☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви


Спальня Эви

Сообщений 181 страница 210 из 706

181

Я удивленно посмотрела на ангела.Калона...Странный вопрос если честно..С учетом того что мне до утра надо сжечь еще кучу трупов. И откуда такой вопрос вообще?-я с интересом смотрела на его лицо....Он нервничал.Он что меня испугался??..Я вообще обалдела.

182

Я пожал плечами. Ну мне показалось, я и спросил. Ты чего запаниковала то? Я уставился на нее, а она на меня. И оба нервничаем. По разным причинам правда.

183

Поверь я то точно не нервничаю...- с совершенно спокойным лицом произнесла я..,Все со следующего дня буду мучать Лиссу, Адриана, Алекса,кого нибудь, на тему тренировок на скрывание чувств! А то мысли и ауру я маскирую...Эмоции маскировать могу..Но вот менять свои собственные по желанию, на любые.даже противоположные-кишка тонковата пока.- я усмехнулась. Так...Чай будешь?- я на секунду зашла в ванную и вымыла свои руки и лицо...Вытерлась и заметила кучу одежды в крови в углу...Неудивительно что Калона отсюда такой вышел....-мысленно усмехнулась я.

184

Можно и чаю... Спасибо... Я ждал пока Эви приведет себя в порядок.

185

Я вышла и пошла по направлению к кухне,показывая дорогу.===>Кухня.

186

За Эви. :mybb: кухня

187

Я с диким усилием доползла до квартиры....Такая усталость,появившаяся из ниоткуда,чуть не повалила меня в сон сразу....Но я все равно сопротивлялось...Это наверное магия....- подумала я, ложась на кровать и чувствуя что мне уже абсолютно все равно....Мои веки уже закрылись и я спала.

188

Я зашла в квартиру без стука, Нет одного ножа будет мало!Я по запаху определила что девушка в спальне и спокойно направилась туда.
*зашла*
Господи! ЧТо за сонное царство? - пробубнила я, после чего подошла к Эви и уже своим любимым тоном крикнула: Подьем!!!

189

Я спокойно открыла глаза и зарычала. Венера!Вот что ты за вампир такой?Ты даже...Стоп!Ты беременна?- я захохотала......Как ненормальная...И сквозь слезы и всхлипывания пробормотала...Ты ребенка захотела,как я понимаю?

190

Какой я вампир? Красный вампир, и горжусь этим.И вообще мне уже одной истерички хватило! Мне аж врезать ей хотелось! Так что давай успокоишься? Да я беременна, и что теперь? Спрыгнуть с 15 этажа?- спокойно пробубнила я.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-08-03 17:19:28)

191

Я рывком успокоилась. Венера все дело в том что вот как проявилась кровь оборотней....ТЫ очень много не знаешь про их физиологию и особенности....К примеру если девушка с геном оборотня захочет ребенка, то никакие противозачаточные не помешают ей забеременнеть....Знала?

192

Нет..но я вообщем за советами и пришла- ответила я.

193

Ладно...Ну что ты хочешь узнать?- я улыбнулась и потянувшись, села на кровати.

194

Ну..вредно ли будет перекидываться во время беременности?

195

Перекидываться?Нет не вредно. Но имей в виду.....Твой ребенок сто процентов тоже будет уметь перекидываться...И кстати ешь мяса побольше. Не бойся, от беременности мы не толстеем.- я снова потянулась.

196

Фух! А я то волновалась - облегченно вздохнула я и плюхнулась в кресло.

197

Венера...Ты знаешь сколько я проспала?Ам...Сколько времени прошло с момента как я роды принимала у Зои?- я улыбнулась.

198

Хм.. да ты еще и роды у нее принимала? М-да уж..Знаешь я вот только недавно узнала что Зо родила так что Я не знаю.

199

Я принимала...Не сказать что без приключений...Тут была такая боооольшая драка...Потом пришел Калона и зашел естественно в момент когда я тут сидела уже одна среди трупов и рыдала...Как джентельмен....- я хихикнула. - Как джентельмен забыл спросить почему плачу и предложил правда свою неоценимую помощь по выноске трупов нападающих отсюда.....

200

О-да! Он то джентельмен! усмехнулась я.Ам.. а кто именно напал на вас?

201

Понятия не имею....Монстры и какие то придурки в масках,я потом маски сняла, а внутри только пепел, их магией запрограмировали что бы они уничтожились после смерти.- солгала я, с абсолютно нормальным лицом.

202

да? И кто же мог их .эм..заколдовать?

203

Гхм....Один....Старый лис, гад и прохиндей...Это у него такое милое приглашение в гости....- слегка смущенно сказала я, и встав с кровати пошла одеваться к шкафу, прячясь за его дверцей.

204

Я удивленно посмотрела на Эви, точнее на дверцу шкафа..Хм .. а зовут его как?

205

Шелен его зовут, но еще одно такое приглашеньице и правильным будет глагол "звали"....- устало сказала я,спешно натягивая фиолетовую блузку.

206

М-да уж ты жестока.. А что ему нужно от тебя?

207

Вот этого я и сама не знаю....Эта сволочь заявляет что я потом пойму, все нервы уже извел со своими вопросами...У всех у вас вопросы однообразны- касаются в общем одного и того же вопроса. - я начала быстро искать в недрах шкафа черные мягкие брюки.

208

Я молча потянулась и зевнула после чего до меня дошел смысл слов. Все- это кто?

209

Все- это ты, Лисса,Калона,Афродита- все почти кто из вас мне знаком. От одного Дмитрия ни слуху ни духу,и еще Старк с дурацкими вопросами не приставал....- фыркнула я, одевая таки найденные брючки.

210

М-да уж..- пробубнила я не давая никаких коментариев.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Спальня Эви