☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Комната с камином


Комната с камином

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я мрачно посмотрела на Калону. Твою мать......-пронеслось у меня в голове....Я вздохнула,потом подошла и незаметно нажала на другой камень,и стена закрылась. Я посмотрела на Калону...а потом манерным и безразличным тоном сказала: Да ладно,не считаешь.....Вон по глазам вижу,уже целую сказку насочинял.

32

я потряс головой и закрыл рот. Сквозь сжатые губы произнес. Ничего я не насочинял. Я сел обратно в кресло.

33

НЕ смотри на меня так. Ну не могу же я тебе выдавать все свои маленькие секретики!Ты и так слишком много узнал. Больше чем можно было тебе сказать. Вдобавок...Тут речь не о доверии....Я не имею права вообще кому то доверять,или кому то верить. И не смотри на меня так,это не я придумала. Так что успокойся.- устало сказала я.

34

Я отвел взгляд от Эви. Когда я смогу узнать результат?

35

Через 20 минут,если не будешь меня отвлекать. Хорошо бы еще каплю крови Дафны,но я и так неплохо смогу расчитать.-холодно сказала я, и отвернувшись от него, взяла колбочку  и осторожно добавила несколько капелек нужной жидкости. А потом взяла бумагу,микроскоп,ручку и села за стол в углу комнаты....Я сидела и очень быстро писала одной мне наверное понятные расчеты про хромосомы и его Днк...Хромосомный набор....,подловилаПотом примерно сложила его и Дафнину, расчитанную...И начала пытаться разобраться в результате. А потом добавила расчет на эндорфины....Ну....с учетом того что вы любите друг друга...Очень большая вероятность что у вас родится ребенок ангел.  А второй вариант. У вас родится ребенок вампир.-ошарашила я Калону.

36

Я сидел и ждал результат. Я нервничал, но виду не показывал. Богиня, эти 20 минут как вечность... Когда Эви закончила я встал в нетерпении и когда она сказала: Ну....с учетом того что вы любите друг друга...Очень большая вероятность что у вас родится ребенок ангел.  А второй вариант. У вас родится ребенок вампир. Я был в шоке. Стоял и смотрел на Эви, а потом по лицу расплылась широченная улыбка.

37

Шансы где то три к семи....Знаешь почему?Потому что в Дафне треть крови- кровь вампира. А в тебе почти половина.-похоже я ошарашила Калону этим просто до потери сознания.

38

Я слушал Эви, почти ничего не понимая. Ох, Эви! Я подошел к ней и обнял, а потом держа за плечи сказал. Эви, ты не представляешь что ты сделала для меня и для Дафны, я бы не вынес, если бы осквернил мою девочку, моего ангела... Спасибо, спасибо тебе, теперь я твой должник... Я отпустил ее и отошел на шаг назад. Похоже она думает что я свихнулся... Наверно так и есть. Я думал и улыбался мыслям и Эви.

39

Я поперхнулась.Ладно,с этим проехали..... Калона, кроме этого я тебе говорю что твой отец вероятнее всего был вампиром!Мать вряд ли....А ты говорил что твой отец был человеком...Какой из этого следует вывод?- я посмотрела на Калону.

40

Я пожал плечами. Я не знал, ну и я не один был в семье... Да и столько времени прошло, их уже нет в живых... я не знаю что думать... к концу фразы я нахмурился.

41

Не думай лучше Калона,потому что у меня четыре варианта....И все тебе не понравятся.-усмехнулась я, пряча медицинский наборчик.

42

Я внимательно посмотрел на Эви, между бровей образовалась складочка. Через мгновение ее уже не было. Есть четыре варианта и пусть будут... это уже не важно, слишком много воды утекло... Я улыбнулся и присел в кресло уставившись на огонь.

43

Так будет легче. Правильный выбор.-я улыбнулась и вздохнула. Потом подошла к камину и наступила на нужную плитку. Проход в стене снова открылся. Пойдем? Я нашла его когда сюда переехала.И была там только один раз.-я усмехнулась.

44

Я округлил глаза когда Эви открыла проход. Сначала открыл,а потом закрыл рот ничего не сказав, молча встал и пошел за Эви.

45

Проход узкий,имей в виду.-предупредила я.===>Потайная комната.

46

Я кивнул. Хорошо. Сложил крылья поплотнее и шагнул в проход.===>Потайная комната.

47

Мы зашли в комнату. И от чего ты так разогналась?

48

Я задумчиво посмотрела на Калону. Знаешь, вспомнила что проход временный.-солгала я, но проход тут же послушно закрылся за моей спиной.Я устало потерла лоб.

49

Я скептически на нее посмотрел. То то ты побледнела,быстренько задернула штору и увела меня...

50

У меня кожа бледная почти всегда. И давай не будем возвращаться к этой теме. -усмехнулась через силу я и напрягшись вернула себе нормальный оттенок кожи...Были вещи которые даже я не могла вынести....Когда дух сгрызал мага,его предсмертное лицо навсегда отпечатывалось на окне......Или окнах, в комнате в которой это происходило.- я тихо выдохнула и посмотрела на Калону.

51

Ладно.- махнул я рукой- Проехали!

52

Знаешь Калона,прости но мне надо уходить...-вздохнула я глянув на телефон...Ровен....Просит прийти туда же....Блин...Ай,ладно приду...Голову если что откручу....Да и не могу сидеть в квартире после этой картины в окне.

53

Да, конечно, я и сам уходить собрался.Я через окно, ок? Я подошел к окну, открыл, прижал кулак к груди и поклонился Эви, с улыбкой на губах, встал на подоконник и улетел.===>Хз.

54

Я вздохнула и взяв коробку пошла в спальню===>Спальня.

55

Я невозмутимо зашла в комнату и напряженно огляделась, прислонилась к косяку двери и издалека посмотрела в окно...Небо было какое-то хмурое и серое..."Отлично!"-мысленно съязвила я и тяжело вздохнула. Минут десять я стояла ждала, затем помотала головой и направилась обратно на кухню...
Кухня. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-10-06 19:57:40)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Эви » Комната с камином