне ножами отбиваться, пора огнестрелку заводить, я ею даже лучше ножей!

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-20 01:16:27)

176

Хммм... Я хотел потереть подбородок, но заметил что руки непонятно в чем после этих тварей. Эммм, Эви! А где у тебя ванная? Я хочу помыть руки после этих монстров. Я показал ей ладони.

177

Ага...Вон туда...- я махнула рукой, отметив что мне тоже не мешало бы искупаться, от крови и прочего...Ладно, потом....Я начала выносить и эти фигуры, но почему то думала о скрипке Дэнна, стоящей у меня в углу под покрывалом.

178

Пока я мыл руки я заметил в углу грязное белье. Если честно, грязное это мягко сказано, оно было все в крови. Я вышел из ванной невозмутимо, как будто ничего не видел. Эви что то прятала, похоже. Кхе-кхе.

179

Чего?- я появилась прямо у него перед лицом.

180

Я отступил на безопасной расстояние. Да ничего. Ты что то прячешь? *спросил более высоким голосом,как бы удивленно*


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви