☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.green-sochi.ru/userdata/images/Terrasa/000.jpg

2

Я вышла в дворик, села в плетенное кресло и задумалась.

3

Я прилетел во дворик. На плетеном кресле сидела девушка. Я прочистил горло и сказал. Счастливо Встретиться, юная леди! Я твои сосед. Калона. Вот решил узнать кто поселился по-соседству. Как тебя зовут? Я тароторил, но девушка смотрела на меня не очень дружелюбно. Возможно мне не стоило прилетать сейчас. Похоже что она не в настроении.

Отредактировано *Калона* (2010-06-04 23:51:47)

4

Калона..Ну да, ну да...И крылышки посветлели...Кто же так постарался?- я все еще не могла прекратить все обдумывать. Привет Калона...Я Эви..С каких пор ты стал со светлыми перышками?- спокойно спросила я, не улыбаясь, но и не выдавая неприязни...Я очень устала и мне было все равно...Это не город, а не знаю что такое...

5

Я чуть не поперхнулся от ее неожиданного вопроса, но справился с собой. Приятно познакомиться Эви. И за это... Я показал на крылья ... Я должен сказать спасибо Афродите. Хотя я уже сотню раз говорил, но мне теперь за всю мою вечную жизнь с ней не расплатиться... Я усмехнулся. Я решил что последняя фраза не много разрядит обстановку, но Эви все равно была не очень то радушна. Послушай если я не вовремя, я могу уйти...

6

Успокойся...Хочешь поговорим...Просто я сейчас немного...Меня сегодня растерзали по всем статьям...Морально, физически, кровно и официально...Афродита...Я не знаю откуда она столько знает, но она всегда сунется защищать...Любого наверное от опасности...- я улыбнулась...Я просто не выносимо устала...Ну и как она такого добилась? Она даже не крылатая...А вообще непонятно что...Тьфу...Крылатая...Но с нервами у нее наверняка уже не все в порядке...

7

Афродита сейчас взяла очень большую ответственность. Никс ее любит! Она наверное ее любимая дочь! Я вновь усмехнулся. Слушай мне было бы интересно узнать о тебе, я вижу ты девушка разумная, но давай ты сама расскажешь, то что сама захочешь о себе. Сам не люблю когда копаются в моем прошлом, поэтому не буду лезть в твое...Я улыбнулся. Можно присесть?

8

Садись...Не любишь копаться в прошлом говоришь? Даже странно...Кстати...От тебя пахнет...Морским воздухом...Словно ты долго находился на море...Или...Море находилось возле тебя..Вернее что то пахнущее морем. Не знаешь что это?- я удивленно спросила...Он точно не мог быть сегодня на море...Но пахло именно даже не морем..А воздухом..Свежим, чистым...и странным...

9

Я сел. Эмм...Морем? Нет, не знаю. Сегодня я целый день находился дома и ни куда не выходил. А почему тебе это так интересно? поинтересовался я.

10

Не знаю..В том то и дело...Ты точно не мог сегодня быть у морского воздуха..Но запах есть...- ответила я.

11

Ну я тоже не знаю. Отмахнулся я. А ты сюда какими судьбами?

12

Приехала...Не успела очухаться, как заметила что тут вампиров очень много...В этом городе их очень много...Хоть он и не слишком большой...А приехала...Не знаю..Просто приехала...- солгала я.

13

Что она лопочет? Впрочем не мое дело... Понятно. Раз тебе не нравиться, что здесь много вампиров, значит скоро уедешь? Или решила привыкнуть к ним?

14

Скорее уж они привыкнут ко мне...- с холодным блеском в глазах сказала я. Извини но я пойду...В следующий раз поговорим...Спокойных...снов.- произнесла я, и пошла в квартиру.==>Спальня.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-06-05 00:55:01)

15

Да... Думаю, с ее приездом начнутся очень интересные вещи... И все таки она не очень то дружелюбна... Я посмотрел в след девушка и поднялся в воздух. Полетаю немного и домой!
===>*летает*
===>квартира Калоны

16

Я появилась словно из ниоткуда, в своем дворике.Сил было никаких..Честное слово, после разговора с Калоной,как после допроса, я знала что мне все время надо лгать и изворачиваться, но мне сейчас было трудно после такого сна и пережитых чувств после родов Зои....Я быстро сожгла тела и уничтожила следы их пребывания, до мельчайшей детали....Но запах от последней фигуры все еще остался, и я решила пойти по нему,как по следу...Волчица, я,или кто?Я быстро переоделась в чистую одежду и отмылась от крови в ванной...Потом вернулась к запаху...===>хз.