☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Комната с камином


Комната с камином

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...
http://www.luxury.uz/wp-content/uploads/2009/08/103995319fl1178660899.jpg

2

Я забежала сюда чутко водя носом... Нашла!. Лере ты со мной?... Да, но аккуратнее там, ладно?- все таки моя кошка и я друг друга любили и понимали когда надо с полуслова. За камином была странная щелка из которой шел свежий воздух. Я снова перевоплотилась и стала человеком. Потом я встала и пошла к камину и тщательно начала прощупывать его. Так и есть, я быстро нашла неестественный шип внизу камина. Его нельзя было обнаружить внешне, он был спрятан и почти невидим. А я искала на ощупь. Я нажала на него и камин начал отодвигаться... Я без зазрения совести зашла внутрь, в последний момент подхватив прыгнувшую мне  на руки Лереену. В коридорчике было темно, но мои глаза все отлично видели. Я прошла дальше.===> Потайная комната, за комнатой с камином...

3

Я легко проскользнула в комнату и зажгла камин...Огонь уютно потрескивал теперь на поленьях....И мне почему то чудились странные отблески в этом огне. Полумрак комнаты,удачно подходил сейчас....Легкая тоска меня накрыла....Мое внимание отвлек Калона,зашедший в комнату. Я посмотрела на него,сидя на корточках у камина.

4

Уютно. произнес я разглядывая комнату.

5

Знаю. И пусто.Зато есть причины думать что не навсегда....-улыбнулась я, смотря в огонь...Что то тянуло..Я не могла сосредоточится.

6

Я в удивлении поднял брови. Ну мне не кажется что тут пусто...Я заметил рассеянность Эви. О чем ты думаешь?

7

Я...Ни о чем....Просто...Не знаю...Что то в этом огне...Калона...Ты сказал что у меня большая скорость....Смотри.- я спокойно засунула руку в огонь и остановила ее там...Больно.очень больно.Я побелевшими губами усмехнулась...Что то в огне начало мелькать чаще.Я вытащила руку на глазах у ошарашенного Калоны. На ней был огромный ожог.....Калона не мог просто что то сказать,смотрел на меня как на сумасшедшую....И в ту же секунду ожог начал зарастать...У него на глазах,кожа стала нормальной и чистой,белой и без повреждений.

8

Эви засунула руку в огонь. Она что? Больная? Когда она вытащила руку,на ней был ожег я было хотел подойти и предложить помощь,но мгновение спустя ожога,как и не бывало... Вот... черт...

9

Я приподняла брови. Не думай что это не больно Калона. Это очень больно. Я к сожалению могу заростить себе далеко не все.-усмехнулась я вспоминая шрам на шее,который я таки заростила...Несколько дней назад....Я усмехнулась и вдруг поняла одну вещь....Что я к нему привыкла. И мне нужна моя память,вся какая бы не была. Волна прошла по моей коже,и шрам появился вновь,такой же как и был. Я слегка отодвинула воротничек,показывая Калоне часть шрама, жуткую, и на столько ужасную, какая только может быть от разорванного в клочья горла.

10

Меня не вольно передернуло. Эмм...сочувствую.

11

Я поперхнулась. За что?-удивленно посмотрела на Калону...Ладно, проехали.- я прикрыла воротничком блузки воротник. Стук в двери привлек мое внимание...Он был что называется характерный....Я обошла Калону и направилась к двери....Открыла двери. Естественно там не было никого. Только коробка. Злополучная ...и черная.... Я выругалась,и застыла в проходе.

12

Я удивленно стоял и смотрел на Эви.

13

Больше всего хотелось пнуть коробку или выбросить с лестничной клетки. Но чувство самосохранения и чувство сохранения нервов столкнулись и чувство самосохранения победило. Нервы сдались. Я мысленно плюнула,снова выругалась(тоже мысленно), и подняла неприятную коробку и внесла в комнату,под взгляд Калоны. Записку я все же успела не заметно спрятать в карман. И только тут я поняла что....Коробка пахнет иначе. Не так как сейчас. Я открыла ее...и озадаченно застыла.Там лежал сверток черной ткани. Простой,черной ткани. Отрез неплохого шелка....И незнакомый цветок- что было странно, большинство цветов и трав я знала. Белый цветок,на черном фоне смотрелся....немного похоронно. Я поджала губы. Что это еще за фокусы?

14

Я наблюдал за Эви. Хмм... Это то? Который докапывается до тебя?

15

Понятия не имею,у меня есть несколько вариантов.-ошарашила я Калону. Потом вздохнула и достала из рукава записку,и открыла ее. И прочитала. Калона тоже увидел записку,когда поднял ее с пола,.она выпала из моих рук, потому что я была не в состоянии держать ее в руках, от хохота я просто сползла по стеночке.
Сама знаешь- я добьюсь ответа....Ты стала загадкой,а я не оставляю их на своем пути.Если нужно,я пойду по головам.- и герб на бумаге "С черным гневом,и странной душею." Я хохотала как истеричка,в обнимку с несчастной коробкой, изредка нервно всхлипывая...Судя по лицу Калоны, он не считал что над подобной запиской можно смеятся.

16

Я смотрел то на Эви, то на записку, перечитывая ее вновь и вновь. Что это значит? С ней точно все в порядке? Я стоял и смотрел на Эви, выжидая,когда у нее закончится приступ истерии.

17

Постепенно смех мой стихал...Я с широченной улыбкой встала я и стараясь не смеятся сказала...Прости Калона.....Просто мне фантастически везет на идиотов!-я снова захохотала.

18

Я смотрел на Эви скептически и не знал что сказать. Эви, такие записки не повод для смеха! сказал я с укором.

19

Калона ты просто не знаешь всю комичность ситуации...К тому же этот по головам не пойдет,пустая угроза....Этот скорее проползет по подземному лазу,или пройдет по плечам....Не той масти,креста он а не пика....Не тянет.-усмехнулась я.

20

Как знаешь.сказал я протягивая записку.

21

Я усмехнулась...Блин у меня не жизнь а цирк...Жаль что клоуны все грустные.- я встала и подняв коробку,взяла протянутую записку и вздохнула.

22

Я молча присел в кресло и ждал, когда Эви начнет разговор. Мы явно пришли сюда не просто так...

23

Не смотри на меня так,это обычная комната с камином. И ты сам хотел узнать про генетику,мне твоя кровь нужна. Хотя бы пару капель.-саркастически сказала я.

24

Я вздохнул. Бери. Каких образом собираешься взять? спросил приподняв бровь.

25

Каким захочешь,могу как медсестра,могу иголку принести,могу ножик дать....-устало сказала я.

26

Я невольно сглотнул. Нет уж, давай все цивильно сделаем. Неси инструменты для сбора крови.

27

Смелый парень. После всего увиденного я бы точно кровь не сдавала. А некоторые еще бы и смылись куда подальше. Я вздохнула и достала( из малозаметного как и большинство действительно нужных предметов в моей квартире шкафчика), маленький медицинский набор. Вата,спирт,скарификатор там нашлись. Специальная колбочка тоже...Я одела перчатки и протянула ладонь к руке Калоны....Посмотрела на Калону и вздохнула. НЕ страшно?-ехидно спросила я.

28

Я протянул руку Эви. Не страшно? Я усмехнулся. А чего мне бояться? Ты же не резать меня собралась, а всего льшь взять каплю крови для экспертизы.

29

Я поперхнулась. Калона!Честное слово, словно ты к монстру в гости пришел,а не к молоденькой девушке увлекающейся травами и генетикой за советами!Неужели я с виду такая зараза?-ухмыльнулась я, и взяла его ладонь и легко уколола палец, собрала кровь и дала ватку намоченную спиртом,который слишком сильно для меня пах...Я даже от Калоны отвернулась и отошла, осторожно закрывая колбочку.

30

Нет. Я так не считаю, просто чего мне бояться?говорил я пока Эви собирала кровь. Я посмотрел на крошечный прокол в пальце, протер ваткой и поднялся чтобы выбросить ее в огонь. Я почувствовал как под моей ногой одна из плит стала уходить под землю... Пора на диету? успел подумать я, но тут рядом с камином стена отодвинулась и открылся потайной ход. Я с огромными глазами смотрел то в проход, то на Эви.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Комната с камином