☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Обеденная Зала » Столовая для учителей


Столовая для учителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Зашел.Сел.Подошел к холодильнику...
Всего слишком много... Хм...
Взял чипсы и колу...
Интересно, когда я перейду на нормальную пищу??? Остатки еще с детства!!!

3

==========> Конюшня

4

мы зашли... И Дракон налил сразу мне конскую дозу крови...
- Держи, наберешься сил..., - сказал он в первый раз после потери Анастасии усмехаясь...

5

- Спасибо. Просвещаешь,как не долетку,-парировала я и улыбнулась в ответ.
он сел и тяжело вздохнул.Я подняла глаза и сказала :
- я понимаю, ты устал, но есть жизнь... Мы никогда не забудем Анастасию, но надо бороться... Бороться за тех, за кого она свою жизнь отдала! Вздыханиями ты не почтишь ее память... , -мой голос поднимался...Он взглянул мне в глаза и там были те скупые мужские слезы, о которых так часто люди пишут в романах.
- спасибо, Ленобия. Я завтра же приступлю к занятиям...
Я допила стакан крови и почувствовала облегчение. Так, ну теперь хоть в космос!, -подбодрила я себя...
- ведь можно ее дух вызвать? И ты можешь это сделать...., -слова пролетели мне в спину, когда я относила уже пустые тарелки... Я обернулась:
- Да. Это нетрудно. если это тебе поможет, то Никс отпустит ее , чтоб она с нами поговорила, -Я увидела, что с каждым моим словом, Дракон оживал.
   Надо во что бы то ни стало сделать этот ритуал...

6

Я втала и пошла, оставив Дракона по его просьбе...
=================> храм Никс.

7

Я появился у здания обеденной залы. Внимательно рассмотрев здание я зашел в него и поднялся на этаж для учителей. По своей природе я всю жизнь питаюсь кровью. Иначе я бы стал больше похож на человека. Но, така как я вампир я должен питаться как нормальный вампир, именно пояэтому у меня красные глаза. Но если мне будет нужно я могу поменять их цвет. Я налил себе два стакана с кровью и сел на балкончике. В своих мыслях я начал пить кровь.

8

Допив два стакана я почувствовал еще большие прилив сил. Слегка улыбнувшись я исчез.
---------------хз

9

Зашел. Выпил два стакана крови...Заел все яблоком и пошел к себе в кабинет...
==========> Кабинет психологии.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Обеденная Зала » Столовая для учителей